NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу подработку

Поиск и предложения по работе, связанной с многоразовыми подгузниками, натуральной одеждой и т.д. в соответствии с тематикой форума

Мария » 04 апр 2014, 20:20

А-а-а! Катастрофа! Знаешь, я ожидала, что там идею естественного пеленания воспримут с настороженностью, но к таким высказываниям не сильно готова была! Пойду отбиваться). Саша, не выдавай никак, что мы знакомы и знаем одни и те же подгузники. Ладно? Это наше тайное оружие будет.
Мария

White crow » 04 апр 2014, 20:38

Мария писал(а):А если врача поменять? Может, вредная просто?

Система такая: отдельный вид спорта прикреплен к конкретному врачу. Можно только, положив кучу сил, добиться в центральной клинике спортивной медицины провести обследование... Это именно в Зеленограде такой дурдом, до этого дети спокойно проходили комиссию вместе с группой. Знаешь, я думаю, что не делается, все к лучшему. Пусть научатся для себя бороться (у нас дзюдо, бокс, самбо, рукопашный бой), а чтоб дети серьезно занимались спортом, я не хочу.
White crow

Мария » 04 апр 2014, 21:35

White crow писал(а):
Мария писал(а):А если врача поменять? Может, вредная просто?

Система такая: отдельный вид спорта прикреплен к конкретному врачу. Можно только, положив кучу сил, добиться в центральной клинике спортивной медицины провести обследование... Это именно в Зеленограде такой дурдом, до этого дети спокойно проходили комиссию вместе с группой. Знаешь, я думаю, что не делается, все к лучшему. Пусть научатся для себя бороться (у нас дзюдо, бокс, самбо, рукопашный бой), а чтоб дети серьезно занимались спортом, я не хочу.

Ага, поняла!
Мария

Пред.

Вернуться в Работа и подработка

Main Menu

Вход