NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хорошая детская обувь

Сюда помещаем темы, для которых не нашлось места выше. Со временем модераторы объединят темы и выделят дополнительные подфорумы

Кора » 15 май 2015, 20:16

Очень хочется обсудить эту тему, дочке уже больше года. От отзывов в интернете голова кругом. Что вы носите, что нравится?
Мои требования к обуви: анатомическая, а не ортопедическая (чтобы не повредила развитию ножки), удобная, качественная, натуральные материалы.
Уже носили рикосту межсезонные понравились, суперфит кожа на коже, модель оказалась узкой (мител), но ребенок ходит нормально в них. Сейчас ищу на лето, всю голову сломала.
Кора

White crow » 16 май 2015, 20:57

Экко нравится всем, кроме цены.
White crow

NadIr » 17 май 2015, 17:56

Мне нравится до 25 размера линейка Elefanten. Очень качественная немецкая обувь не хуже Суперфит. И цена от 1500 до 3000. Ну Суперфит конечно. Еще Pediped у нас были сандали. Но там надо с подъемом смотреть. Но мой лидер цена-качество - Elefanten.
NadIr

Вернуться в Прочее

Main Menu

Вход