NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Многоразовые подгузники Fazzibanz

Олеся Попова » 04 авг 2014, 22:04

Девочки, а вот и я.
Сразу хочу предупредить, что за размерные фаззи я не отвечаю))) Они другие. Моя любовь это миниатюрные одноразмерные.
Я читала неоднократно на американских форумах, что именно размерные подтекают. Как это возможно, не знаю. У меня были все размеры от хс до л на четырехлеток. Не усмотрела, что там может подтекать. Честно. Микрофибра в них, в размерных, самая обыкновенная. китайская. А она впитывает хорошо. Мембрана хорошая, настоящая. Но я их не использовала. Просто были. Решила, что своих трех достаточно и продала размерные. Тем более я там с размерной сеткой не поняла. Размер с больше, чем мои одноразмерные. А так бы оставила с удовольствием.
Флис со временем становится влажным при пописе у всех подгузников. Тут ничего не поделаешь.
Если он не пропускает влашгу, как я уже писала Машеньке, значит забился просто порошком или еще чем-то. Стирают ведь все обычно все вместе. со всеми остальными хлопковыми подгузниками. Можно зубной щеточкой его "причесать" хорошенько. Ну и для таких подгузов особенно важно средство стирки. Чтобы оно не содержало ни доли мыла.

Одноразмерные фаззи в качестве вкладышей содержат так называемые вкладыши минки. Они по тестам (сама видела и на ютюбе и на блогах) впитывают больше даже, чем конопля (сравнение была с конопляным вкладышем бест боттом). Но со временем их впитываемость все равно ухудшается, как и у всего, в принципе.

Что еще? У меня не текли. Это невозможно. Мембрана очень качественная. Это скамейка была сырая.

А. По размерности. Размерности они соответствуют по моему опыту. В нас 12 кг. еще есть запас. Можно надеть и на 15 кг. распустив полностью резинки и застегнув на последнюю одну кнопочку. Реально хорошо сидят с рождения.

Могут протекать после года. Но тут виноваты родители - нужно просто хорошие вкладыши и все будет гуд. Сами то по себе эти подгузники не впитывают. Просто оболочка, так сказать. Это подгузники не на ночь. Узкие между ног. если малыш на боку спит, может и вылиться моча (если резинки не плотно прилегают).
Мы до сих пор их надеваем иногда на прогулки в лес. Ничего не течет. Внутри муслин. Он намокает и все. Сами резиночки тоже немного намокают возле ножек. Намокать начали примерно с года.

Мы вообще по шесть часов раньше в них могли провести, когда в торговые центры далеко ездили. Ни разу нас не подводили
Олеся Попова

Олеся Попова » 05 авг 2014, 00:19

Короче. Супер подгузники!
Олеся Попова

Мария » 05 авг 2014, 12:29

Олеся Попова писал(а):Короче. Супер подгузники!

Олеся, спасибо! Слушай, а что значит: моющее средство не должно содержать ни доли мыла? Порошок обычный детский стиральный годится? Или надо только жидким средством стирать?
Мария

Олеся Попова » 05 авг 2014, 13:48

ну вот мой беби лайн на основе мыла, например. А еще один раз намылишь хоз мылом и все, уже не так флис мочу пропускает. Проверяла
Олеся Попова

Мария » 06 авг 2014, 23:58

Олеся Попова писал(а):ну вот мой беби лайн на основе мыла, например. А еще один раз намылишь хоз мылом и все, уже не так флис мочу пропускает. Проверяла

Да, мылом нельзя. Никаким - ни хозяйственным, ни детским. Только жидким. Там и флис портится, и мембрана.
Мария

Олеся Попова » 09 авг 2014, 21:09

Мембрана?
Олеся Попова

Пред.

Вернуться в Подгузники с непромокаемым слоем (AIO, AI2, гибриды и подгузники покеты)

Main Menu

Вход