NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Непромокаемые трусики на кнопках Babyidea MobileHour

Piglets Mom » 27 апр 2014, 10:16

Очень нужны отзывы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Piglets Mom

Вера » 29 апр 2014, 16:01

Пишу:
Перед очередным путешествием наткнулась в магазине на такой покет и решила попробовать, решив, что это удобный вариант. И не ошиблась в выборе.
Правда мы их использовали не совсем как нужно (вкладыш не вставляли в карман, т.к. не люблю я флис к телу) - просто вкладывали сложенный муслиновый квадрат и меняли по мере необходимости.
Из очевидных плюсов:
Самое главное - ничего нигде не намокнет - даже после самого мощнейшего пописа (отдельное спасибо конечно впитывающей мощности муслина)))
Хорошо сидит - узенький между ножек. Кроме того, при необходимости посадить на горшок можно снять как трусики.
Кнопки надёжные и расположены сбоку - у детёныша не возникало соблазна побаловаться расстёгиванием кнопок.
Быстро сохнет (а почему? вот вам и единственный большой минус - внутри и снаружи синтетика).
Для путешествий не по жаре вполне себе приемлемый вариант - с собой нужно взять только пару запасных муслиновых лоскутов и сумочку для обсикушек))
Вера

mary-mishka » 19 май 2014, 15:29

Так может это тот самый вариант на природу,на шашлыки что я искала?
mary-mishka

Вера » 19 май 2014, 15:55

mary-mishka писал(а):Так может это тот самый вариант на природу,на шашлыки что я искала?

По-моему очень даже!
Вера

mary-mishka » 19 май 2014, 16:39

А то я тут намедни вчера даже тему создавала про подгузник на природу. А вот он идеал
mary-mishka

Мария » 20 май 2014, 02:35

Вера, а как он на жару? У меня в сегодняшнюю жару дочь в тренировоных имсе вспотела... Всю прогулку пыталась их снять - не комфортно было.
Мария

Вера » 20 май 2014, 08:43

До жары он у нас ещё не дожил-я его купила только в октябре... но в жару я бы не стала одевать такой вариант. Там же помимо мембраны ещё и флис внутри... они у нас пока тестировались в осенне-зимний период на улице и в помещении-всё хорошо было.
Если на природу-почему бы там в трусиках не бегать простых, а если куда-то ехать, то мой вариант - тренировочные тонкие шерстяные трусики, а между впитывающим вкладышем и трусиками свалянный хорошо проланолиненый шерстяной вкладыш (мокоша прямоугольничек даже подойдет-если его хорошо пропитать ланолином-он отлично влагу отталкивает).
Вера

Мария » 20 май 2014, 10:39

Вера писал(а):До жары он у нас ещё не дожил-я его купила только в октябре... но в жару я бы не стала одевать такой вариант. Там же помимо мембраны ещё и флис внутри... они у нас пока тестировались в осенне-зимний период на улице и в помещении-всё хорошо было.
Если на природу-почему бы там в трусиках не бегать простых, а если куда-то ехать, то мой вариант - тренировочные тонкие шерстяные трусики, а между впитывающим вкладышем и трусиками свалянный хорошо проланолиненый шерстяной вкладыш (мокоша прямоугольничек даже подойдет-если его хорошо пропитать ланолином-он отлично влагу отталкивает).

Вера, да. Я тут у Анастасии купила фаззи. Он тоже с флисом внутри и с пул-слоем. В выходные ездили гулять. Так вот еще раз убедилась в следующем: пока подгузник не мокрый, в жару в таком просто не комфортно малышу, а когда он намокает, то начинает доставлять конкретный дискомфорт. У меня дочь стала говорить, что ей щипет. Не успокоилась, пока я не сняла.
Мария

White crow » 20 май 2014, 13:49

Я вчера тоже глубоко задумалась, что же надеть в такую жару (ребенок-то в коляске в основном сидит, если тренировочные трусики, то придется переодевать после пописа сразу (а возможности такой не было). И вот я начала перебирать все подгузники, что у меня есть. Самыми нежаркими показались Непромокашки (но я все уже раздарила нужного размера) и вот эти трусики. Я в них к телу положила вкладыш Шторх анатомический, а сам подгузник получился типа как чехол... Жарко в нем все равно, когда температура выше 30, но ребенок не проявлял недовольства. Но в 30 чем угодно жарко. Я уж подумала, не будет ли прохладнее в одноразовом (наверное, будет, пока он сухой). Либо тренировочные трусики, но тогда сразу менять после пописа (а не всегда это получается)... А еще вчера столкнулась с тем, что ОЧЕНЬ жарко на улице, прохладно - в метро, а если в автобусе или другом помещении кондиционер - то там даже холодно получается... В общем, я в полной растерянности. пока решила остановиться на Бэбиидее с анатомическим вкладышем Шторх (при прочих равных условиях, он меньше всех остальных многоразовых подгузников по площади покрытия (из тех, которые могут какое-то время без замены выдержать)
White crow

Piglets Mom » 21 май 2014, 15:13

White crow писал(а):Я вчера тоже глубоко задумалась, что же надеть в такую жару (ребенок-то в коляске в основном сидит, если тренировочные трусики, то придется переодевать после пописа сразу (а возможности такой не было). И вот я начала перебирать все подгузники, что у меня есть. Самыми нежаркими показались Непромокашки (но я все уже раздарила нужного размера)

Скажите, а Непромокашки есть большого размера? Тоесть, не чтобы написано было на упаковке, а реально, кг. на 9-13. Они же маломерки, да
Piglets Mom

След.

Вернуться в Подгузники с непромокаемым слоем (AIO, AI2, гибриды и подгузники покеты)

Main Menu

Вход