NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тренировочные штанишки фирмы "Storchenkinder"

Анастасия » 05 мар 2014, 14:57

После 25 градусов тепла точно жарковато будет, хоть шерсть и дышит. На жару все что вам нравится без шерстяного покрытия, я набирала ИмсеВимсе, но т.к. они маломерят - уже нам малы стали, не дождавшись лета. Сейчас купила пару штук Блюберри - очень хотелось попробовать и жду из Америки трусики хб Гербер, отзывы о них хорошие, но как на самом деле посмотрим. Ну и к простым трусикам пора приучать уже...
Анастасия

Алла Морозкина » 06 мар 2014, 04:16

Анастасия писал(а):После 25 градусов тепла точно жарковато будет, хоть шерсть и дышит. На жару все что вам нравится без шерстяного покрытия, я набирала ИмсеВимсе, но т.к. они маломерят - уже нам малы стали, не дождавшись лета. Сейчас купила пару штук Блюберри - очень хотелось попробовать и жду из Америки трусики хб Гербер, отзывы о них хорошие, но как на самом деле посмотрим. Ну и к простым трусикам пора приучать уже...

Младшенький мой ещё мал для простых трусиков, блюберри есть 3 штучки, но думаю что ещё что то прикупить надо. Блюберри сохнут долго, а с высаживанием у нас пока не очень, что-то противиться стал.
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

mary-mishka » 06 мар 2014, 15:59

девчат сколько раз надо постирать вкладыши чтобы они заработали? Раз 5-6? у нас вчера была лужа гггг, меня правда не было,был муж дома,она села почему то на подушку диванную и надулила ))) Я пришла, потрогала трусики,ну ничего они нормуль,немного просушила их,а вот вкладыш был очень мокрым. Я так опняла онит еще жидкость не начали впитывать.
mary-mishka

White crow » 06 мар 2014, 16:40

mary-mishka писал(а):девчат сколько раз надо постирать вкладыши чтобы они заработали? Раз 5-6? у нас вчера была лужа гггг, меня правда не было,был муж дома,она села почему то на подушку диванную и надулила ))) Я пришла, потрогала трусики,ну ничего они нормуль,немного просушила их,а вот вкладыш был очень мокрым. Я так опняла онит еще жидкость не начали впитывать.

Анатомические вкладыши Шторхенкииндер? Мне кажется, после 3-4 стирок уже работают по-полной.
White crow

Анастасия » 06 мар 2014, 17:11

mary-mishka писал(а):девчат сколько раз надо постирать вкладыши чтобы они заработали? Раз 5-6? у нас вчера была лужа гггг, меня правда не было,был муж дома,она села почему то на подушку диванную и надулила ))) Я пришла, потрогала трусики,ну ничего они нормуль,немного просушила их,а вот вкладыш был очень мокрым. Я так поняла они еще жидкость не начали впитывать.

У нас тоже так сначала было, расстроилась. Потом вкладыши выстирались и все нормально. Раз 5 простирать и будет нормально. Я проверяла так - постираю, высушу, налью водички, чтобы проверить впитываемость, и как стал впитывать моментально - можно пользоваться.
Анастасия

mary-mishka » 06 мар 2014, 17:38

девчат спасибо , буду пробовать. В целом у меня очень преочень хорошее впечатление от этих трусиков ))) Они мне нравятся как и снаружи,так и изнутри. Единственное мне они тоже показались маломерками,т.к. на мою кроху 11кг и 84см ростом они впритык, второй вкладыш овальный вставить для большей впитываемости нереально. Как потеплеет хочу их уже на улку одевать. думаю не за горами когда мы будем проситься активно,все же это тренировочные трусики ))) А цвета какие умммм сказка!!!Я взяла цвет ярко-зеленый, подруга взяла еще и розовые (ближе к цвету фуксии) и тот и тот цвет меня порадовал, просто глаз радуется)))) Еще бы заработали,я пока дважды простирнула вкладыш.
mary-mishka

MarinaK » 07 мар 2014, 13:14

Ой, девочки, и смех и грех)) на вкладышах к этим трусикам надо большими буквами писать - стирать перед использованием не менее 5 раз)) я ж один раз постирала и сразу в ход. Рано или поздно они ведь начнут работать) муж коситься на меня начал: мать, что ты купила? Весь дом в лужах))
Скорее бы заработали)))
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

mary-mishka » 08 мар 2014, 10:08

Мариш у меня трижды постираны и еще не заработали ))))
mary-mishka

MarinaK » 10 мар 2014, 22:42

Я вкладыши в египет взяла, вставляю в хб трусики, руками в раковине шеркаю)) какие же они мягонькие) сами трусики не брали
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

mary-mishka » 11 мар 2014, 15:45

а чего нпе взяли их с собой? Они же для жаркого климата тоже подходят я так поняла..Что еще взяли Мариш с собой? Мы кстати теперь юзаем тренировочные на дневной сон и так как мой деть писает перед сном в горшок, то получается очень даже неплохой вариант для сна. Хотя вчера вообще спала в трусиках обычных х/б и нормуль не обписалась. А сегодня решила таки надуть в тренировочные пока мамка развешивала белье. сняла трусики, внутри сухие,вкладыш мокрый.Кажется заработали )))) Девчат я очень рада нашим тренировочным шторхам ))) Скажите пожалуйста, планирую их носить на улицу в качестве подстраховки когда потеплеет, кладу анатомический вкладыш,а под него или сверху кладу чтобы посуше было конопляный? будет нормуль держать?
mary-mishka

Пред.След.

Вернуться в Тренировочные трусики

Main Menu

Вход