NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Многоразовые подгузники фирмы "Coolababy"

Елена » 19 мар 2014, 08:12

Читаю и вспоминаю себя.Как я могла их когда-то купить!!!! :shock: А все по неопытности(((нахвалили мне их.Да я и сама их когда-то девочкам советовала,что неплохой вариант,да и расцветки подкупают,но пришло время и я убедилась,что Китай он и есть китай.Так обидно,что когда я их заказывала на ББ за 550 р/шт.,то не знала,что можно заказать с Алиэкспресс за 200 р/шт..В итоге выброшенные деньги.Ну может и не выброшенные,т.к. сейчас они лежат у свекрови(ну вдруг,всякое бывает-для подстраховки).Но носить их больше не хочу совсем.

+ только расцветки(действительно ведь симпотные :) )
-стали протекать
-был безумный запах
-стирка при 30 гр.( я правда стирала и при 60 и с мембраной-то все ок!,но после статьи Марии расхотелось совсем ими пользоваться).

Вообщем теперь их не советую подругам,хотя меня и так никто не понимает в эру одноразовых подгузников :D
Елена

White crow » 19 мар 2014, 11:24

У меня Кулы угольные, там стирка разрешенная на 60 градусах. Так их и стирала. Пока никаких изменений с мембраной не замечено... А вообще считаю, что по соотношению цена-качество не такие уж они и плохие... Вот только использовать их круглосуточно не стала бы... Не дышит в них тело, как ни крути (но эта проблема в любых подгузниках с ПУЛ, не только китайских)
White crow

Пред.

Вернуться в Подгузники с непромокаемым слоем (AIO, AI2, гибриды и подгузники покеты)

Main Menu

Вход