NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куплю комбинезон козилана из шерстяного флиса и боди

Куплю/продам все, что связано с многоразовыми подгузниками и натуральными вещами для малышей

Лариса » 17 мар 2014, 17:08

Неспешно ищу(к концу лета) комбинезон козилана р.74-80 новый или в хорошем состоянии.
а так же боди шелко-шерсть этой фирмы р. 56, 62 или 68 см. тоже новый или бу в хорошем состоянии.
Лариса

FanikMafanik » 17 мар 2014, 23:58

Лариса, я не продать, просто посоветовать хочу. Комбезы из шерстяного флиса они немного странной формы, у них как бы тело короткое и штанинки длинные, у нас из за многоразовых подгузов это получилось критическим размером длина спинки, пришлось купить побольше, но тогда ножки длинные, не критично и навырост, но просто вам на заметку. И еще они очень широкие. Такой мягонький теплый мешочек))) там манжеты длинные и можно подгибать, а есть с отворотами, может такой удобнее даже. Вот замеры есть двух размеров, можете сравнить с обычными слипами: 74/80 - 42 см - я измеряла до конца промежноски как-бы, там ластовица вшита, чтобы больше подвижности было. 86/92 - 47,5 см. Нам конечно великовато, но зато на 2 сезона)))
И белье шерстешелковое я тоже купила навырост, очень удобно, доча 68см, а белье 86/92, у нас кофточка и штанишки, дак у штанишек сейчас отогнут отворот и даже носочков не надо, а кофточка она не широкая, в шианишки заправил и все, никуда не вылазит, а рукавчики я подогнула. На след. зиму тоже будет хорошо)))
Вот немного экономии получается)))
FanikMafanik

Лариса » 18 мар 2014, 12:50

FanikMafanik писал(а):Лариса, я не продать, просто посоветовать хочу. Комбезы из шерстяного флиса они немного странной формы, у них как бы тело короткое и штанинки длинные, у нас из за многоразовых подгузов это получилось критическим размером длина спинки, пришлось купить побольше, но тогда ножки длинные, не критично и навырост, но просто вам на заметку. И еще они очень широкие. Такой мягонький теплый мешочек))) там манжеты длинные и можно подгибать, а есть с отворотами, может такой удобнее даже. Вот замеры есть двух размеров, можете сравнить с обычными слипами: 74/80 - 42 см - я измеряла до конца промежноски как-бы, там ластовица вшита, чтобы больше подвижности было. 86/92 - 47,5 см. Нам конечно великовато, но зато на 2 сезона)))
И белье шерстешелковое я тоже купила навырост, очень удобно, доча 68см, а белье 86/92, у нас кофточка и штанишки, дак у штанишек сейчас отогнут отворот и даже носочков не надо, а кофточка она не широкая, в шианишки заправил и все, никуда не вылазит, а рукавчики я подогнула. На след. зиму тоже будет хорошо)))
Вот немного экономии получается)))

Спасибо за ваше участие в выборе вещей! замеры очень пригодятся.
такие комбинезон и боди у меня есть в размере 86-92 см. сейчас их дочка носит. которой 1,1 года. носить начали с 10 мес. а для новорожденного хотела такой же комплект, но размером поменьше, чтобы более комфортно было.
но если размер 74-80 от 86-92 отличается на 5,5 см, то может и правда нет смысла такой покупать?
а сколько сейчас вашему ребенку? с какого возраста носите размер 86-92?
Лариса

FanikMafanik » 18 мар 2014, 16:35

Нам послезавтра полгодика))) но она у меня длинючая, в 4,5мес была 68см. Костюмчик кофточка и штанишки мы носим уже месяца 3. Так удобно что легинцы сейчас как колготки, лапка закрыта. И мне кажется как то удобнее кофточка, а не боди, дольше можно носить. А комбез нам месяц назад пришел, может чуточку пораньше, так и носили. Ноги конечно длинно очень, но в слинге это даже плюс.
FanikMafanik

Таня » 18 мар 2014, 19:28

Лариса, я продаю боди Энгель шерсть/шелк, носили с 2-6 мес
http://www.nappyblog.ru/viewtopic.php?f=36&t=154&p=1189#p1189
Таня

Вера » 21 мар 2014, 11:39

Лариса, открыли закупку из Германии
Вера

Лариса » 21 мар 2014, 15:14

Вера писал(а):Лариса, открыли закупку из Германии

Вера, спасибо! но я не нашла на сайте комбинезоны нужного мне размера. наверное не сезон
Лариса

Anna » 28 мар 2014, 15:16

А почему вы именно Косилана хотите?
Я в магазине держала в руках Косилана и Дисана из сваляной шерсти.
Косилана продувается ветром, а Дисана нет.
Плюс Дисана можно носить осенью-весной как основной, а зимой как поддеву. Сейчас на них в России очень привлекательные цены из-за курса евро! У меня подруга недавно купила.
Я купила такой своему новорожденному, мы поносили осенью немного, зимой носили пуховый теплый комбез, а сейчас опять Дисану носим.
Очень рекомендую его рассмотреть.

И про боди. Я старшему покупала Косилана, Энгель и Йоха.
Качество у всех отличное, НО!!! одно большое но: йоха можно стирать в стиральной машине. Энгель после стиральной у меня подсел (но мне нужно было немного).
Для меня стирка не руками, а в стиральной машине несомненное преимущество.
Anna

Таня » 28 мар 2014, 15:35

Дисана и Козилана не заменяют друг друга, у меня оба варианта есть, Дисану ношу от 0-13, козилану от 13 и выше
Таня

Лариса » 15 июн 2014, 16:50

Anna писал(а):А почему вы именно Косилана хотите?
Я в магазине держала в руках Косилана и Дисана из сваляной шерсти.
Косилана продувается ветром, а Дисана нет.
Плюс Дисана можно носить осенью-весной как основной, а зимой как поддеву. Сейчас на них в России очень привлекательные цены из-за курса евро! У меня подруга недавно купила.
Я купила такой своему новорожденному, мы поносили осенью немного, зимой носили пуховый теплый комбез, а сейчас опять Дисану носим.
Очень рекомендую его рассмотреть.

И про боди. Я старшему покупала Косилана, Энгель и Йоха.
Качество у всех отличное, НО!!! одно большое но: йоха можно стирать в стиральной машине. Энгель после стиральной у меня подсел (но мне нужно было немного).
Для меня стирка не руками, а в стиральной машине несомненное преимущество.

Анна, ДД! я все еще в поисках комбеза. подскажите, пож-та, вы для новорожденного какой размер брали и на сколько вам его хватило. мне рожать в конце сентября. надо чтобы на всю зиму хватило
Лариса

След.

Вернуться в Купля-продажа других вещей

Main Menu

Вход