NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Протекают все ПУЛ подгузники

Alexandra » 11 мар 2014, 14:50

Если я не туда с темой, то простите.
У нас вот какие проблемы: какой бы не одели ПУЛ подгузник все протекает по ножкам. У нас были Бест Ботом, Блюбери, а сейчас Имсе Вимсе все в одном. Бест Ботом и Блю я продала и решила все же попробовать Имсе Вимсе. Он мне понравился, но о ужас и он течет. Я его покупала для бабушек, чтобы удобно одевать было, но когда ребенок проходит с мокрым бодиком и колготками, то бабушки это точно не оценят. Может он нам не по размеру? Мы 12 кг размер L , но я его застегиваю на доп липучку на талии. Может вкладыш еще какой-нибудь доп вкладывать, но будет же толсто. Не знаю что делать( совсем отказаться от ПУЛ я готова, но тогда нужен вариант какой-то для бабушек. Может кто подскажет?
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Анастасия » 11 мар 2014, 15:07

Александра, с нас такой подгузник, в этом же размере вообще сваливался, т.к. тяжеленный, и ходить в нем не удобно, считаю, что для подросших малышей он не к чему, для совсем малышей (которые еще лежат) может и не плохо. Вот у нас тоже все ПУЛ протекали, теперь ими вообще не пользуюсь, считаю, что шерсть, пропитанная ланолином, держит лучше. У нас бабушка хорошо справляется только с Мокошей. Бендель может надеть тоже, ну или любые тренировочные (кроме Шторхов). А если вам тренировочные к бабушке брать? Сверху можно что нибудь шерстяное (у нас есть флисовые штанишки) надеть и не протечет.
Анастасия

Alexandra » 11 мар 2014, 18:01

Я думаю у бабушки тренировочные завести Шторхи с вкладышами. Но вот если гулять пару часов, то они же протекут? Тогда надо пеленальные и обложку шерстяную думаю.
Alexandra

Анастасия » 11 мар 2014, 20:22

Alexandra писал(а):Я думаю у бабушки тренировочные завести Шторхи с вкладышами. Но вот если гулять пару часов, то они же протекут? Тогда надо пеленальные и обложку шерстяную думаю.

А наша бабушка не может с кнопками справиться, путает зад и перед вкладыша, да и кнопки мелкие, тяжело ей с ними в общем. Если ребенок на улице может написать, то мое мнение - лучше надеть подгузник и сверху штанишки шерстяные, мы штанишки шторхи (не тренировочные) на улицу надеваем и шерстяные колготки, а сверху комбез.
Анастасия

Alexandra » 11 мар 2014, 22:57

А наша бабушка не может с кнопками справиться, путает зад и перед вкладыша, да и кнопки мелкие, тяжело ей с ними в общем. Если ребенок на улице может написать, то мое мнение - лучше надеть подгузник и сверху штанишки шерстяные, мы штанишки шторхи (не тренировочные) на улицу надеваем и шерстяные колготки, а сверху комбез.

А я вкладыш не пристегиваю, а вставлю между ножек, так быстрее. Не помню кто так посоветовал....вы же мне кажется)
Я думала только у меня с ПУЛ проблемы)
А пеленальные Шторхи не съезжают? У нас посто, если наверху нет резинки, то все вниз съезжает.
Alexandra

White crow » 11 мар 2014, 23:36

Мамочки, а с какого возраста ребенка у Вас начали протекать ПУЛ-подгузники. У нас они протекают настолько редко, что я даже не считаю эти единичные случаи. Причем не протекают ни самые дешевые Кулы с Али, ни Глорисы, ни Блюберри, ни ИмсеВимсе, ни Бэбиидея.
White crow

Анастасия » 12 мар 2014, 03:57

Alexandra писал(а):

А я вкладыш не пристегиваю, а вставлю между ножек, так быстрее. Не помню кто так посоветовал....вы же мне кажется)
Я думала только у меня с ПУЛ проблемы)
А пеленальные Шторхи не съезжают? У нас посто, если наверху нет резинки, то все вниз съезжает.

Ну вот и мы вставляем вкладыш и все, я думала может вам принципиально, чтобы кнопки были пристегнуты... Шторхи, надетые на подгузник, у нас не съезжают, но у нас размер 2, если взять размер 3- то съедут. Когда только их купила - подумала что малы будут, но они так хорошо тянутся, что носим с удовольствием. (это те, которые новая коллекция с широкой резинкой).
Анастасия

Alexandra » 12 мар 2014, 08:22

White crow писал(а):Мамочки, а с какого возраста ребенка у Вас начали протекать ПУЛ-подгузники. У нас они протекают настолько редко, что я даже не считаю эти единичные случаи. Причем не протекают ни самые дешевые Кулы с Али, ни Глорисы, ни Блюберри, ни ИмсеВимсе, ни Бэбиидея.

С 1,5 лет протекает все. Причем как только оденешь на улицу, на выход, на сон ребенок приходит с мокрыми колготками или протекает в кроватке. И так какие бы не одень. Последняя была надежда на имсе вимсе как западном варианте, но из двух раз два протекали.
Alexandra

Мария » 16 мар 2014, 21:52

White crow писал(а):Мамочки, а с какого возраста ребенка у Вас начали протекать ПУЛ-подгузники. У нас они протекают настолько редко, что я даже не считаю эти единичные случаи. Причем не протекают ни самые дешевые Кулы с Али, ни Глорисы, ни Блюберри, ни ИмсеВимсе, ни Бэбиидея.

У нас тоже случаи протечек единичные. И то в большинстве случаев из-за ошибок эксплуатации. Например, я могу забыть вложить вкладыш внутренний... или наша бабушка застегнет не верно верхнее покрытие. Но вот наиболее чаты протечки - в шерстяных шторхах. У меня дочь на боку любит спать, а ночью сисю сосет. Во время сосания ночью может пописать и вот в этот самый момент я даже на ощупь могу определить, что писает - от штанишек начинает исходить тепло)) и в однослойном месте они протекают у нас.
Реже всего протекают варианты конструкции с pul-покрытием.
Мария

Alexandra » 18 мар 2014, 15:33

У нас тоже случаи протечек единичные. И то в большинстве случаев из-за ошибок эксплуатации. Например, я могу забыть вложить вкладыш внутренний... или наша бабушка застегнет не верно верхнее покрытие. Но вот наиболее чаты протечки - в шерстяных шторхах. У меня дочь на боку любит спать, а ночью сисю сосет. Во время сосания ночью может пописать и вот в этот самый момент я даже на ощупь могу определить, что писает - от штанишек начинает исходить тепло)) и в однослойном месте они протекают у нас.
Реже всего протекают варианты конструкции с pul-покрытием.

Ну вот не знаю почему у нас наоборот с ПУЛ покрытием постоянно протечки, а с шерстью единичные. У меня вот такое ощущение, что все таки подгузники с микрофиброй и с пулом имеют предел впитываемости, тогда как натуральные материалы впитывают всей поверхностью, а если шерсть сверху, то она тоже впитывает или просто отдает влагу наружу и там уже начинается испарение. Почему имсе вимсе все в одном у нас протекает не знаю, может не хватает тех вкладышей, что внутри, но если туда еще один положить, то уж очень толсто будет.
Alexandra

След.

Вернуться в У меня не получается! Помощь и решение проблем

Main Menu

Вход