NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не получается спать в многоразовых подгузниках!

Кора » 08 янв 2015, 15:20

а что такой цверге?
как я поняла вайсмам и наппи единственные наши фирмы по естественному пеленанию, но вайсмам делает из конопли, просто хотела узнать пользуетесь ли вы их трусиками штанишками. как впечатления?
Кора

Рамиля милявская » 08 янв 2015, 15:36

ресли это вита мерино софт ЛАСТЕР! то для вкладышей и штанишек рна скорее всего не годится....только для кофточек, пледов и т.д.. у меня тоже она есть 20 моточков, так и лежат, хотела плед вязать, но пока эта пряда ехала ко мне сын подрос и уже ничего делать не дает...вот так...ластер обработана чем то, что не дает ей сваливаться при стирке и сохранять свой внешний вид...поэтому она мягкая...
Рамиля милявская

White crow » 08 янв 2015, 15:56

Рамиля милявская писал(а):ресли это вита мерино софт ЛАСТЕР! то для вкладышей и штанишек рна скорее всего не годится....только для кофточек, пледов и т.д.. у меня тоже она есть 20 моточков, так и лежат, хотела плед вязать, но пока эта пряда ехала ко мне сын подрос и уже ничего делать не дает...вот так...ластер обработана чем то, что не дает ей сваливаться при стирке и сохранять свой внешний вид...поэтому она мягкая...

Да я все равно вкладыши шерстяные к телу не прикладываю ребенку. Один вязала из Пехорки нашей (тоже окрашенной). Впитывает нормально (и сел не сильно, хоть пару раз и попал в стирку на 60 градусов)... Так что я могу, в принципе, и колючий из неокрашенного этого мериноса связать. Просто смысла особого не вижу вообще в шерстяных вкладышах, а у меня их кроме самодельного еще три штучки: Наппи, Ленья, и американский LoveyBums (все три разные, но вполне мягкие, многие их к телу прям и прикладывают).
Кора писал(а):а что такой цверге?
как я поняла вайсмам и наппи единственные наши фирмы по естественному пеленанию, но вайсмам делает из конопли, просто хотела узнать пользуетесь ли вы их трусиками штанишками. как впечатления?

Сейчас еще появились российские Little Pirate, уже много положительных отзывов о них читала (сама хочу попробовать, но пока не решилась, и так много уже подгузников). Наппи и Вайсмам пользуюсь с удовольствием. Особенно шерстяные двойные штанишки Наппи люблю и ночной подгузник Наппи. Конопляные Вайсмам на кнопочках днем хороши (но у мня ребенок большой уже, в основном в трусиках тренировочных бегает днем).
White crow

Рамиля милявская » 08 янв 2015, 16:31

Кора писал(а):а что такой цверге?
как я поняла вайсмам и наппи единственные наши фирмы по естественному пеленанию, е делает из конопли, просто хотела узнать пользуетесь ли вы их трусиками штанишками. как впечатления?

литл пират еще наши тоже...пользуюсь вайсмам и пиратами...от наппи у меня только дневные пеленальные...вайсмам конопля отлично впитывает, но после высыхания надо ]растаирать, правда я абсолютно все растираю, т.к. жесткая вода у нас....шерсти наппи у меня пока нет,,,вайсмам длинные двухслойные у меня, а пираты однослойные короткие...
Рамиля милявская

Рамиля милявская » 08 янв 2015, 17:15

zwerge.de немецкий сайт...а я очень люблю шерстяные вкладыши, их кладу под основной вкладыш, использую только с тонкими подгузами,как вайсмам хлопковые,наппи дневные, бендель комфорт...с толстыми ночными нет, т.к. сам подгуз является частью впитывающей сивтемы...если класть проланолиненный вкладыш то можно не использовать шерстяные штанишки, например летом, или когда малыш активно бодрствует, мой не любит, когда его движения что то сковывает...и можно иметь только 1 штанишки, на ночь, а днем пару вкладышей переменно, они успевают высыхать при увлажнении..таким образом еще можно и сэкономить;) раньше они у меня тоже были непонятыми...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рамиля милявская

Кора » 08 янв 2015, 23:42

ух, красота))
свяжу если, выложу штанишки вдруг кому интересно будет. но пока я если честно совсем запуталась, как же все-таки правильно делать, подгузники, штанишки, или голышом. Столько всего разного, столько производителей, а пока не попробуешь ничего непонятно.. а муж и мама меня не поддерживают, только мешают. а меж тем мы все в одноразовых спим((
Кора

Пред.

Вернуться в У меня не получается! Помощь и решение проблем

Main Menu

Вход