NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Многоразовые подгузники фирмы "Coolababy"

Олеся Попова » 06 мар 2014, 18:52

ОБСУЖДАЕМ
- многоразовые подгузники фирмы Coolababy
- пишем обзоры подгузников фирмы Coolababy
Олеся Попова

Alexandra » 09 мар 2014, 14:20

Coolababy это первые наши многоразовые подгузники. Они у многих первые, может у кого-то и последние , потому что после них может отбить охоту пользоваться чем-то еще. Я заказала две штуки когда ребенку уже было 1,2, модель push-up (то есть подгузники-трусики) с угольным бамбуком внутри. К ним дополнительно вкладыши из угольного бамбука штук 6, при том, что микрофибровые шли в комплекте. Я внимательно прочитала инструкцию, да и девочка у которой я заказывала много раз повторила про стирку при 40 градусах.
Почему я именно их купила :?: Ну вот хотела я по пробовать многоразовые подгузники еще до рождения малыша, но цены кусались и оправдания в таких затратах я не нашла. А тут доступная цена, интересный внешний вид. Я так и подумала, что если не пойдет и не понравиться выбросить и отказаться от идеи не жалко.
Стала пробовать пользоваться. Что понравилось сначала:
  • Застегиваются на кнопочки сбоку. Не очень мне нравиться до сих пор на таком подросшем малыше застежки впереди.
  • Хорошо сидели. Не знаю почему, но вот посадка на моем ребенке у них была лучше, чем у Блю и Бесть Ботом. Они сидели так как надо, не сползали вниз под пузо, смотрелись как трусики и мне это нравилось.
  • Веселый внешний вид. У нас были синие и оранжевые трусики. Маме моей понравилось
Потом стали появляться недостатки:
  • Одеть как турсиками их достаточно сложно. Надо очень постараться, а скорее все же это невозможно.
  • Стал появляться запах. Папа приходил и спрашивал почему от ребенка пахнет как от качка в зале. Пахли и вкладыши и сам подгузник. Ну теперь то мне понятно, что при такой стирке неизбежно размножаются бактерии
  • Вкладыш из угольного бамбука комкался и никак не хотел лежать ровно ни внутри подгузника ни снаружи флиса. Впитывал он плохо и мне не нравился. Стала пользоваться микрофибровым, а этот вкладывать в трусики тренировочные для улучшения впитывания, но все равно он мне не нравился
  • Жидкость они у нас держали плохо. Одного вкладыша не хватало. Стали пользоваться один внутри, а один на флисе
  • Пользоваться, как писали, одним подгузникам несколько раз не получалось. Все равно этот угольный флис был мокрым. После пописа я их снимала и стирала.
  • Очень скоро стала течь мембрана в районе ножек. А мы пользовались ими не каждый день и не долго - месяца два.
Ну в общем с каждым разом использования я убеждалась, что что-то тут не то и откладывала их все дальше и дальше. Даже дома их носить перестала, потому что они протекали на мебель.
Стала читать про многоразовые подгузники и искать замену. Нашла статьи про стирку при более высокой температуре (не знаю почему я не додумалась, что все же стирать такие вещи надо при 60 и даже при 90 градусах). А когда нашла статью Марии "Ода китайским подгузникам" избавилась от них без сомнений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Катерина » 10 мар 2014, 21:43

Александра, согласна с вами во всем. Только я сдуру 10 штук купила)))) :lol:
Причем до них у меня были какие то совсем простые китайские , после того как я их выбросила, решила купить что то не китайское, но как известно продавцы так сладко поют!!! Опять же цена на сайте в отличие от безымянных отличалась очень ( я думала это говорит о качестве ) , тогда я и не знала что на али то они стоят по 100 р штука(((
Но СПАСИБО вам Александра , именно пообщавшись с вами мне захотелось , чтоб дети ходили по возможности в натуре))
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

Alexandra » 11 мар 2014, 14:43

Но СПАСИБО вам Александра , именно пообщавшись с вами мне захотелось , чтоб дети ходили по возможности в натуре))

Катя, можно на ты) И спасибо Марии, если бы не она нас бы тут всех не было)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Машенька » 12 мар 2014, 23:28

И я полностью согласна. Это и наши первые подгузники. Но куплены просто за невообразимую за них цену. 400 рублей за подгузник без вкладыша. Я про них писала на ББ в НМ(Мария просила рассказать что не понравилось из подгузником, купленных не в НМ), если интересно , можете почитать. И, кстати, подгузник у нас этот протекает с самого первого дня, сейчас лежит без дела. На ребенка его не надеваю, хотя от других не дорогих флисово-пуловых любимчиков отказаться пока не готова.
Сын 23.10.2013
Машенька

White crow » 13 мар 2014, 11:56

У меня самые дешевые угольные Кулы, купленные рублей за 200 на Алиэкспрессе... Немножко грубоватый внешний слой напрягал. использовали их на прогулку. Не протекали. Всем устраивали (именно как подгузник для прогулки).
А угольными вкладышами до сих пор пользуюсь (с тренировочными трусиками и покетами Бэбиидея). Мне нравятся. Хотя белые впитывают больше.
White crow

Piglets Mom » 18 мар 2014, 14:31

Alexandra писал(а):
И спасибо Марии, если бы не она нас бы тут всех не было)

:D Очень забавно звучит))
Piglets Mom

Piglets Mom » 18 мар 2014, 15:08

А у GlorYes! вкладыши из микрофибры точно такие, как у Blueberry.
Piglets Mom

Piglets Mom » 18 мар 2014, 15:14

Катерина писал(а):тогда я и не знала что на али то они стоят по 100 р штука(((

Ну уж не по 100, а по 200 с копейками :)
Piglets Mom

Олеся Попова » 18 мар 2014, 23:59

Piglets Mom писал(а):А у GlorYes! вкладыши из микрофибры точно такие, как у Blueberry.

Да, и не только у блюберри. Так как часто сами подгузы в одной стране производят, а микрофибру в Китае закупают, либо уже готовые вкладыши закупают.
Олеся Попова

След.

Вернуться в Подгузники с непромокаемым слоем (AIO, AI2, гибриды и подгузники покеты)

Main Menu

Вход