NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тренировочные штанишки фирмы "Storchenkinder"

White crow » 03 апр 2014, 16:31

Купила второй размер в новом исполнении. Они выше, чем старая модель второй размер. В старом исполнении на ребенка сели лучше... Не понимаю, мне теперь новые еще первый размер покупать что-ли... Никак не могу угадать с этими шортиками... Ладно, летом переживем вообще без шерстяных шортиков, а осенью уже буду решать.
White crow

Мария » 03 апр 2014, 18:35

White crow писал(а):Купила второй размер в новом исполнении. Они выше, чем старая модель второй размер. В старом исполнении на ребенка сели лучше... Не понимаю, мне теперь новые еще первый размер покупать что-ли... Никак не могу угадать с этими шортиками... Ладно, летом переживем вообще без шерстяных шортиков, а осенью уже буду решать.

Не надо). Анна, я тоже никак немогу угадать с ними. Задумка и идея хорошая, но вот с высотой беда. В новых шторхах в первом размере нам сейчас комфортней всего. И это при том, что когда я второй размер одела, то подумала, что он нам мал... Не мал ни сколько! Через полчаса ношения они растянулись, а через день - сваливались просто.
Тогда я достала из своих хомячьих запасов первый размер. На ребенка натянула кое-как, но ... через день ношения все хорошо по фигуре сели.
Но знаешь, я не удивляюсь. Ведь первый размер шторхов идет 86-92. Вот наш рост сейчас 84 см. нормально.
В итоге, делаю вывод, что они не маломерят совсем.
Мария

mary-mishka » 03 апр 2014, 18:41

я бы даже сказала что они идут размер в размер. Моя в 1 год и 7 мес. носит 3-ку (86-92) в новом исполнении широкая полоска. Рост у нас 86-87 примерно, точнее не дает себя измерить. сначала думала они нам малы, но так хорошо разносились,что мы их можем натянуть даже на контурные подгузники )))
mary-mishka

MarinaK » 03 апр 2014, 18:46

А у меня 86/92 в старом исполнении. Постираны дважды, вроде растянулись, но не так хорошо как у Марины в новом варианте...
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

mary-mishka » 03 апр 2014, 18:55

MarinaK писал(а):А у меня 86/92 в старом исполнении. Постираны дважды, вроде растянулись, но не так хорошо как у Марины в новом варианте...

ггг они почему то Уже в старом исполнении..Мои были одинаковыми с твоими,но стали реально а-ля на Святика..Моя ща сидит на кресле в трусах+ в шторхах тренировочных, трусы одеваю просто так )))) Мне кажется ей так удобнее,а кресло застраховано от потопа (хотя для нас это редкость) тренировочными шторхами. Мариш я их реально натянула на контурные дизану вчрась..нормуль, аккуратнее смотрится попа в колготках нежели в дизане,но надо ж было сегодня и дазану опробовать,но попа атас!!!!Как будто Мия у меня родилась от матери кубинки :D
mary-mishka

Мария » 03 апр 2014, 18:57

mary-mishka писал(а):я бы даже сказала что они идут размер в размер. Моя в 1 год и 7 мес. носит 3-ку (86-92) в новом исполнении широкая полоска...

Так-так. Здесь поподробнее) . 3-ка это 98-104 имеется в виду, да? Их там 2 размера всего.
Мария

MarinaK » 03 апр 2014, 19:00

Мария, не, у Марины 86/92 размер. Она видимо имела в виду надпись на бирке - группа III
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

mary-mishka » 03 апр 2014, 19:04

Мария писал(а):
mary-mishka писал(а):я бы даже сказала что они идут размер в размер. Моя в 1 год и 7 мес. носит 3-ку (86-92) в новом исполнении широкая полоска...

Так-так. Здесь поподробнее) . 3-ка это 98-104 имеется в виду, да? Их там 2 размера всего.

Мария прошу прощения,написано группа III вот так, это размер какой? ггг наверное я перепутала,как марина ниже написала у меня размер 86-92,сели хорошо и даже слегка потянулись, сейчас в области ножек свободно. Но их надо постирать и они снова подсядут немного и можно опять разнашивать..
mary-mishka

MaryVik » 10 июн 2014, 17:48

Ой, я в восторге от тренировочных шторхов! вот прям идеальный вариант для моей начинающей ползать дочки. Да, они нам немного велковаты,но какие же они классные!!!!
В прохладную погоду, как сегодня, я надеваю их вместо подгузника(на двухчасовой прогулке дочь писает максимум один раз), в поликлинику в них ходим, они такие аккуратненькие. Просто беру с собой доп вкладыш на всякий случай и все!
Муж когда увидел и понял как все это работает, говорит а почему всего одни купила?))
MaryVik

Мария » 11 июн 2014, 15:50

mary-mishka писал(а):
Мария писал(а):

Мария прошу прощения,написано группа III вот так, это размер какой? ггг наверное я перепутала,как марина ниже написала у меня размер 86-92,сели хорошо и даже слегка потянулись, сейчас в области ножек свободно. Но их надо постирать и они снова подсядут немного и можно опять разнашивать..

Ох, тут лучше на цифры роста ориентроваться. Я лично своими глазами видела, что группа III былаприщита и к 86-92, И К 98-104. Их не поймешь. Такое чувство, что пришивают те этикетки, которые есть в наличии.
Мария

Пред.След.

Вернуться в Тренировочные трусики

Main Menu

Вход