NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Инструкция по сложению подгузника от Babyidea

Вера » 21 мар 2014, 17:04

Вместе с муслиновыми пеленками Babyidea прилагалась инструкция, где вполне доступно изображены 6 способов, как сложить пеленку на разные случаи жизни. Какие -то варианты будет удобнее складывать из стандартной марли Дисана или Бейбиидея, какие-то из пеленок Имзе, размер которых чуть больше. Один способ есть для пеленочек 40 на 40 (как мне показалось). Все пробовала сложить, но на практике испытывала пока только венгерскую пеленку. Ну и конечно делала вкладыш из муслина. Его думаю умеют делать все.

Итак, начнем с ВЕНГЕРСКОЙ ПЕЛЕНКИ
IMG_20140321_032901.jpg

Крепится такая конструкция с помощью зажима снаппи. Я дополнительно в серединку вкладываю конопляный шторх или байку дисана, сложенную в 4 раза по ширине.

Ещё один вариант для зажима снаппи
IMG_20140321_034851.jpg

Этот вариант получается толще спереди, поэтому он, думаю, лучше подойдет для мальчиков.

ВКЛАДЫШ ИЗ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ЛОСКУТОВ
IMG_20140321_034755.jpg

Такой вкладыш предлагают вкладывать в покет или обложку (или контурный подгузник). Насколько я поняла, дла девочек подушечку кладут в середину, для мальчиков спереди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вера

Вера » 21 мар 2014, 17:15

Следующий способ похож на венгерскую пеленку, но различие в первом шаге. Получается в центральной части дополнительная впитывающая полосочка.
IMG_20140321_034716.jpg

Производитель предлагает их использовать как вкладыш в обложку, но мне кажется, что с зажимом снаппи тоже будет хорошо.

ПЕЛЕНКА-ВКЛАДЫШ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
IMG_20140321_033025.jpg

ПЕЛЕНКА-ВКЛАДЫШ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
IMG_20140321_032954.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вера

Анастасия » 21 мар 2014, 19:01

Классно!!! Все очень понятно! Спасибо.
Анастасия

MarinaK » 21 мар 2014, 19:03

Пробовала второй вариант как раз для мальчика. Мне показалось гораздо хуже впитывает, чем классический первый вариант
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Алла Морозкина » 22 мар 2014, 04:25

Анастасия писал(а):Классно!!! Все очень понятно! Спасибо.

А мне что-то наоборот, ничего не понятно. Надо видимо с пеленкой в руках изучать.
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Анастасия » 22 мар 2014, 06:51

Алла Морозкина писал(а):
Анастасия писал(а):Классно!!! Все очень понятно! Спасибо.

А мне что-то наоборот, ничего не понятно. Надо видимо с пеленкой в руках изучать.

Алла, с пеленкой в руках и надо, а так действительно трудно разобраться пока не попробуешь))).
Анастасия

White crow » 23 мар 2014, 14:19

Мне пришел зажим снаппи с вещами от Бэбиидеи... Я тупая. наверное, но как им пользоваться, я не поняла. В общем, для меня липучки - это просто и понятно, кнопки - тоже понятно, с завязками Дисана я подружилась. А вот складывать пеленки и пользоваться зажимом снаппи - видно, не судьба... А трусики тренировочные - вообще красота, там только перед с задом надо не перепутать.
White crow

Вера » 23 мар 2014, 20:47

White crow писал(а):Мне пришел зажим снаппи с вещами от Бэбиидеи... Я тупая. наверное, но как им пользоваться, я не поняла. В общем, для меня липучки - это просто и понятно, кнопки - тоже понятно, с завязками Дисана я подружилась. А вот складывать пеленки и пользоваться зажимом снаппи - видно, не судьба... А трусики тренировочные - вообще красота, там только перед с задом надо не перепутать.

Анна, Вы у зажима резиночки перевели назад? (Там зубчики должны упираться в резиночку). Тогда при одевании зажима отодвигаете резиночку, цепляете зубчики за ткань и отпускаете резиночку.
Вера

White crow » 24 мар 2014, 23:20

Вера писал(а):
White crow писал(а):Мне пришел зажим снаппи с вещами от Бэбиидеи... Я тупая. наверное, но как им пользоваться, я не поняла. В общем, для меня липучки - это просто и понятно, кнопки - тоже понятно, с завязками Дисана я подружилась. А вот складывать пеленки и пользоваться зажимом снаппи - видно, не судьба... А трусики тренировочные - вообще красота, там только перед с задом надо не перепутать.

Анна, Вы у зажима резиночки перевели назад? (Там зубчики должны упираться в резиночку). Тогда при одевании зажима отодвигаете резиночку, цепляете зубчики за ткань и отпускаете резиночку.

Все, мозг закипел окончательно... Наверное, мне нужен новорожденный, чтоб освоить такие зажимы... Липучки, кнопки, и застежка-молния - величайшее достижение человечества... Ладно, пойду еще попробую поэкспериментировать со снаппи, если не потеряла его.
White crow

Вернуться в Подгузники-квадраты

Main Menu

Вход