NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Многоразовые подгузники ImseVimse AIO

Анастасия » 25 фев 2014, 21:07

Давно присматриваюсь к подгузникам от ИмсеВимсе все в одном, но что то меня останавливает. Реальные пользователи этих подгузников - развейте мои сомнения. Интересует их использование детьми после года на ночь или на прогулку. Как себя ведут в использовании? Сохнут долго? Протекают ли? Доп. вкладыш необходим? Липучки - удобно ли на подросших детях? В общем пишите все что о них думаете.
Этот вопрос я задавала девочкам в другом блоге, вот что мне ответили:
Мария:
Держат хорошо. Впитывают много, вкладыш можно тонкий шерстяной вкладывать на сон. Ночью у нас несколько раз было замечено протечки с боков. Верхнее покрытие хорошее, но вот шерсть лучше держит..

Идеальны для подгузников "на выход" и как вариант для пап-бабушек-дедушек. Все они без труда его надевают.

Единственный недостаток - объемная попа... Ну и ночью не очень. А на день, на выход да и просто - удобны очень. Ничего лучшего из не совсем натуральных я пока не видела).
Вера:
Мы использовали их, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди)
Одевали на ночь. Для подстраховки с дополнительным вкладышем из конопли. Протечек не было. Конструкция толстовата, но в меру. К телу делала флисовую сторону, т.к. считаю, что ночью лишняя влага к попе будет только мешать.
На улицу одевала, когда было тепло. Зимой стараюсь одевать к телу шерсть и шерстяные пеленальные штанишки - боюсь, что замерзнет. А так нареканий тоже не было.
Носили их и в гости, и в поликлинику - очень удобно, что есть непромокаемый слой.
Липучки мне лично у них нравятся - держат хорошо, не расстёгиваются от малейшего движения. Сверху у нас всегда что-то было одето, поэтому малая не вредничала, расстёгивая липучки.
Сохнут довольно-таки быстро. На батарее я их не сушу (боюсь нарушить непромокаемое покрытие), но за часов 12-15 они высыхают.
И ещё дочке нравится рассматривать картинки на них, когда сидит на горшке)))
В общем, мы довольны ими).
От себя добавлю, что они лучше подойдут крупным малышам, моей мелкой ее размер был велик в ножках, да и громоздкие все же.
Анастасия

Валентина » 26 фев 2014, 13:16

тоже присматриваюсь к ним.
Анастасия а там разве вкладыш не пришит с краю?
Валентина

White crow » 26 фев 2014, 16:57

Валентина писал(а): а там разве вкладыш не пришит с краю?

Там аж два вкладыша пришиты с каждого края. С одного - чисто натуральный, а с другого, наполовину флисовый. Т.е. можно сложить так, что к телу либо хлопок, либо флис. Но когда сушите, вся эта конструкция разворачивается, и сохнет достаточно быстро.
White crow

Валентина » 26 фев 2014, 17:04

White crow писал(а):
Валентина писал(а): а там разве вкладыш не пришит с краю?

Там аж два вкладыша пришиты с каждого края. С одного - чисто натуральный, а с другого, наполовину флисовый. Т.е. можно сложить так, что к телу либо хлопок, либо флис. Но когда сушите, вся эта конструкция разворачивается, и сохнет достаточно быстро.

получается покакал и сняли весь подгуз((((
у меня ребенок какает часто)
присматриваю для прогулки,какую-бы конструкцию придумать
Валентина

White crow » 26 фев 2014, 17:22

О, отмывать этот подгузник от покаков - целая занимательная эпопея. Сначала отмоете один вкладыш, потом другой (ведь он скорее всего тоже замажется). Потом, отмывая сам подгузник, Вы подумаете, что подгузник с карманом придумали не дураки. Я в этот момент начинаю думать, что Блюберри все-в-одном мне нравится больше (хотя я их ставлю рядышком в своем рейтинге), там вкладыш можно в карман спрятать, и придется отстирывать только подгузник.
White crow

