NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продам, куплю и обменяю

Куплю/продам/обменяюсь/подарю многоразовые подгузники. Не забываем указывать город

White crow » 19 мар 2014, 21:47

Решила потихоньку избавляться от излишков подгузников. Цены ориентировочные, предлагайте свои. Торг возможен, особенно, если забираете несколько позиций.
Обновила. На сегодня (10 января) вот что осталось на продажу:
1. Подгузники Kushies все-в-одном. Внутри они из фланели, плюс к каждому дополнительный фланелевый вкладыш. Три новых, только постиранных, один немножко б/у. На 4-10 кг, пастельные расцветки. По 350 руб. Б\у 250 руб.
2. Imagine контурный подгузник размера L (он большой, только-только под обложку Имсе размера 11-14 кг). Хлопок 100%. Сделан в Пакистане. 150 руб. К нему подарю пару безопасных булавок (заказывала в Америке)
3. Трусики тренировочные китайские бамбуковые плотненькие, новые. 50 руб.
4. Тренировочные трусики Непромокашка, второй размер (13-16 кг, маломерят) б/у. 150 руб.
5. Трусики тренировочные китайские. Отдам в подарок к любому заказу.
6. Фланелевый подгузник Тося на кнопках б/у. 100 руб.
7. Гетры шерстяные Вайсмам коричневые. Новые. К ним в комплект могу предложить однослойные штанишки Вайсмам коричневые б/у, размер от года (но моему худышке они до сих пор в ножках широкие). Цену предлагайте совою.
8. Спальный мешок ManyMonths, 3-12/18 мес. Новый. 1800 руб.
Мои хотелки:
1. Пополини одноразмерный полосатый
2. Пеленальные шерстяные штанишки (не обложка) Пополини
3. Фланелевые подгузники Котонея (рассматриваю и размерные, и одноразмерный) с мишками или цвета натур.
4. ИмсеВимсе подгузник с вкладышами на кнопочке, и вкладыши к нему.
5. Мокоша тренировочные трусики шерстяные самого маленького размера (только не с розовой окантовкой)
6. Контурные махровые Бэбиидея, и первого, и второго размера (кроме розового цвета)
7. Бендель фланелевый размера для новорожденных
Рассматриваю предложения как нового, так и б/у
На обмен (просто так пока не продаю) могу предложить новые подгузники. Может, поборю хомяка и продам.
1. Блюберри эконаппи.
2. Бендель дневной (органик). 750 руб
3. Тренировочные трусики ИмсеВимсе размер 13-17 кг. 700 руб.
4. Тренировочные трусики Блюберри размер L. 900 руб.
5. Пополини ультра фит органик. 950 руб. БРОНЬ
6. Пополини ультра фит фланель. 700 руб.
7. Popolini Two Size organic Gr. S. 600 руб. БРОНЬ
7. Шторх с завязочками второго размера зеленые полосы. 700 руб.
8. Popolini One Size soft. Зеленый. 800 руб. Есть желтый и оранжевый, если кто будет оптом забирать, могу с одним из них тоже расстаться.
9. Вкладыши Бамбино мио, 1 размер, и один стай драй. БРОНЬ
10. Подгузник на боковых кнопках Вайсмам конопля/хлопок второй размер. Два вкладыша-дублера Вайсмам (большие).
11. Вкладыши-префолды Буммис 1 размера.
12. Блюберри Симплекс в размере для новорожденного, белый. Заказывала из Америки. 1000 руб.
13. Шерстяные штанишки Шторхи в первом размере. С высокой талией красные полосы 1100 руб, либо разноцветная полоска (полосы немного по диагонали) 800 руб.
14. Колготки Иобио из органического хлопка, белые в мелкую бежевую полосочку на ножке. Размер 104-110 (мне показалось, маломерят). 600 руб.
Последний раз редактировалось White crow 12 янв 2015, 21:51, всего редактировалось 15 раз(а).
White crow

Мария » 19 мар 2014, 21:58

А ссылку на imagine контурный?
Мария

White crow » 19 мар 2014, 22:07

Мария писал(а):А ссылку на imagine контурный?

Похоже, таких больше не делают. В продаже нигде не нашла. Попробую свой сфотографировать, выставлю
White crow

Natalya » 19 мар 2014, 22:24

White crow писал(а):Решила потихоньку избавляться от излишков подгузников. Цены не пишу, предлагайте свои.
1. Шортики для приучения к горшку Storchenkinder. Пользовались около 3 месяцев, но не активно, т.к. много других подгузников. В наличии 2 пары.

Анна, а цвета какие? Размер 1ый? Очень хочется такие мне шортики
Natalya

White crow » 19 мар 2014, 22:34

Шортики для приучения - черные полосы. Из партии с заниженной талией. Размер первый.
White crow

Машенька » 02 апр 2014, 19:58

White crow писал(а):Решила потихоньку избавляться от излишков подгузников. Цены не пишу, предлагайте свои.
1. Шортики для приучения к горшку Storchenkinder. Черные полосы. Размер первый. Пользовались около 3 месяцев, но не активно, т.к. много других подгузников. В наличии 2 пары.
8. Трусики-подгузник для плавания Mothercare. Голубые с корабликами. На поясе регулируются резинкой и веревочкой. На моего 10-месячного пока налезают.

Анна, а шортики тренировочные с вкладышем на кнопках которые?
А то я сколько не смотрела кнопки так и не увидела.
Сын 23.10.2013
Машенька

White crow » 02 апр 2014, 20:19

Машенька писал(а):
1. Шортики для приучения к горшку Storchenkinder. Черные полосы. Размер первый. Пользовались около 3 месяцев, но не активно, т.к. много других подгузников. В наличии 2 пары.
8. Трусики-подгузник для плавания Mothercare. Голубые с корабликами. На поясе регулируются резинкой и веревочкой. На моего 10-месячного пока налезают.

Анна, а шортики тренировочные с вкладышем на кнопках которые?
А то я сколько не смотрела кнопки так и не увидела.

Да, вкладыш на кнопках. Но я прикрепляю только спереди.
White crow

Евгения » 10 апр 2014, 11:42

Здравствуйте, хочу купить тренировочные шортики, подгузник sandys и popolini все в одном, можно все за 1200? У меня муж в вс прилетает в Москву на пару недель, где можно с вами встретиться, чтобы забрать?
Евгения

White crow » 10 апр 2014, 22:44

Евгения писал(а):Здравствуйте, хочу купить тренировочные шортики, подгузник sandys и popolini все в одном, можно все за 1200? У меня муж в вс прилетает в Москву на пару недель, где можно с вами встретиться, чтобы забрать?

Извините, что не подправила вовремя информацию. Продано.
White crow

White crow » 15 ноя 2014, 19:41

Обновила наличие.
White crow

След.

Вернуться в Купля-продажа многоразовых подгузников

Main Menu

Вход