NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Натуральная одежда

Кора » 09 янв 2015, 00:17

Девочки подскажите какие фирмы производят 100% хлопковую одежду, но не очень дорого и где приобрести не переплачивая. Чем проще тем лучше, кофточки для дома, штанишки, пижамки. Лучше всего конечно органическое не отбеленное. В обычных магазинах наше, китай, польша дешевое, очень редко действительно хлопок, обычно скатывается так как хлопок просто скататься не может.
И еще вопрос кто-нибудь сталкивался с натуральной верхней одеждой? Наверно это очень дорого, но я даже примеров не видела! Я еще понимаю детям которые по лужам, грязи носятся имеет наверное смысл мембрана например (хотя должна быть натуральная альтернатива я считаю), но когда ребенок еще не ходит, зачем синтетику напяливать на него?
Кора

White crow » 09 янв 2015, 13:33

Пока ребенок не ходит, можно в меховой конверт его укладывать. А вот комбинезоны с натуральным мехом для ходячих детей очень тяжелые, детям в них неудобно.
Из органического хлопка одежда действительно дорогая. А просто хлопковой хорошей достаточно много и российской, и турецкой, и польской. На счет китайской трудно сказать, мне кажется, это лотерея. Сейчас еще разная киргизская, узбекская одежда есть в продаже. Дешевая (скорее всего, растянется или сядет, но пока ребенок совсем маленький, он все равно растет очень быстро)... А еще в сэконд-хэндах на совсем крох можно купить хорошую качественную одежду (бодики, маечки, штанишки) практически неношенные (у всех почти мамочек получается избыток одежды на маленькие размеры), по цене китайской.
Я купила бодик от Бэбиидеи. Мне очень понравился, но цена такая, что волосы на голове дыбом встают (и это еще по старым ценам. Кстати, в интеренет-магазине Бэбиидеи российском остатки до сих пор еще по старым ценам распродают)
White crow

Кора » 09 янв 2015, 19:16

спасибо) у меня в ближайших магазинах выбор очень скудный, куда-то выбраться я не могу с ребенком. ну а покупать обычную кофточку за 1000-1500 которую мы за первую же секунду яблочком испачкаем всю как-то накладно уж очень.. я бы с удовольствием шила (прям мечтаю), было бы время, но главное материал, где его взять???!!!!!
Кора

Alexandra » 10 янв 2015, 01:37

Есть же интернет магазины с недотрогой российской одеждой из органического хлопка. Можно и в магазин не ходить) просто забейте в поисковике детская одежда из органического хлопка Россия. Кстати я еще видела сайт с очень приличного вида одеждой из Китая из органического хлопка.
На счет верхней одежды: если совсем кроха, то конверт меховой. Но вот если уже ходячий, то лучше мембраны я не вижу одежды. Какой натуральный материал может обладать такими свойствами как водо, грязе, ветро защитными и чтобы стирать можно было часто? Ведь под мембрану можно одеть и хлопок и шерсть к телу, хотя рекомендуют синтетику, но вот мы сейчас ходим под мембрану в термо и втором слое из мериноса и все хорошо. Главное я знаю, что сверху есть защита, а внутри ребенку комфортно.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Gven » 22 авг 2015, 07:52

я со старшей доченькой заказывала Organics for kids (сейчас он стал Pigeon Organics) - какое-то маленькое органическое производство в Англии. Увидела картинку в интернете и влюбилась с первого взгляда в горошек:
Изображение
тогда вышло дороговато, но плюс в том, что доставка фактически бесплатно. Заказывала там несколько вещей: вот горох оказался классным, но очень плотным прям. А еще брала однотонного человечка, он мягкий и тонкий, но прям быстро форму потерял.
В общем, марка неплохая, но не за свои деньги.
Gven

Вернуться в Натуральная детская одежда

Main Menu

Вход