NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

А ваши любимые пеленальные трусики из какого материала?

Правила форума
Обсуждаем достоинства и недостатки различных материалов, из которых производят современные многоразовые подгузники

Анастасия » 01 мар 2014, 21:01

Материал, из которого изготавливаются пеленальные трусики, очень разнообразен. Мне вот больше всего нравятся трусики просто из органического хлопка. Конопля+хлопок вроде и впитывают хорошо, но становятся очень жесткими (хотя из хлопка тоже, но не так). Хлопок+бамбук и просто бамбук мне вообще не нравятся, хотя на ощупь очень приятные, когда сухие. А из чего еще вам нравятся пеленальные трусики?
Анастасия

White crow » 01 мар 2014, 21:15

Анастасия писал(а):А из чего еще вам нравятся пеленальные трусики?

А из чего еще их делают?
Хлопоковые мне нравятся, с коноплей - нравятся, не замечала, что они грубее хлопка. Из бамбука - тоже нравятся, но впитывают они однозначно хуже хлопковых и конопляных. Если хлопок смешивают с какой-то синтетикой, тоже плакать не буду, если хлопка будет больше. Понравились и Экопоч, в которых хлопка всего 20 процентов (но у меня тренировочные трусики только этой фирмы, но и пеленальные трусики я бы такие купила, вот нравятся и все, несмотря на ненатуральный состав)
White crow

Вернуться в Материалы для многоразовых подгузников

Main Menu

Вход