NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Протекают все ПУЛ подгузники

Piglets Mom » 18 мар 2014, 15:58

А где протекают? Если по ножкам, то может попробовать GlorYes!, у них тугие резинки. У вас худые ножки? Или дополнительный вкладыш. Я сейчас на ночь кладу сверху Mio Boost - он тонкий и очень сухой. Но синтетика. Там на микрофибре сверху слой какой-то нежный, его даже из машинки сухим уже достаёшь. Нам такой конструкции (большой вкладыш Blueberry +Boost) на ночь хватает :)
Piglets Mom

Alexandra » 18 мар 2014, 16:19

Piglets Mom писал(а):А где протекают? Если по ножкам, то может попробовать GlorYes!, у них тугие резинки. У вас худые ножки? Или дополнительный вкладыш. Я сейчас на ночь кладу сверху Mio Boost - он тонкий и очень сухой. Но синтетика. Там на микрофибре сверху слой какой-то нежный, его даже из машинки сухим уже достаёшь. Нам такой конструкции (большой вкладыш Blueberry +Boost) на ночь хватает :)

По ножкам протекают, но резинки не спасают. Глорис я уже точно не хочу! Хотя осенью я на них засматривалась. У меня были такого качества восьмислойные трусики. Они пахнут чем-то совсем нехорошим. Я просто избавилась от всех ПУЛ и пользуюсь натуральными. Сверху шерсть держит влагу лучше, чем все ПУЛ. Я так для себя решила.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Piglets Mom » 18 мар 2014, 17:15

Alexandra писал(а):... для бабушек, чтобы удобно одевать было ... нужен вариант какой-то для бабушек. Может кто подскажет?

Предложила исходя из вашего запроса :) Глорисы перестают вонять через 2 стирки. У меня и Блуберри воняли до стирки химией, точно так же. Я просто не знаю, может есть какие-то хорошие покеты с регулировкой резинок по ножке. А Блуберри правда по ножкам очень свободны.
Piglets Mom

Alexandra » 18 мар 2014, 23:05

. Я просто не знаю, может есть какие-то хорошие покеты с регулировкой резинок по ножке. А Блуберри правда по ножкам очень свободны.

У Fuzzybans есть регулировка резинки на ножках, но что-то пишут, что они тоже Китай. В Best Bottom двойные резинки у ножек, но мы ими пользовались и они все равно текут у нас.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Елена » 19 мар 2014, 08:20

У нас тоже в Pull очень редкие протечки(ну за исключением Кулабэби,но ими уже не пользуемся).Правда Имсе покупать уже нет смысла,т.к. выросли,но писаем мы очень много(ночью грудь и доходит аж до 3!!!! бутылок питья),но я конечно меняю.Но Блуберри выдерживают нашу ночь.
Елена

Piglets Mom » 20 мар 2014, 12:42

Alexandra писал(а):
.
У Fuzzybans есть регулировка резинки на ножках, но что-то пишут, что они тоже Китай. .

FuzziBunz сейчас в Китае делают, но ещё можно найти турецкий вариант. Но вам они не подойдут уже, onesize скорее всего будут малы, а в perfect size ножки не регулируются насколько я знаю, только пояс можно подтянуть. Но подгузов в мире много :)
Piglets Mom

Пред.

Вернуться в У меня не получается! Помощь и решение проблем

Main Menu

Вход