NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

5 основных способов надеть префолд на ребенка

Мария » 10 фев 2015, 13:12

Префолды у нас в России не так популярны как в Америке. именно там нашла я очень хорошие инструкции как надеть префолды на малыша. Способов существует огромное количество. Вот основные. На картинках все очень понятно)))
1 способ. Прокладка
1.jpg

2 способ. Крылья ангела
2.jpg

3 способ. Газетный лист
3.jpg

4 способ. С боковыми валиками
4.jpg

5 способ. Бикини
5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария

Мария » 10 фев 2015, 13:15

Названия этим способам я дала по аналогии с американскими, но какие-то они кривоватые. Может, назовем их по-своему? Предложите варианты.
Давайте обсудим еще, какие из этих способов вам понравились больше всего. Мне кажется, что вариант 4 хорош для новорожденного будет, та как жидкий стул держать будет точно.
Мария

Вера » 10 фев 2015, 14:05

Какая славная модель позирует))))
Ну вот... теперь хочу ещё пару префолдов в арсенал... Я сейчас немного на муслин переключилась и простые вкладыши. Если меня в муслине всё практически устраивает (кроме того, что торчит он под обложкой), то вкладыши не держат жидкий стул, что чревато частой сменой обложек (а у меня это шерстяные трусики или амстердамские штанишки)...
По ощущениям 3 вариант предполагает более широкое разведение ножек, но по количеству слоёв мне кажется достаточно 3, как во втором варианте. Пользовалась бы всё же вторым - он как-то аккуратнее и складывается чуть быстрее. Однозначно попробовала бы 4 вариант с малипусом. Ну и "бикини" конечно интересно, но наверное я бы пользовалась "прокладкой" и не парилась. Хотя всё надо пробовать)
А по поводу названий - как-то всё запоминается и так... На всякий случай варианты
1. прямоугольник
2. Треугольник
3. Трапеция
4. Воронка
5. С перекрутом, песочные часы (первое, что в голову пришло - чур не смеяться)))
Вера

Мария » 10 фев 2015, 23:02

Вера, названия какие классные! Давай эти возьмем за основу.
Мне кажется, что третий вариант для мальчиков удобен будет. Да, и разведение там отличное.
Мария

Вера » 11 фев 2015, 09:15

Для малышей однозначно да!! А про названия-моё дело предолжить))))
Вера

White crow » 11 фев 2015, 22:27

У меня префолды все маленькие, я их только как вкладыши использую... Пятый способ прикольный, попробовать бы... префолда подходящего нет.
White crow

Вернуться в Префолды

Main Menu

Вход