NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Многоразовые подгузники ImseVimse AIO

White crow » 03 мар 2014, 13:10

У нас еще ни разу не протекал такой подгузник... Да, ляжки тоже приличные, не дают жидкости "сбежать" из подгузника.
White crow

Мария » 03 мар 2014, 14:01

Девочки, по моему опыту продаж все-в-одном маломерят! Это по статистике. Но вот с ним я не знаю даже, что думать. На мою худую дочь с худыми ножками они идут в размер. Четко. Без вопросов. Однако, у меня несколько раз в магазине были возвраты из-за того, что они малы деткам и липучки натирают ножки
Какое я могу придумать объяснение? Если в 9 месяцев малыш весит 12 кг, то его ножки будут очень сильно толще, чем у моей дочери, которая в 1.8 весит 11 кг. Один и тот же размер подгузника сядет по-разному. Нужно это учитывать.
Мария

Катерина » 03 мар 2014, 21:26

Я этот подгуз жду с посылкой, уже и расстроиться успела((((
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

White crow » 03 мар 2014, 21:31

Катерина писал(а):Я этот подгуз жду с посылкой, уже и расстроиться успела((((

Тем приятнее будет узнать, что он на самом деле очень даже достойный.
White crow

FanikMafanik » 31 окт 2014, 00:43

Получили мы наш все в одном. Подгуз мне пока нравится, особенно после того как я его преобразила из липучек в кнопки. Но у нас старая модель (не знаю чем от новой отличается, но размерная сетка другая). Дак вот у нас 11-14 и на дочины почти 10 кг он ГИГАНСКИЙ! Я сделала кнопки по подобию смарт обложки, она 9-16кг. И сейчас я застегиваю его на доче внахлест. И убираю еще высоту. Так что надо его до горшка точно хватит. И можно было бы носить с полугода))
Еще я убрала вкладыш который флис/хлопок и заменила его на просто хлопковый вкладыш имсе, прочитав что со временем флис будет пахнуть. Решила сразу нас от этого избавить)))
Мы его уже один раз протестировали на 3х часовой прогулке и вчера дочь всю ночь в нем спала. Надо сказать что подгуз сработал на ура, без протечек! все впитал, хотя дочь ночью ооочень много писает.
В целом я подгузом довольна, единственное что я не люблю липучки и если бы у меня не было возможности поставить кнопки то наверно он бы лежал, во первых потому что огромный во вторых потому что на липах.
Фото переделки прилагаю))) но вообще покупать за такую цену подгуз и так маньячить наверно нет смысла))) это просто я сумасшедшая))) но подгуз пока мне очень нравится, время покажет на каком он будет месте в рейтинге любимчиков...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FanikMafanik

Пред.

Вернуться в Подгузники с непромокаемым слоем (AIO, AI2, гибриды и подгузники покеты)

Main Menu

Вход