NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куплю полосатый Didymos или Storchenwiege

Куплю/продам все, что связано с многоразовыми подгузниками и натуральными вещами для малышей

Вера » 01 апр 2014, 01:01

А я всё затариваюсь... :D На этот раз озадачилась выбором слинга - шарфа. Это будет мой первый шарф. Решила что будет он двойного диагонального плетения, не сильно толстый (чтобы новорожденному подошло) и довольно грузоподъемный, чтобы можно было долго гулять с комфортом для спины. По отзывам в сети это либо Storchenwiege или Didymos. Оба варианта полосатые. Ну почему-то очень хочется мне Didymos. Может, кто продаёт? Или ещё как вариант, если к лету не найду с рук, буду заказывать на сайте в Германии. Кто вдруг "созреет" - сообщайте. На двоих доставка по 15-17 евро выйдет.
Почему-то на российских сайтах не могу найти полосатых Didymos :cry:
Вера

Алла Морозкина » 01 апр 2014, 04:11

К лету и мне бы хотелось новенький Didymos! А то в моем тяжеловато уже 9,5 кг носить. Но если ребенку понравится в прогулочной коляске кататься, откажусь от этой покупки. Так что только ближе к лету смогу определиться.
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Лариса » 04 апр 2014, 16:47

а во сколько примерно обойдется такой шарфик уже с доставкой?
Лариса

White crow » 04 апр 2014, 20:06

Завидую Вам, девочки. А у меня спина просто отваливается носить в слинге даже новорожденного... Ищу хорошую прогулочную коляску.
White crow

Вера » 05 апр 2014, 00:32

White crow писал(а):Завидую Вам, девочки. А у меня спина просто отваливается носить в слинге даже новорожденного... Ищу хорошую прогулочную коляску.

У меня тоже спина не очень радуется, каждый день приходится заниматься-этим спасаюсь. Но иногда без слинга никак. Думаю шарф будет лучший из всех вариантов.
Вера

Вера » 05 апр 2014, 00:46

Лариса писал(а):а во сколько примерно обойдется такой шарфик уже с доставкой?

Доставка до РФ в среднем 36 евро. Цена самого шарфа зависит от цвета. Я смотрю только полосы для себя. Шарф длиной 4,7 (6ка) мне приглянулся за 108 евро. Минус Ват = 88€. Даже если одному брать цена выйдет чуть больше 5000. В принципе выгода не сильно большая по сравнению с магазинами Рф, но там меня привлекает именно возможность выбора. В России полос я не нашла. А вообще хотелось бы с рук взять.
Вера

Алла Морозкина » 05 апр 2014, 05:30

White crow писал(а):Завидую Вам, девочки. А у меня спина просто отваливается носить в слинге даже новорожденного... Ищу хорошую прогулочную коляску.

У нас вот такая на лето от старшего осталась http://peg-perego-market.ru/item/peg-pe ... mini/neon/ . Очень мне понравилась!
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Мария » 05 апр 2014, 12:22

Алла Морозкина писал(а):

У нас вот такая на лето от старшего осталась http://peg-perego-market.ru/item/peg-pe ... mini/neon/ . Очень мне понравилась!

А-а! Я видела твой пост на ББ о хорошей коляске.. У меня гессляйн ф10. Анна, она почти всем критериям твоим, кроме веса удовлетворяет! Но только вот цена у нее не очень(.
У меня на складе вот такая немецкая лежит-пылится http://yandex.ru/video/search?filmId=2snjLWVQUXI&where=all&text=knorrbaby
Новая. В красно-черном исполнении. Если понравится, напиши тогда мне.
Еще вторая есть вот такая тоже из Германии http://images.yandex.ru/yandsearch?text=chic4baby%20viva&img_url=http%3A%2F%2Fwww.rossmannversand.de%2FDesktopModules%2FWebShop%2Fimages%2Ffull%2F076753_2.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=10743&noreask=1&source=wiz она черно-зеленая. Вот эта как вездеход.
Пылятся уже второй год как.
Мария

Катерина » 05 апр 2014, 13:28

Алла Морозкина писал(а):

Переги рулят!! :P
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

Мария » 05 апр 2014, 18:40

Вера писал(а):
Лариса писал(а):а во сколько примерно обойдется такой шарфик уже с доставкой?

Доставка до РФ в среднем 36 евро. Цена самого шарфа зависит от цвета. Я смотрю только полосы для себя. Шарф длиной 4,7 (6ка) мне приглянулся за 108 евро. Минус Ват = 88€. Даже если одному брать цена выйдет чуть больше 5000. В принципе выгода не сильно большая по сравнению с магазинами Рф, но там меня привлекает именно возможность выбора. В России полос я не нашла. А вообще хотелось бы с рук взять.

О, ВЕра! Напиши мне, какой дидимос ты хочешь. Если что, я знаю, где купить. Но надо хотя бы 3 шарфика брать. Пиши, короче.
Мария

След.

Вернуться в Купля-продажа других вещей

Main Menu

Вход