NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Продам, куплю и обменяю

Куплю/продам/обменяюсь/подарю многоразовые подгузники. Не забываем указывать город

Мария » 12 янв 2015, 13:22

White crow писал(а):
lilididi писал(а):5. Пополини ультра фит органик. 950 руб.
7. Popolini Two Size organic Gr. S. 600 руб.
дд!Бронь. как и где забирать?они же новые?

Да, новые, на счет сохранности упаковки не помню, но точно их даже не стирала. Забирать или из Зеленограда, или вышлю почтой за Ваш счет, или еще вариант в центре Москвы пересечься с моим сыном (он в рабочие дни возвращается с учебы через центр).

Анна, я готова пополини размера S Обменять тебе на что-нибудь из твоих хотелок. Если опоздала, то, можешь обмерить его весь для меня? Весь.
Мария

White crow » 12 янв 2015, 13:36

Мария писал(а):
White crow писал(а):

Да, новые, на счет сохранности упаковки не помню, но точно их даже не стирала. Забирать или из Зеленограда, или вышлю почтой за Ваш счет, или еще вариант в центре Москвы пересечься с моим сыном (он в рабочие дни возвращается с учебы через центр).

Анна, я готова пополини размера S Обменять тебе на что-нибудь из твоих хотелок. Если опоздала, то, можешь обмерить его весь для меня? Весь.

Мария, если не заберут, поменяемся на что-нибудь. У меня есть еще S на боковых кнопках софт, один раз постиранный. Вроде размерность у них одинаковая (попробую сравнить сегодня).
White crow

lilididi » 12 янв 2015, 13:56

Давайте почтой тогда. жду реквизиты для оплаты в лс :)
lilididi

Вера » 12 янв 2015, 19:13

White crow писал(а):8. Popolini One Size soft. Зеленый. 800 руб. Есть желтый и оранжевый, если кто будет оптом забирать, могу с одним из них тоже расстаться.

Анна, здравствуйте!!! Я тут углядела свою хотелку-цветные пополишки. Взяла бы у Вас 2 штуки. На обмен, к сожалению, ничего предложить не могу из Вашего списка. Есть огромные штанишки Дисана (на рост 104) зелёные, однослойные трусики Наппи 62-68 (нам на наши пухлые ноги не налазят-их я так могу вложить, у меня что-то все дети пухлоногие получаются))))), есть пряжа Руссковилла нескрученная моток (он большой, в 2 нити). Есть махровый Лоттис б/у, могу его придарить, если хотите.
Вера

White crow » 12 янв 2015, 21:47

lilididi писал(а):Давайте почтой тогда. жду реквизиты для оплаты в лс :)

Бронирую за Вами, реквизиты попозже скину. Не уверенна, что быстро выслать получится.
White crow

White crow » 14 янв 2015, 14:53

Отправила Вам письмо на почту. Если не получили, отпишитесь сюда, будете ли покупать подгузники. Бронирую за Вами еще на 2 дня, потом продаю следующим желающим.
White crow

White crow » 15 янв 2015, 16:02

Вера писал(а):
White crow писал(а):8. Popolini One Size soft. Зеленый. 800 руб. Есть желтый и оранжевый, если кто будет оптом забирать, могу с одним из них тоже расстаться.

Анна, здравствуйте!!! Я тут углядела свою хотелку-цветные пополишки. Взяла бы у Вас 2 штуки. На обмен, к сожалению, ничего предложить не могу из Вашего списка. Есть огромные штанишки Дисана (на рост 104) зелёные, однослойные трусики Наппи 62-68 (нам на наши пухлые ноги не налазят-их я так могу вложить, у меня что-то все дети пухлоногие получаются))))), есть пряжа Руссковилла нескрученная моток (он большой, в 2 нити). Есть махровый Лоттис б/у, могу его придарить, если хотите.

