NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пожелания по интерфейсу

Обсуждение работы форума: замечания, вопросы, пожелания, проблемы

Анастасия » 26 фев 2014, 20:18

А мне еще не хватает того, что не указано количество и возраст детей у пользователей, так проще советовать или спрашивать. А так надо постоянно указывать, что у меня ребенку столько то...
Анастасия

MarinaK » 26 фев 2014, 21:29

Анастасия, если тут можно, надо попробовать линеечку прикрепить в подписи. А вообще да, было бы удобно под ником указывать детей с их возрастом
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Анна » 27 фев 2014, 12:52

А мне после ББ не хватает, не знаю как это называется... - древовидного вида комментарий. Ну, чтобы они не в столбик все шли. А если я хочу ответить на комментарий, чтоб моё сообщение показывалось сразу под ним, но чуть правее, даже если в теме уже много других комментариев.

Яндекс часто выдает подобные форумы, когда ищешь отзывы. Но меня сразу отпугивает просто их вид. Всё перечитывать трудно и долго. А когда заинтересует какой то вопрос, то нужно прочитать всё. Так как ответ на этот вопрос может находится даже на другой странице! Удобнее когда комментарии на конкретный комментарий все под ним, но каждый чуть правее предыдущего.

И ещё хорошо бы, когда подписан на какую то тему, сразу видеть, что там появились новые сообщения. И заходя в тему, эти новые сообщения были бы залиты каким то цветом, чтобы всё не перечитывать.

Короче лично мне очень нравится интерфейс ББ, и мне очень сложно перестроится.
Анна

Элена » 27 фев 2014, 14:01

Согласна с Анастасией, очень не хватает красок. Так все печально и безрадостно... И детки тоже, присоединяюсь, надо строчку в профиле, где бы указывалось количество детей, желательно пол и возраст.
И Анна тоже совершенно права, очень неудобно искать ответ на комментарий где-то в конце поста(( И цветом когда залит новый ответ, тоже наглядно получается.

И Мария, может, целесообразно ввести раздел "системы пеленания", где можно помещать обзоры систем в целом?
Элена

White crow » 27 фев 2014, 14:11

Я когда только пришла на ББ, мне казалась ужасно неудобной структура после обычного сайта. А сейчас кажется, что структура блога не так уж плоха... Но я так понимаю, что структуру блога и форума совместить совсем непросто, это какой-то самописный сайт нужно создавать, наверное. Чтоб взять лучшее от блога и от форума.
White crow

Lirael » 27 фев 2014, 16:22

Анна писал(а):А мне после ББ не хватает, не знаю как это называется... - древовидного вида комментарий.

Именно дерево - то, что в свое время оттолкнуло меня от Евы. :roll: У ББ реализовано чуть помягче.
А вообще, существуют форумы, где можно переключаться между деревом и таблицей. Но это, наверное, напильником допиливается.
Lirael

Lirael » 28 фев 2014, 00:46

Еще не хватает кнопки "спасибо". :) . Часто хочется поблагодарить автора, а сказать особо нечего.
Lirael

MarinaK » 28 фев 2014, 01:11

Lirael, полностью согласна! Девочки такие отзывы полезные пишут. Хотелось бы отмечать такую ценную информацию
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Алла Морозкина » 01 мар 2014, 13:01

Хочется чтобы отвечать можно было не только на тему, но и конкретно любому пользователю, как в ББ. Чтобы эти ответы подразделялись и было видно кто кому что ответил. Не уверена правда, что я понятно объяснила :)
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Lirael » 01 мар 2014, 22:48

Алла Морозкина
Вы тоже говорите о "дереве".
А вообще, таблица удобна тем, что можно одним сообщением ответить сразу на несколько. Для этого есть цитирование. :)
Lirael

Пред.След.

Вернуться в Форум - вопросы, проблемы, замечания

Main Menu

Вход