Вера » 02 мар 2014, 12:54

Анастасия писал(а):Давно присматриваюсь к подгузникам от ИмсеВимсе все в одном, но что то меня останавливает. Реальные пользователи этих подгузников - развейте мои сомнения. Интересует их использование детьми после года на ночь или на прогулку. Как себя ведут в использовании? Сохнут долго? Протекают ли? Доп. вкладыш необходим? Липучки - удобно ли на подросших детях? В общем пишите все что о них думаете.
Этот вопрос я задавала девочкам в другом блоге, вот что мне ответили:
Мария:
Держат хорошо. Впитывают много, вкладыш можно тонкий шерстяной вкладывать на сон. Ночью у нас несколько раз было замечено протечки с боков. Верхнее покрытие хорошее, но вот шерсть лучше держит..

Идеальны для подгузников "на выход" и как вариант для пап-бабушек-дедушек. Все они без труда его надевают.

Единственный недостаток - объемная попа... Ну и ночью не очень. А на день, на выход да и просто - удобны очень. Ничего лучшего из не совсем натуральных я пока не видела).
Вера:
Мы использовали их, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди)
Одевали на ночь. Для подстраховки с дополнительным вкладышем из конопли. Протечек не было. Конструкция толстовата, но в меру. К телу делала флисовую сторону, т.к. считаю, что ночью лишняя влага к попе будет только мешать.
На улицу одевала, когда было тепло. Зимой стараюсь одевать к телу шерсть и шерстяные пеленальные штанишки - боюсь, что замерзнет. А так нареканий тоже не было.
Носили их и в гости, и в поликлинику - очень удобно, что есть непромокаемый слой.
Липучки мне лично у них нравятся - держат хорошо, не расстёгиваются от малейшего движения. Сверху у нас всегда что-то было одето, поэтому малая не вредничала, расстёгивая липучки.
Сохнут довольно-таки быстро. На батарее я их не сушу (боюсь нарушить непромокаемое покрытие), но за часов 12-15 они высыхают.
И ещё дочке нравится рассматривать картинки на них, когда сидит на горшке)))
В общем, мы довольны ими).
От себя добавлю, что они лучше подойдут крупным малышам, моей мелкой ее размер был велик в ножках, да и громоздкие все же.

О, нашла тут свою цитату)))) могу сейчас добавить к своим же словам:
Нещадно эксплуатируем подгузник с июня 2013г
Плюсы:
хоть писать мы стали больше ночью, протекать подгузник даже не пытался.
Не маломерит. Пока мы 13 кг с небольшим-запас у нас приличный (у нас подгуз 10-16 кг)
Липучки не потеряли своих липких качеств
Не надо заморачиваться с верхним чехлом. Удобен.
Удобный, красивый-все так же с интересом изучаем рисунок)))

Минусы:
Скатался и запах флисовый слой. После стирки и тысячи выполаскиваний ещё ничего, хотя мне кажется, что все-таки пахнет, а после ночи... уууу... к телу теперь из-за катышков шерсть или стай-драй имзе (всем хорош, но синтетика-хочу все заменить на шерстяные)
Как оказалось, обладателям тонких ножек они не подходят.
Идут по размерам. Не все могут себе позволить покупать размерные подгузники.
Последний раз редактировалось Вера 02 мар 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Вера

Анастасия » 02 мар 2014, 19:45

Вера, а нам он не подошел по размеру-слишком большой был, у моей ножки худенькие. Так что не ощутили как он ночью... Не везет мне что то с выбором(((
Анастасия

Вера » 02 мар 2014, 21:37

Сейчас поправлю в сообщении - предостерегу обладателей тонких ножек. У нас с тонкими ножками никогда проблем не было :)
Вера

Анастасия » 03 мар 2014, 06:17

Вера писал(а):Сейчас поправлю в сообщении - предостерегу обладателей тонких ножек. У нас с тонкими ножками никогда проблем не было :)

:lol:
Анастасия

MarinaK » 03 мар 2014, 09:16

У кого какие проблемы... А у нас толстые ляжки. Только сейчас задумалась, что у нас действительно редко, что протекает. Видимо потому что в обтяг)
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

След.

Вернуться в Подгузники с непромокаемым слоем (AIO, AI2, гибриды и подгузники покеты)

Main Menu

Вход