Вера, я Вам посылочку вчера отправила. Номер для отслеживания в личку написала.
White crow

umm_mudjahid » 03 фев 2015, 15:13

Анна, обновите список плиз)) может присмотрю что-то
umm_mudjahid

White crow » 03 фев 2015, 23:22

umm_mudjahid писал(а):Анна, обновите список плиз)) может присмотрю что-то

Да как-то у меня разобрали много... Надо ревизию провести. Пока времени и сил нет.
White crow

White crow » 13 мар 2015, 22:24

Обновила. Отправлю почтой за Ваш счет. Девочки, фотографии многого из того, что продаю, есть в моих постах. Но если что-то очень хочется посмотреть, сфотографирую.
На сегодня (13 марта) вот что осталось на продажу:
1. Трусики тренировочные китайские бамбуковые плотненькие, новые. 50 руб.
2. Тренировочные трусики Непромокашка, второй размер (13-16 кг, маломерят) б/у. 150 руб.
3. Трусики тренировочные китайские. Отдам в подарок к любому заказу.
4. Фланелевый подгузник Тося на кнопках б/у. 100 руб.
5. Спальный мешок ManyMonths, 3-12/18 мес. Новый. 1800 руб.
6. Колготки Иобио из органического хлопка, белые в мелкую бежевую полосочку на ножке. Размер 104-110 (мне показалось, маломерят). 600
руб.
7. Шерстяные штанишки Шторхи старый трикотаж. Синяя полоска. 2 размер. Новые. 800 руб.
8. Трусики тренировочные белые американские хлопковые с ПУЛ. Размер где-то 1-2 года. Б/у. 300 рублей.
9. Носочки-гольфики на новорожденного Хирш натур шерстяные. Новые. Есть натурального цвета, есть розовые. По 400 руб/пара. Есть б/у голубого цвета, надели пару раз. 300 руб.
Мои хотелки:
1. Пеленальные шерстяные штанишки (не обложка) Пополини
2. Фланелевые подгузники Котонея размерные с мишками.
3. ИмсеВимсе подгузник с вкладышами на кнопочке, и хлопковые вкладыши к нему.
4. Мокоша тренировочные трусики шерстяные самого маленького размера (только не с розовой окантовкой)
5. Контурные махровые Бэбиидея, и первого, и второго размера (кроме розового цвета)
Рассматриваю предложения как нового, так и б/у
На обмен (просто так пока не продаю) могу предложить новые подгузники. Может, поборю хомяка и продам.
1. Блюберри эконаппи.
2. Бендель дневной (органик). 750 руб
3. Тренировочные трусики ИмсеВимсе размер 13-17 кг. 700 руб.
4. Тренировочные трусики Блюберри размер L. 900 руб.
5. Подгузник на боковых кнопках Вайсмам конопля/хлопок второй размер. Два вкладыша-дублера Вайсмам (большие).
6. Вкладыши-префолды Буммис 1 размера.
7. Муслин ИмсеВимсе белый, зеленый, желтый. Новый. Только обмен, можно на какой-нибудь другой муслин.
Подгузники для новорожденных:
1. Блюберри Симплекс в размере для новорожденного, белый. Заказывала из Америки. Новый. 1000 руб. В наличии 2 штуки
2. Блюберри махровый хлопковый на боковых кнопочках. подойдет новорожденному весом 3500 где-то дом месяца. Новый 1000 руб, б/у 500 руб.
3. Обложка ПУЛ на новорожденных (реально совсем маленькая) американская. Новая. К ней вкладыш-префолд Буммис самого маленького размера. 300 руб.
4. Обложка Бамбино мио, размер до 5 кг (где-то до полутора месяцев). Стирала ее 1 раз. 200 руб. К ней два новых вкладыша первого размера по 350 руб/шт. Можно по отдельности.
5. Махровый Тотс ботс б/у, на моего двухмесячного еще налезает. 100 руб.
6. Подгузник все-в-одном, внутри бамбук. Американский, б/у немного. 200 руб.
7. Вайсмам маленького размера (на моего двухмесячного еще налезают, месяцев до трех, думаю). Один на боковых кнопках, один классический. Оба конопляные. По 300 руб/штучка.
8. Шерстяные штанишки Шторхи в первом размере. С высокой талией красные полосы 1100 руб, либо разноцветная полоска (полосы немного по диагонали) 800 руб.
9. Шерстяные штанишки американские, кирпичного цвета. Однослойные. Новые. 1000 руб.
10. Гровиа для новорожденных. Новый. Цвет ваниль. 600 руб.
11. Трусики Иобио тренировочные, хорошо подходят для высаживания, хорошо подойдут для лета, т.к. ПУЛ слой только в мокрой зоне. Размер 62-68. Где-то до 3 месяцев. Б/у. 450 руб.
12. Трусики для высаживания Иобио с двумя сменными панелями. Б/у. Одна панель совсем новая, у одной отлетела одна кнопка. 300 руб.
13. Мокомиди б/у. 300 руб.
White crow

Пред.След.

Вернуться в Купля-продажа многоразовых подгузников

Main Menu

Вход