NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тренировочные трусики "Наппи". Россия

OlgaG » 11 май 2014, 01:18

Если их одевать на хорошо впитывающие подгузники, такие как шторхи, пеленальные наппи, то у нас одежда остается сухой. Мы так ходим на улицу гулять сейчас, часа на 1.5 нам хватает. Но если одеть на тренировочные трусики или муслин, то у нас одежда может промокнуть, но не сильно, скорее как влажное пятнышко появляется. Так мы стали пробовать одевать дома. Сначала дочка отказывалась их носить как тренировочные, сейчас вроде нормально, думаю, немного манжеты давили на ножки вначале.
OlgaG

Alexandra » 11 май 2014, 23:43

Leno4ka писал(а):Девочки,а как покрытие они хорошо держат?

У нас хорошо) даже на ночь иногда одеваем. На прогулку длительную часто поверх шторхов на кнопках или Наппи с вкладышем или трусики имсе.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

MarinaK » 12 май 2014, 00:17

Читаю вас и по доброму завидую. У нас тренировочные наппи с муслином это на один попис. Ни о какой прогулке и речи быть не может. После 2-2,5 часов прогулки приходит - подгузник насквозь, весь! Сейчас надеваю шторх с доп вкладышем, тренировочные наппи для тепла и сверху тоненький пул имсевимсе. Такой конструкции на двухчасовую прогулку хватит, но без пула штаны сырые будут однозначно.
Когда ж потеплеет и можно будет высаживать на улке? Эх...
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Alexandra » 12 май 2014, 07:42

MarinaK писал(а):Читаю вас и по доброму завидую. У нас тренировочные наппи с муслином это на один попис. Ни о какой прогулке и речи быть не может. После 2-2,5 часов прогулки приходит - подгузник насквозь, весь! Сейчас надеваю шторх с доп вкладышем, тренировочные наппи для тепла и сверху тоненький пул имсевимсе. Такой конструкции на двухчасовую прогулку хватит, но без пула штаны сырые будут однозначно.

Даже не знаю. Может еще ланолина мало в ваших Наппи))) они у меня свалялись немного и стали держать хорошо. С муслином бывает так что протекает, но это если мимо муслина написать.
Сейчас Наппи держат хорошо, а раньше были проблемы. Попробуйте еще ланолинить.
Alexandra

mary-mishka » 12 май 2014, 17:15

MarinaK писал(а):Читаю вас и по доброму завидую. У нас тренировочные наппи с муслином это на один попис. Ни о какой прогулке и речи быть не может. После 2-2,5 часов прогулки приходит - подгузник насквозь, весь! Сейчас надеваю шторх с доп вкладышем, тренировочные наппи для тепла и сверху тоненький пул имсевимсе. Такой конструкции на двухчасовую прогулку хватит, но без пула штаны сырые будут однозначно.

Ах сыкун у нас жених!!!!! Ггггг Макгро что там высаживать то? Вынул агрегат, попЫскал и струйка родилась. Сама видном вчера как высаживала знакомая мама сына. Раз уж мы полноценно высаживается,то вам мужичкам нет никаких проблем :D начиная его потихоньку приучать писать на травку.
mary-mishka

Машенька » 30 май 2014, 20:02

Ура, ура!
Сегодня получила свои Наппи.
На вид показалась очень узкая резинка на ножках. Хоть и размер самый большой.
Постираю сегодня, проланолиню и через пару дней напишу о впечатлениях.
А пока вопрос, сколько ланолина понадобится на 1 штанишки?
Сын 23.10.2013
Машенька

Alexandra » 30 май 2014, 23:40

Машенька писал(а):Ура, ура!
Сегодня получила свои Наппи.
На вид показалась очень узкая резинка на ножках. Хоть и размер самый большой.
Постираю сегодня, проланолиню и через пару дней напишу о впечатлениях.
А пока вопрос, сколько ланолина понадобится на 1 штанишки?

Это кажется, что маленькая. Она растягивается и штанишки в ножках садятся как надо. Ланолина на такие штанишки беру ложку чайную.
Alexandra

Машенька » 31 май 2014, 08:57

Alexandra писал(а):Это кажется, что маленькая. Она растягивается и штанишки в ножках садятся как надо. Ланолина на такие штанишки беру ложку чайную.

Спасибо!
Сын 23.10.2013
Машенька

MaryVik » 10 июн 2014, 17:36

Ой, наконец-то дошли мои руки написать мое впечатление!
У меня два размера самый маленький и средний, взяла с рассчетом одни использовать как тренировочные другие как покрытие, но пока использую как тренировочные.
Когда увидела размер 62-68 , расстроилась и подумала ну уж оч маленькие, но все равно их проланолинила, натянула - жмут, думаю, ну вот(( но при использовании они прям идеально сели(растянулись на ножках и прям такие невесомые) кладу любой вкладыш и вперед на прогулку! Сейчас лето жара, и даже если где-то что-то намокнет - не страшно, беру с собой смену одежды, высаживаю на улице. Вот это прям мой вариант, тк берешь одни трусы и кучу вкладышей, вкладыш намок - трусы нет, заменил и вперед, даже ничего снимать не надо,вкладыш между ножек просунул и вуаля!
В общем я очень и очень довольна!!!!
И под платьем смотрится оч аккуратно, что мне тоже нравится!
MaryVik

Пред.

Вернуться в Тренировочные трусики

Main Menu

Вход