NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ребенок не хочет одевать подгузник ночью

Alexandra » 04 июн 2014, 22:34

Подскажите что делать. Ну отказывается мой почти двухлетний сын одевать ночью подгузник. Сначала отказался от многоразового, а сейчас и одноразовый не хочет одевать. Спит голый и писает. Подскажите что и как положить чтобы было удобно менять ночью постель. Есть два непромокаемых наматрасника ( простыни на резинках) сверху Пеленки и простынь кладу. Еще на пледе шерстяном спит, но сейчас мне кажется на нем жарко. Ох нам сейчас еще ехать в поход на лодку. Вот думаю как там все устроить чтобы не испортить матрас? Help!!!
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Машенька » 04 июн 2014, 22:43

Alexandra писал(а):Подскажите что делать. Ну отказывается мой почти двухлетний сын одевать ночью подгузник. Сначала отказался от многоразового, а сейчас и одноразовый не хочет одевать. Спит голый и писает. Подскажите что и как положить чтобы было удобно менять ночью постель. Есть два непромокаемых наматрасника ( простыни на резинках) сверху Пеленки и простынь кладу. Еще на пледе шерстяном спит, но сейчас мне кажется на нем жарко. Ох нам сейчас еще ехать в поход на лодку. Вот думаю как там все устроить чтобы не испортить матрас? Help!!!

Саша, а на трусики он как реагирует? Может хоть тренировочные одевать, чтобы не намочить все вокруг?!
Сын 23.10.2013
Машенька

Alexandra » 04 июн 2014, 22:55

Ночью вообще ничего не дает на себя одеть. Выгибается и ногами сучит(
Alexandra

MarinaK » 04 июн 2014, 23:03

А если дождаться пока заснет? Я подгузник на ночь на спящего надеваю
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Alexandra » 04 июн 2014, 23:46

MarinaK писал(а):А если дождаться пока заснет? Я подгузник на ночь на спящего надеваю

Была ночь, что даже в спящем состоянии не давал(
Может период такой. Даже не знаю. У нас был месяц, что он вообще ночью не писал, хотя пил раза три ночью, а сейчас может впечатлений много за день и вот тебе реакция такая.
Alexandra

MarinaK » 05 июн 2014, 00:29

У нас такое было, когда мы перешли на многоразовые, но оставили одноразовый на сон. Ребенок в него писал, потом стягивал с себя и не давал ничего на себя одеть.
Я делала конструкцию: наматрасник-простынь, Непромокашка-фланелевая пеленка, снова Непромокашка-фланелевая пеленка и убирала записанные слои))))
Потом стала надевать многоразовый как заснет и стали спокойно спать до утра
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Alexandra » 05 июн 2014, 00:34

MarinaK писал(а):У нас такое было, когда мы перешли на многоразовые, но оставили одноразовый на сон. Ребенок в него писал, потом стягивал с себя и не давал ничего на себя одеть.
Я делала конструкцию: наматрасник-простынь, Непромокашка-фланелевая пеленка, снова Непромокашка-фланелевая пеленка и убирала записанные слои))))
Потом стала надевать многоразовый как заснет и стали спокойно спать до утра

О! Хорошая идея со слоями!)))
Alexandra

Вернуться в Проблемы и трудности

Main Menu

Вход