NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Закупка гольфиков Rock-a-Thigh Baby

Куплю/продам все, что связано с многоразовыми подгузниками и натуральными вещами для малышей

FanikMafanik » 26 фев 2014, 17:38

Девочки, по согласованию с Марией, предлагаю прикупить носочки для своих деточек. Поскольку производитель не высылает в Россию, я могу выступить посредником и заказать их на свой адрес и переслать потом вам в Россию. Носочки будут стоить как на сайте + доставка от меня к вам. Могу общей кому то отправить, могу индивидуально. Думаю отдельно будет стоить не дороже 200 рублей! Или можете объединяться кто близко живет.
Сейчас у них на сайте остатки, но в начале марта будет практически все в наличии. Так что пока собираем все появится!!! Обратите внимание ни миленькие полосатики которые типа по колледжам у них (но на то какая разница)) главное красивые)) они всего по 8$. А еще я видела на голубые гольфы с обезъянкой размера 2-4 скидку и они стоят 10$ потому что на них на ступне всесто 2-4 написано 4-6. Пустяк, а скидка хорошая! Единственное что наверно на гольфы со скидкой количество ограничего... Поди остатки... Но кто первый так сказать того и тапки))) потом когда соберем заказ я сверю с ними наличие и вам скажу кому что досталось!
Ну в общем вот сайт: http://www.rtbsocks.com/EpiphanyWeb/Fle ... spx?ID=275
Выбирайте!
А еще когда придут носочки будет розыгрыш 2 пар размера 1-2 расцветки нейтральной и для мальчиков и для девочек чтобы подошла))). Одна самому активному участнику форума (у кого на тот момент будет большее количество сообщений) и одна пара будет везунчику которого определит рэндом)!!! Подробности смотрите в разделе конкурсы.
Воооот!!!)))
Ну начнем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось FanikMafanik 13 мар 2014, 05:18, всего редактировалось 2 раз(а).
FanikMafanik

White crow » 27 фев 2014, 22:01

Мы участвуем... Только там пока нет радужных гольфиков нужного размера... Мы дождемся нового поступления?
White crow

FanikMafanik » 28 фев 2014, 07:53

Да, пока собираем у них все появится должно!!! Так что пишите свои пожелания пока!
FanikMafanik

Anutr » 28 фев 2014, 14:21

Скажите,кто пользовался, а какая у них резинка, будет ли давить, если малыш пухленький?
Anutr

White crow » 28 фев 2014, 14:26

Anutr писал(а):Скажите,кто пользовался, а какая у них резинка, будет ли давить, если малыш пухленький?

Там на сайте представлены три фирмы. У нас вот такие Изображение. Резинка у них тугая. Думаю, пухленькому будут давить... И на мой взгляд, маломерят они. Моему ребенку 10 мес, гольфики размера 1-2 года ему сейчас тютелька-в-тютельку. Буду на него заказывать размер 2-4.
White crow

White crow » 01 мар 2014, 19:30

Может, стоит эту тему перенести в "Совместные закупки"?
White crow

FanikMafanik » 02 мар 2014, 11:00

White crow писал(а):Может, стоит эту тему перенести в "Совместные закупки"?

Да. Я уже Марию попросила!
FanikMafanik

Мария » 09 мар 2014, 02:15

FanikMafanik писал(а):
White crow писал(а):Может, стоит эту тему перенести в "Совместные закупки"?

Да. Я уже Марию попросила!

Девочки! Перенесу. Я просто не знаю пока, как. Я умею только темы закрывать. Разберусь)
Мария

White crow » 29 мар 2014, 19:18

Пришли мне сегодня такие гольфики. Заказывала на дочку и малыша. Классные, хочу еще.
А теперь ВНИМАНИЕ! Не знаю, состоится эта закупка или нет, но может кто-то захочет заказать сам.
На сайте представлено три фирмы.
1. Rock-a-Thigh Baby. Такие я заказывала на малыша еще с сайта Мокоши. У меня размер 1-2 года, ребенку 10 месяцев. Я натягиваю их еле-еле, и резинка очень плотно уже на ножке. Дочке 5 лет (она средней комплекции, не худенькая), я заказала ей размер 6-8 лет. Они великоваты (не сильно) в стопе, но сам гольф сидит хорошо. Т.е. эти гольфики маломерят. Если Вашему ребенку годик, то нужно заказывать размер 2-4 года, 1-2 года подойдет разве что мелким худеньким деткам.
2. CollegeBound (это те, которые полосатые, сейчас они со скидкой, всего по 8 долларов). Я заказала своему малышу размер 2-4 года. Сели идеально. Вообще, они мне понравились пока (только примерили, не стирали еще) больше первых. Я бы таких еще парочку заказала, прикольные. Но тоже маломерят, как и первые.
3. Beco. Заказала такие тоже размер 2-4 года. Но они не маломерят, прилично длиннее предыдущих. моему малышу еще очень большие. Т.е. такие на годовалого нужно заказывать размер 1-2 года. Понравились очень, но и цена 16 долларов.
Так что решайте, выбирайте. Может, закупка все-же состоится (а ассортимент так и не пополнился пока, но зато можно купить хорошие полосатые гольфики по 8 долларов)
White crow

Anna » 02 апр 2014, 13:01

Я тоже заказала гольфики.
Rock-a-thing и Beco размер 6-12 мес на моем сыне 5,5 месяцев ОЧЕНЬ большие в стопе, в районе ножек резинка хорошо, т.к. ножки пухлые, по длинне запас большой. Т.е. я бы не сказала, что они маломерят, но я не объективна, т.к. размер у нас по нижней планке.
Если бы знать - заказала бы сейчас все же размер 0-6 месяцев, чтобы нормально носить, а не подворачивать.
Гольфики чудесные!!! Держатся отлично и днем и ночью!
Даже не смотря на то, что большие еще нам.

Я спросила пошлет ли она в Россию - она сказала пошлет, а еще предложила скидку в 25%, если мы закажем больше 20 гольфиков. Выгодно! Так что собирайте!

П.с. я в закупку как орг не вклиниваюсь, скидку просто передам. ;)
Anna

След.

Вернуться в Купля-продажа других вещей

Main Menu

Вход