NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу организаторов СП в регионах

Поиск и предложения по работе, связанной с многоразовыми подгузниками, натуральной одеждой и т.д. в соответствии с тематикой форума

dzhein » 26 апр 2014, 21:20

Мне очень интересна данная тема! Скажите как можно у вас закупаться, у меня интернет магазин. dzhein@bk.ru
dzhein

Мария » 27 апр 2014, 01:22

dzhein писал(а):Мне очень интересна данная тема! Скажите как можно у вас закупаться, у меня интернет магазин. dzhein@bk.ru

Здравствуйте! Да, можно. Мне как раз чрезвычайно интересно сейчас сотрудничество с интернет-магазинами.
После майских праздников будут готовы мелкооптовые прайс-листы.
Мария

dzhein » 27 апр 2014, 01:38

Напишите хотя бы вашу почту или скайп, а то нет никаких данных у Вас)
dzhein

Мария » 27 апр 2014, 11:11

dzhein писал(а):Напишите хотя бы вашу почту или скайп, а то нет никаких данных у Вас)

www.naturbaby.ru - это мой сайт, там же мой блог и магазин, который сейчас закрывается, дабы не создавать контуренцию наппи.
Сейчас пока наппи можно купить только там.
Электронная почта naturbaby@mail.ru
Есть еще группы в контакте и на фасебуке "Натуральный малыш".
В контакте есть отдельная группа по продукции наппи. Но я сейчас отдельный сайт делаю, который будет расположен по адресу www.наппи.рф
Мария

turistti » 28 апр 2014, 01:53

Мое предложение по продвижению Наппи в массы все еще в силе ))) Щас уезжаем в отпуск до середины июля, а потом готова приступить. Определились с ценами и условиями? И да, я в регионе - Карелия, Петрозаводск. Круг общения немалый, думаю, все получится. Тем более что доча моя регулярно демонстрирует и в пол-ке, и в гостях, и дома - как ей комфортно жить без одноразовых подгузников :D
-------------------------------------
Чудушка - 2004 г, Гном - 2009, Мышка-малышка - 2013
turistti

Мария » 28 апр 2014, 20:15

turistti писал(а):Мое предложение по продвижению Наппи в массы все еще в силе ))) Щас уезжаем в отпуск до середины июля, а потом готова приступить. Определились с ценами и условиями? И да, я в регионе - Карелия, Петрозаводск. Круг общения немалый, думаю, все получится. Тем более что доча моя регулярно демонстрирует и в пол-ке, и в гостях, и дома - как ей комфортно жить без одноразовых подгузников :D

Да, я про вас помню). Очень надеюсь, что у нас все получится.
Мария

Anutr » 29 апр 2014, 14:06

Я в Туле могу попробовать)
Anutr

Мария » 29 апр 2014, 14:22

Anutr писал(а):Я в Туле могу попробовать)

Очень хорошо).
Мария

Пред.

Вернуться в Работа и подработка

Main Menu

Вход