NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЗАКУПКА натуральной детской одежды. Пишем ТОЛЬКО заказы

Здесь с разрешения администрации форума проводятся совместные закупки многоразовых подгузников и всего того, что может понадобиться малышу с рождения.

Мария » 19 мар 2014, 16:30

Открываем закупку.
Организатор Вера. Свои условия она пропишет ниже.
Мария

Вера » 21 мар 2014, 00:51

Девочки, все-таки набираем заказы с сайта http://www.biobabywelt.de ! Смотрим всё, кроме ланолина, косметики и любых других жидкостей.
Из цены сайта вычитаем ВАТ 19%. Доставку делим на всех пропорционально весу заказа. Доставка будет до Гаджиево Мурманской обл. От меня всем разошлю почтой России.

ДЕВОЧКИ, КРАЙНИЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ 10 АПРЕЛЯ!!!
Чтобы не было путаницы, заказ пишем по форме:
1. Название
2. Ссылка
3. Размер
4. Цвет (замена, если будет)
5. Позиция на замену, если есть. Если нет, то ничего не пишем

Заказ пишем в этой теме, обо всех изменениях, дополнениях, удалениях позиций в заказе пишем мне в личку обязательно!

Очень большой заказ набирать не будем. Ограничимся примерно 600 евро на всех, может чуть больше (чтобы наверняка без проблем), поэтому кто первый встал-того и тапки)

Я тут думаю, смотрю цены и приняла решение: закупку БЕЗ ОРГ%, но доставка для меня бесплатная-уж очень хочу себе термобельё...
Последний раз редактировалось Вера 05 апр 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Вера

Мария » 29 мар 2014, 23:45

Вера писал(а):Я тут думаю, смотрю цены и приняла решение: закупку БЕЗ ОРГ%, но доставка для меня бесплатная-уж очень хочу себе термобельё...

Вера, привет!
Скажи мне, почему никто не откликается? Неужели не выгодно выходит по ценам в связи с ростом курса евро?
Мария

Вера » 30 мар 2014, 00:27

Мария писал(а):
Вера писал(а):Я тут думаю, смотрю цены и приняла решение: закупку БЕЗ ОРГ%, но доставка для меня бесплатная-уж очень хочу себе термобельё...

Вера, привет!
Скажи мне, почему никто не откликается? Неужели не выгодно выходит по ценам в связи с ростом курса евро?

Привет! Мне Анна Соболева только писала-спрашивала куда заказы писать, но так пока никого и нет... мне просто оооочень хочется, чтобы закупка состоялась, почему-я написала-и решила пожертвовать на это орг% -все же цены не маленькие, не как на распродаже Бебиидеи (жду её от недели к неделе-уже опять хотелок накопилось...))) Но похоже, что и жертвовать ничем не придется... ну, значит так надо)
Вера

admin » 30 мар 2014, 01:26

Вера писал(а):Привет! Мне Анна Соболева только писала-спрашивала куда заказы писать, но так пока никого и нет... мне просто оооочень хочется, чтобы закупка состоялась, почему-я написала-и решила пожертвовать на это орг% -все же цены не маленькие, не как на распродаже Бебиидеи (жду её от недели к неделе-уже опять хотелок накопилось...))) Но похоже, что и жертвовать ничем не придется... ну, значит так надо)

Вера! Как только распродажа начнется в бебиидее, сразу открывай закупку. Быстро, без промедления.
admin
Администратор

Alexandra » 01 апр 2014, 23:10

Я посмотрела сайт и все что хотела нет нашего размера(
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

White crow » 01 апр 2014, 23:45

На том сайте живет моя мечта - ШКУРКА... Наверное, несбыточная. Жаба сильно душит. Причем мне она и не нужна уже, просто мечта осталась с тех пор, когда ребенок был еще совсем крошечным.
White crow

Вера » 02 апр 2014, 00:26

White crow писал(а):На том сайте живет моя мечта - ШКУРКА... Наверное, несбыточная. Жаба сильно душит. Причем мне она и не нужна уже, просто мечта осталась с тех пор, когда ребенок был еще совсем крошечным.

Может Вам из Пятигорска прислать? Мы там летом будем. На рынке цены наверняка ниже будут, чем из Германии заказывать... А у нас есть - лежит в детской вместо ковра, ребенок на ней книжки читает, играет, валяется, ревёт, если всё плохо в её жизни... Одно время требовала мне её на кроватку послать и спала дневной сон на ней.
Вера

Катерина » 02 апр 2014, 09:03

White crow писал(а):На том сайте живет моя мечта - ШКУРКА... Наверное, несбыточная. Жаба сильно душит. Причем мне она и не нужна уже, просто мечта осталась с тех пор, когда ребенок был еще совсем крошечным.

Ой, Анна, у меня есть шкура , лежит без дела и использована никогда не была, мне ее с Украины привезли, я могу вам ее подарить. Она не оч большая. Лежит правда в квартире , где мы раньше жили ( у свекрови) , поэтому если да, то я ее заберу не оч быстро, так как редко там бываю.
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

White crow » 02 апр 2014, 15:38

Катерина писал(а):

Ой, Анна, у меня есть шкура , лежит без дела и использована никогда не была, мне ее с Украины привезли, я могу вам ее подарить. Она не оч большая. Лежит правда в квартире , где мы раньше жили ( у свекрови) , поэтому если да, то я ее заберу не оч быстро, так как редко там бываю.

Приму с радостью... Вдруг повезет и еще малыш будет...
White crow

След.

Вернуться в Совместные закупки

Main Menu

Вход