NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тренировочные трусики фирмы "Best Bottom". Америка

Олеся Попова » 14 апр 2014, 14:03

Обсуждаем
- Тренировочные трусики фирмы "Best Bottom". Америка
Олеся Попова

Alexandra » 12 июн 2014, 15:55

Долго собиралась написать отзыв про эти трусики. Они у нас появились сразу после китайских. Заказала размер М (так мне посоветовали) и набор вкладышей к ним(3 шт). По размерам они делятся так:

2 года (9 кг-13кг)

3 года (11кг-16кг)

4 года (13,5кг-18кг)
Пишут, что маломерки на 2 кг.
Трусики у нас с октября.
Сначала мне очень понравилось, что можно иметь двое трусиков и несколько наборов вкладышей и этого хватит на день. Внутри у трусиков мембрана и две кнопки, к которым крепятся вкладыши. Мембраны нет по бокам, там один слой трикотажа, поэтому у них есть плюс в отличии от Непромокашки, в которых из мембраны сшить полностью трусики. Вкладыши анатомические состоят из слоя микрофибры и фланели, причем фланелевый слой к попе и это хорошо, но фланель цветная с рисунком и от этого у ребенка может быть раздражение. С самого начала трусики разочаровали, так как размер не подошел. У них нет резинки у ножек, а просто кант и по ножкам они здорово подтекали с родными вкладышами, спасали вкладыши от подгузников этой же фирмы, они более толстые и впитывающие. Так как мембрана как и в подгузниках ББ плотная трусики были отложены на много месяцев. Но вкладышами мы активно пользовались в китайские трусики, так как они оказались очень удобные.
Прошло пол года и вот мы поехали на дачу где нет стиралки и горячая вода только в бойлере на 40 л и я достала свои трусики Бест Ботом. Сейчас они сели на нас хорошо. Они не топорщатся и не сидят пузырем. В ножках стали плотнее и за счет трикотажа по бокам есть запас, то есть они немного растягиваются. Пользуемся мы ими если температура около 20 градусов и вкладыши я использую не родные, а муслин и байку, которые стирать и сушить проще. Они перестали у нас протекать по ножкам и сидят очень аккуратно. Носить можно одни трусики пол дня точно, а потом сушить и носить другие.
Ну в общем как вариант тренировочных трусиков их использовать можно, но боюсь, что не на всякого ребенка они сядут хорошо и еще все же мембраны в них много, попе все равно жарко.
С родными вклашыми держат один маленький попис, но у нас с ними часто была мокрая верхняя резинка, а вот с муслином они выдерживают больше, но если често сочетание мембраны и натурального материала мне нравится меньше, чем шерсть и натуральный материал.
Для меня получилось, что эти трусики как непостоянный вариант в походных условиях.
За вкладыши можно поставить 4 : за форму и крепление на кнопки, хотя сейчас мы больше используем вариант со сменой вкладыша без кнопок, зажимаю вкладыш между ног и одеваю трусики.
За сами трусики можно поставить 3+: мембрана толстая и не на всех сядут, плюс опять же за кнопки)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Вернуться в Тренировочные трусики

Main Menu

Вход