NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тренировочные трусики фирмы "ImseVimse "

Анна » 21 мар 2014, 15:39

Мария писал(а):
mary-mishka писал(а):спасибо я вас поняла )))Нуреально полный попис они конечно не выдержат,но слабенький как бы это сказать, заигралась,писнула немного в трусы, потом показала маме,что писает и я ее высадила спвасет диван?

Выдержат реально полный попис... То есть, они промокнут, конечно, но не сразу. Мы в таких трусиках сейчас спим на дневной сон дома, когда дочка у бабушки остается. Так вот наша бабушка очень полюбила их). Дочка моя спит себе в комнате, а когда просыпается и никого рядом нет, она не спешит вставать, а спокойненько писает, а уже потом ор поднимает))). Так вот, после пописа, кровать сухая.

А у нас и один попис не выдерживают. Очень часто под ногами небольшая лужица!
Анна

mary-mishka » 23 мар 2014, 22:29

да? ну вот моя тоже из многописающих ))))) ггг и хочется как говорится и колется.
mary-mishka

mary-mishka » 11 апр 2014, 21:34

девчат спешу поделиться новостью какие чудесные тренировочные трусики , мы их одеваем и на улку (сегодня рискнула) после высаживания в горшок,дочь написала много и мы одели трениорвочные+в них идеально вкладывается анатомический вкладыш он как родной туда ложится. Вот одели мы эти трусики, одели шерстяные колготки и сверху таки дизану шерстяные штанишки одели. Пришли домой внутри сухо.Ну думаю не АбгрЭйдили мы трусики...И пока я сейчас платежки делала по работе дочка играла с папой, ну папа наш шибко дочь не высаживает и она у нас стабильно с ним дулит в трусы..Вот сейчас подошла ко мне думаю дай проверю..а там мокро!! но снаружи сухо )))Обалдеть...вкладыш хоть отжимай, а снаружи сухо!!!Я мега довольна..А на более теплую погодку можно таки их одевать может с однослойными наппи или с теми же тренировочными наппи они и тоньше и высадить на улице ребенка не составит труда чем снимать всю конструкцию дизана пеленальные+вкладыш+шерстыные дизана..Раз снял,пописал ребенок и одели всё без проблем..
mary-mishka

MaryVik » 10 июн 2014, 17:44

Мой отчетик:
Выбирала я эти трусики и решила выбрать самый маленький размер, тк дочка у меня еще маленькая(5 мес) но мария настоятельно мне рекомендовала взять размер больше тк они маломерят и это очень правильно оказалось! когда трусики пришли, размер L был нам немного великоват, но спустя 2 недели я надела их на дочь и они сидят как влитые, и даже оставляют следы от резинок на ножках и животе, так что перед выбором размера обязательно консультируйтесь с Марией.
Единственное, что у нас эти трусы протекают, не понимаю пока почему, один раз дочь лежала в коляске - одежда промокла, второй раз я несла ее в рюкзаке и промокли мы обе)))
пока не разобралась точно в причине наших прописов, но буду наблюдать!
MaryVik

Анна » 10 июн 2014, 19:51

MaryVik писал(а): Единственное, что у нас эти трусы протекают, не понимаю пока почему, один раз дочь лежала в коляске - одежда промокла, второй раз я несла ее в рюкзаке и промокли мы обе)))

А трусики и будут НАМОКАТЬ. Это же не полноценный подгуз, они же для приучения к горшку.
У нас вот они не только намокают, ещё и лужу могут оставить на полу!
Анна

Мария » 11 июн 2014, 15:46

Анна писал(а):
MaryVik писал(а): Единственное, что у нас эти трусы протекают, не понимаю пока почему, один раз дочь лежала в коляске - одежда промокла, второй раз я несла ее в рюкзаке и промокли мы обе)))

А трусики и будут НАМОКАТЬ. Это же не полноценный подгуз, они же для приучения к горшку.
У нас вот они не только намокают, ещё и лужу могут оставить на полу!

Да-да, намокают. А на подросшем ребенке все содержимое при большом пописе благополучно протекает насквозь. Но вот при маленькой аварии, особенно, если ребенок начинает писать и останавливается, хорошо работают.
Мария

FanikMafanik » 27 окт 2014, 22:18

Еу вот и мы стали обладателями таких трусиков. Качество и вид мне очень понравились! Когда только получила, прямо влюбилась в них! На почти 10кг дочу взяла размер 11-14. Сели они идеально с маааленьким запасиком. То есть они реально на размер как минимум маломерят. И еще садятся после стирки.
Вот я сравнила новые и постиранные на 60 и высушеные в сушильной машине. В ширину не сели совсем, а вот в высоту очень заметно.
image.jpg

image.jpg

Ну и фото на доче.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FanikMafanik

Мария » 28 окт 2014, 00:34

Анна, спасибо вам большое, что сюда написали))). Я тогда тоже сейчас сюда все перенесу и закрою там тему. Не отпускает меня ББ!!! Сил нет. Видимо, нужно волевым усилием закрыть там все(((.
Мария

Пред.

Вернуться в Тренировочные трусики

Main Menu

Вход