NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тренировочные штанишки фирмы "Storchenkinder"

Alexandra » 13 мар 2014, 13:13

Мы еще эти трусики как верхнее покрытие используем. Нам так Мария посоветовала, когда я только начала закупаться в НМ. Они нам свободны и поэтому наппи и бендель под них можно одеть и на прогулку пойти. А дома с муслином и какими- нибудь вкладышами. Для экономных мам самое то)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

mary-mishka » 13 мар 2014, 16:49

вот и я подумала может их юзать именно как верхнее покрытие пока прохладно на улице? Они такие нереально красивые и мягкие ))) у нас расцветка еще салатовые полосы,кажется называется киви расцветка. Они равзносились немного и стали нам даже чуток свободноваты,а то были впритык после покупки и стирки.
mary-mishka

Мария » 15 мар 2014, 02:16

mary-mishka писал(а):Скажите пожалуйста, планирую их носить на улицу в качестве подстраховки когда потеплеет, кладу анатомический вкладыш,а под него или сверху кладу чтобы посуше было конопляный? будет нормуль держать?

А я бы шерстяной положила для страховки. Анатомичесий и конопляный, думаю, толсто будет очень. А вот любой шерстяной и по объему не велик, и впитает больше, если что.
Мы тоже сейчас шторхи тренировочные надеваем на прогулку))). Главное, само покрытие ланолином пропитать хорошо. Ну а анатомического вкладыша на 2 часа, думаю, с лихвой хватит.
Мария

MarinaK » 15 мар 2014, 17:18

Ой, как хорошо, Мариш, что разносились ваши шторхи. А ваш цвет называется кузнечик) киви это полоски у подгуза шторха на кнопках, который я купила
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

mary-mishka » 16 мар 2014, 19:18

Мария спасибо большое за совет. В принципе я для дома кладу второй вкладыш ей внутрь и они хорошо держат попис. Я сейчас еще раз положила их в ланолин хочу еще лучше пропитать. Пусть полежат малость с часика 4 как написано на уходе ))) А так выходит нормуль я одеваю сию консрукцию и езще закрепляю бодиком,ничего так..А если положить один анатомический мы прописываем его на раз и штанишки проланолиненые не спасают..
mary-mishka

Алла Морозкина » 03 апр 2014, 02:04

Девочки, ответьте пожалуйста у кого шторхи тренировочные разных размеров есть. Меня просто любопытство гложет, у них же вкладыши одного размера, а трусики разных, так? Так как же так они и к тем и другим подходят? Я думала, что может у наших 98/104 кнопочки пониже будут, а нет, тоже под резинкой.
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

MarinaK » 03 апр 2014, 09:59

Алла, какой интересный вопрос Вы задали. Никогда об этом не задумывалась... Взяла сейчас свои шторхи, при стегнули вкладыш только спереди, вывернула на изнанку и распрямила всю конструкцию руками. Смотрите что у меня вышло
Изображение
Забавно, что в процессе носки эта разница не ощущается никак...
MarinaK

Алла Морозкина » 03 апр 2014, 13:35

MarinaK писал(а):Забавно, что в процессе носки эта разница не ощущается никак...

Получается вкладыш растягивается? Так?
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

MarinaK » 03 апр 2014, 14:52

Если конопляный вкладыш не тянется вообще, то анатомический наверно растягивается чутка сильне, чем овальный. И то, скорее всего, за счет того, что он более длинный и у него есть более тонкое место, которое тянется еще лучше. Но еще раз повторю, в процессе носки это вообще не заметно. Анатомический вкладыш отлично ложится и в тренировочные 86/92, и 98/104
MarinaK

Мария » 03 апр 2014, 16:01

Алла Морозкина писал(а):
MarinaK писал(а):Забавно, что в процессе носки эта разница не ощущается никак...

Получается вкладыш растягивается? Так?

Нет, совсем не растягивается. Мы тоже оба размера носим. Так вот, в процессе носки первый рамер растянулся так, что от второго он отличается только высотой талии. По ширине, толщине и т.д. они одинаковые становятся. И на моем ребенке разницы между этими двумя размерами особенной нет. Второй, конечно, больше на вид, но вот имеено потому, что вкладыш не дает трусиким растянуться по высоте, оба размера на ребенке мало отличаются на вид.
А еще у меня сложилось впечатление, что новые шторхи очень сильно тянутся - трикотаж у них такой, что ли. В старом исполнении такого не было.
Мария

Пред.След.

Вернуться в Тренировочные трусики

Main Menu

Вход