NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ПРОДАНО муслин Имзе

Куплю/продам/обменяюсь/подарю многоразовые подгузники. Не забываем указывать город

Alena » 07 янв 2015, 20:15

да, конечно, туда же и белую. Сразу всё оплачу. Спасибо большое, измучилась я имзе искать, а тут такая радость, сразу 2 упаковки))) Если что, звоните (я могу перезвонить), пишите смс.
Alena

Вера » 08 янв 2015, 18:21

Alena писал(а):Вера, а когда оплачивать? Вот мой адрес (как-то не разобралась я еще в этом сайте, напишу здесь):
кому: Когут Владимир Владимирович
куда: 188653, до востребования, 8-911-211-04-40, Ленинградская обл., массив Касимово, ДНТ Вартемяки-1, участок.405
P.S.: Вера, вы только мой номер тел. в адресе укажите, чтобы мне потом с почты позвонили. И, если вам чек дадут на почте, то напишите мне потом 14-значный номер, попробую отследить посылку.

Алёна, здравствуйте! Посылка едет к Вам! Проверьте раздел личных сообщений-там подробности ;)
Вера

Alena » 08 янв 2015, 22:09

Вера, спасибо за скорость))) Уже отправили, супер! За посылкой буду следить, всё оплачу. Даже с доставкой в 400 р. эти пеленки получаются не такими дорогими, как если бы я их покупала в любом другом месте. Так что всё супер!!! Будем на связи.
Alena

Пред.

Вернуться в Купля-продажа многоразовых подгузников

Main Menu

Вход