NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

одежда и подгузник на ночь

Обсуждаем проблемы ночного сна в многоразовых подгузниках, подбираем подходящие варианты

neshu » 20 сен 2015, 13:07

Дорогие корифеи МП,подскажите пжс! Я хочу вновь попробовать МП на ночь.но вот проблема:если одеть пм+штанишки -очень объемно получается и что одеть сверху в качестве пижамки не представляю. Сейчас спит в термике Мери-мерино с обрезаными носочками и носками. Сказать что сын раскрывается - ничего не сказать. Он ползает на кровати,может даже с кровати сползти. Иногда просыпается,потому что замерз. Мы ночью сильно проветриваемом иначе муж не высыпается. Вот и вопрос какой МП для сильно писающего товарища с каким покрытием и какую ночную одежке Вы посоветуете
neshu

Олеся Попова » 23 сен 2015, 10:02

А сколько у вас градусов в комнате? Зачем пижама?
Даже если прохладно, то кофты с длинным рукавом плюс подгузник с двойными штанишками мне кажется достаточно
Олеся Попова

neshu » 23 сен 2015, 21:08

У нас порядком 15гр. Все бы ничего,но сын мерзнет. Он раскрывается и уплозает. однажды сполз с кровати,я его нашла у болкона. Чаще всего я его нахожу ледяным.как труп,только без пятен)) однажды от простыл и я связалась это с ночным переохлаждением. Может я и не права
neshu

Олеся Попова » 27 сен 2015, 12:22

Что Вы, в таком случае я бы очень тепло одевала. Я бы надела блюберри Делюкс плюс термоббелье (хотя бы свечку или бодик с коротким рукавом) , поверх этого пижаму слитную махровую шерстяную или обычную теплую
Олеся Попова

Мария » 15 окт 2015, 17:20

neshu писал(а):У нас порядком 15гр. Все бы ничего,но сын мерзнет. Он раскрывается и уплозает. однажды сполз с кровати,я его нашла у болкона. Чаще всего я его нахожу ледяным.как труп,только без пятен)) однажды от простыл и я связалась это с ночным переохлаждением. Может я и не права

Скорее всего из-за переохлаждения простыл... У нас с обеими дочками было такое, что они после года спали без подгузника, описались и... это все на них высыхало, а тельце превращалось в льдышку, хотя и не очень холодно дома. Так вот, стандартно обе заболевали день на третий после этого. Видимо, от переохлаждения иммунитет ослабевает что ли. Не знаю даже. Но вот то, что такое есть, я на собственном опыте проверила.
Мария

Вернуться в Подгузники в ночное время

Main Menu

Вход