NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу подработку

Поиск и предложения по работе, связанной с многоразовыми подгузниками, натуральной одеждой и т.д. в соответствии с тематикой форума

Alexandra » 03 апр 2014, 19:07

Ну вот у меня назрело. Давно ищу подработку. Сижу в декрете и хочется пристроить мозг) Думаю что-то типа написание статей, консультаций он-лайн или по емейл или что-то в этом роде. Могу писать часа два днем и вечером.
О себе: высшее медицинское педиатрическое, ординатура, кандидатская. Опыт написания научных и научно-популярных статей.
Об оплате договоримся. Я не жду, что буду зарабатывать много.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Мария » 04 апр 2014, 02:22

Эх! Саша, давай на "ты"?
Ну у тебя и образование! Конечно, научные статьи - это круто очень. Я тебе могу только ненаучные предложить писать, а общепопулярные. Естественно, о многоразовых подгузниках. Я сейчас только этими категориями мыслю))). Если согласна, тогда обсудим детали. Да, кстати, все статьи о подгузниках в твоем дневнике на ББ мне нравятся и все я бы хотела на сайт забрать как отзывы...
Да, кстати, я тебя узнала на другом форуме! Ты видела, что на таком оооогромном форуме за год или даже полтора ниодного отзыва о подгузниках СОВСЕМ не было. Я постоянно мониторила все и даже соседние темы. Тишина полная там! Только Китай сплошной. Ну и тяжело мне придется, чувствую... Ты пока не говори никому, что за форум). Я очень аккуратно буду действовать. Хочу теперь там "корни пустить", а то я на ББ теперь не пишу уже и скучно как-то.
Мария

Alexandra » 04 апр 2014, 09:40

Конечно на "ты")
Давай попробуем. Мне надо просто дать задание) и я его попробую сделать) все что написано на бб и здесь это можно сказать с коленки и с эмоциями. Если сесть и затратить время, то можно написать более толково)
На том сайте тебя видела. Но на нем может быть даже жестче, чем на бб. Просто в плане общения.
Я вообще удивляюсь как ты все успеваешь! Куда ни копни на просторах РФ интернета -там black -mous)))
На самом деле молодец!!!
Дело то хорошее. Даже в плане бизнеса, а в плане просвещения))) мамочки ж правда забыли что есть что-то другое, кроме памперсов.
Alexandra

Катерина » 04 апр 2014, 09:58

Эх, девочки! Как это хорошо ! Писать на любимую тему!!
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

Мария » 04 апр 2014, 10:38

Катерина писал(а):Эх, девочки! Как это хорошо ! Писать на любимую тему!!

Ну это как сказать - на счет любимой темы... Вот сейчас еще немного и подгузники моей дочери не нужны будут). Любимой будет другая тема, наверное.
Мария

Катерина » 04 апр 2014, 10:41

Это да, но можно переключиться на натур одежду, еще кое у кого хобби вполне натуральное)))
Можт наппи и одежду будет делать, не планируется такого??
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

Мария » 04 апр 2014, 10:52

Alexandra писал(а):Конечно на "ты")
Я вообще удивляюсь как ты все успеваешь! Куда ни копни на просторах РФ интернета -там black -mouse)))

А я совсем ничего не успеваю(. У меня тут родились грандиозные планы по реорганизации деятельности. Вот буду сейчас над этим думать... Меня оооочень напрягает, что сайт НМ непопулярен. Уже более полугода я над ним бъюсь как могу. А продвинуть его в рейтинге не получается никак, хотя абсолютно весь контент у нас на сайте уникален, статьи я оптимизирую под запросы. А мы едва-едва вошли в 100 сайтов о подгузнках. Меня взбесило то, что какие-то непонятные братья цыплята с обычным сайтом за месяц продвижения достигли намного большего, чем мы более, чем за год работы. Я просто в шоке от того, что значат деньги в сети... Вот, хочу проверить, можно ли будет хорошим контентом поднять позиции.
Подробности я тогдасформулирую и напишу тебе на выходных.
Мария

Alexandra » 04 апр 2014, 14:12

Мария писал(а):
Alexandra писал(а):Конечно на "ты")
Я вообще удивляюсь как ты все успеваешь! Куда ни копни на просторах РФ интернета -там black -mouse)))

А я совсем ничего не успеваю(. У меня тут родились грандиозные планы по реорганизации деятельности. Вот буду сейчас над этим думать... Меня оооочень напрягает, что сайт НМ непопулярен. Уже более полугода я над ним бъюсь как могу. А продвинуть его в рейтинге не получается никак, хотя абсолютно весь контент у нас на сайте уникален, статьи я оптимизирую под запросы. А мы едва-едва вошли в 100 сайтов о подгузнках. Меня взбесило то, что какие-то непонятные братья цыплята с обычным сайтом за месяц продвижения достигли намного большего, чем мы более, чем за год работы. Я просто в шоке от того, что значат деньги в сети... Вот, хочу проверить, можно ли будет хорошим контентом поднять позиции.
Подробности я тогдасформулирую и напишу тебе на выходных.

Хорошо. Буду ждать) мне тема популяризации натуральных подгузников и естественного пеленания интересна. Меня очень вдохновят как ты, Мария, подходишь к делу. Очень нравиться понятность что и как делать, чтобы ребенок рос в натуральном. Я сейчас поняла и как мама и как врач как важна тема высаживания.
Мое образование мне во многом помогает в обычной жизни. Если простая мама от каких-то медицинских терминов может упасть в обморок, то я просто понимаю о чем говориться и жить легче)
Alexandra

White crow » 04 апр 2014, 14:40

Alexandra писал(а):Мое образование мне во многом помогает в обычной жизни. Если простая мама от каких-то медицинских терминов может упасть в обморок, то я просто понимаю о чем говориться и жить легче

Иногда очень сильно не хватает медицинского образования при общении с врачами. А общение с нашим спортивным врачом приводит меня просто в шок (представьте, ни одному из моих троих детей она так и не выдала допуск к занятиям спортом: не отказала, но и не дала, сказала, 100 справок принесете от разных других врачей, тогда дам. Так и занимаются без справок, в соревнованиях участвовать из-за этого не могут, а собирать справки у меня сил никаких нет)
White crow

Мария » 04 апр 2014, 20:18

White crow писал(а):
Alexandra писал(а):Мое образование мне во многом помогает в обычной жизни. Если простая мама от каких-то медицинских терминов может упасть в обморок, то я просто понимаю о чем говориться и жить легче

Иногда очень сильно не хватает медицинского образования при общении с врачами. А общение с нашим спортивным врачом приводит меня просто в шок (представьте, ни одному из моих троих детей она так и не выдала допуск к занятиям спортом: не отказала, но и не дала, сказала, 100 справок принесете от разных других врачей, тогда дам. Так и занимаются без справок, в соревнованиях участвовать из-за этого не могут, а собирать справки у меня сил никаких нет)

А если врача поменять? Может, вредная просто?
Мария

След.

Вернуться в Работа и подработка

Main Menu

Вход