NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРОДАЮ б/у подгузники, пеленальные трусики, шерстяные штаниш

Куплю/продам/обменяюсь/подарю многоразовые подгузники. Не забываем указывать город

Elen » 03 ноя 2014, 10:59

1. Пеленальные трусики из хлопка Tossia (Франция-Украина), размер 7-16кг., 2 шт. (жёлтый и из био-фланели) - по 150 рублей

2. Покет с флисом FuzziBunz, размер Medium, ярко-жёлтый (Турция) - 600 рублей

3. Вкладыш BabyIdea длинный из конопли - 200 рублей

Всё в хорошем состоянии, использовали недолго. Все подгузники впору моей дочке 93 см./13кг.
Екатеринбург, отправляю почтой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Elen 05 ноя 2014, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Elen

Мария » 03 ноя 2014, 23:05

Здравствуйте! А можно мне тоссю? Если вы еще не отправили посылку Анне Соболевой, то вложите их туда.
2. Пункт 2 - это не дисана штанишки))). Однослойных штанцов у них никогда не было.
Мария

Elen » 04 ноя 2014, 09:54

Мария писал(а):Здравствуйте! А можно мне тоссю? Если вы еще не отправили посылку Анне Соболевой, то вложите их туда.
2. Пункт 2 - это не дисана штанишки))). Однослойных штанцов у них никогда не было.

На однослойных правда не написано что это Дисана, написано что сделано в Германии. Производитель не указан. Но я их брала в закупке Марины, со zwerge, и там они позиционировались как однослойная Дисана. Не знаю как на самом деле, мне не важно, штанки хорошие, мягкие, высокие, вобщем они мне понравились больше шторхов)

Анна вроде бы у меня ничего не покупает. По крайней мере она мне не писала.
Elen

Мария » 04 ноя 2014, 14:21

Тогда давайте мне еще визмам. Итого тосся (любой из цветых) и визмам оба. Оплачу на карту.
Мария

Вернуться в Купля-продажа многоразовых подгузников

Main Menu

Вход