NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как загрузить фотографии на форум. Инструкция

Обсуждение работы форума: замечания, вопросы, пожелания, проблемы

admin » 07 сен 2015, 02:41

На нашем форуме реализована автоматическая функция уменьшения размера фотографий. Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что фотография большого размера не загрузится - уменьшать вручную ничего не надо.
Чтобы загрузить фотографию на форум, надо под окошком вашего сообщения выбрать вкладку ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ.
инстр2.jpg

Далее нажимаем кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, указываем путь к нужному файлу и нажимаем кнопку ДОБАВИТЬ ФАЙЛ. При необходимости к фотографии можно добавить комментарии.
После этого вам остается только мышкой указать в тексте сообщения место, куда именно надо поместить вашу загруженную фотографию и нажать на кнопку ВСТАВИТЬ В ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ.
инстр1.jpg

Все! Указанная вами фотография отобразится в вашем сообщении. В каждом сообщении можно вставить до 10 фотографий. Если есть необходимость в большем количестве изображений, то просто напишите следующее сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
admin
Администратор

neshu » 08 сен 2015, 16:53

спасибо! за инструкцию, действительно стало понятнее. НО так оочень неудобно и долго((( я что-бы загрузить 5 картинок - потратила 10 мин. а у меня их еще 6 и мало времени. Не смогла закончить
neshu

neshu » 08 сен 2015, 16:55

самое не приятное, что не видно картинку которую загружаешь - получается "кот в мешке". чтобы быть уверенной что все правильно грузится - надо еще открыть программу просмотра изображений и сверять номера фото. Долго. может можно как-то попроще?
neshu

Олеся Попова » 10 сен 2015, 15:09

Девочки!!!!! Я боялась грузить фото как раз из-за этой темы, думала половина сна детского на это уйдет!!! ТОЖЕ самое абсолтно, что на ББ! ПРосто нажимаю добавить вложение, потом выбираю фото в компе и нажимаю добавить. Фото автоматически уменьшается. ВСЕ ВИДНО, то есть какое фото загружаю, видно, маленькие фотографии, как и обычно.
НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!!!
Олеся Попова

admin » 11 сен 2015, 02:11

neshu писал(а):спасибо! за инструкцию, действительно стало понятнее. НО так оочень неудобно и долго((( я что-бы загрузить 5 картинок - потратила 10 мин. а у меня их еще 6 и мало времени. Не смогла закончить

На форуме мы установили плагин автоматического сжатия фотографий. Система загрузки фотографий на нем стандартная. Очень много известных, очень больших и старых форумов именно по этому принципу загружают и преобразуют фотографии. Вы сможете посмотреть вес вашей фотографии, которая долго грузится? Сколько она весит?
admin
Администратор

Вернуться в Форум - вопросы, проблемы, замечания

Main Menu

Вход