NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как я боролась с подгузникоманией

White crow » 08 окт 2015, 21:08

Натирая мылом очередные шерстяные штанишки, поняла, что у меня остался послдений кусочек ланолинового мыла и последняя бутылочка ланолинового ухода. Ситуация приближается к катастрофической! Срочно нужно бежать покупать ланолиновое мыло и уход! Но вот незадача: ланолиновый уход Дисана стоит дорого, а жаба тоже не дремлет. Ланолиновое мыло нашлось в магазине Поползун. О, здорово! Там же нашелся и ланолиновый уход от Пиратов. Мыло и уход в одном месте - это очень неплохо.
Но в магазине Поползун платная доставка. А бесплатная она при заказе от 4000 рублей. А в магазине столько всяких нужностей. Магазин этот - рай для подгузникомана. Там и трусы тренировочные от Вайсмам, и обложки, и так полюбившиеся вкладыши для обложки, и такие желанные префолды и муслин от Пиратов, и оранжевые штанишки Дисана, и штанишки от Братьев Цыплят... Так, закидываем все нужное в корзину... Что-то сумма какая-то получается не скромная совсем, два раза так на бесплатную доставку. Разум, ты где? Разум подсказывает, что еще ночь я точно переживу без ланолина, потому что все шерстяные штаны постираны, а в бутылочке еще осталась половина. Нужно ложиться спать, утро вечера мудренее.
День второй. Мучительно сокращаем содержание корзины, приближаем ее к 4 тысячам. Разум подсказывает, что тренировочные трусы логично покупать поближе к лету, а штанишки шерстяные, хоть они и замечательные, наверное, будут просто лишними уже в нашем арсенале. А вот обложка и вкладыши Вайсмам и муслиновый префолд от Пиратов ну просто необходимая вещь. Я же начала активно пользоваться обложками и этими самыми вкладышами. Но разум подсказывает, что нужно бы еще раз заночевать.
День третий. Собственно, а зачем мне еще одна обложка Вайсмам? Я же для себя решила провести активные испытания трех обложек (Вайсмам. Блюберри и Флип), каждую испробовать с Вайсовскими вкладышами, и просто с муслином, и с какими-нибудь еще вкладышами, а уж потом, ели надо, докупить всего самого лучшего. Испытания пока не закончились, значит, покупать обложку рано еще. Может, мне нужна будет Блюберри или Флип, и вообще не будут нужны эти вкладыши. А может, курс доллара упадет куда-нибудь, и мне захочется что-то заказать из Америки?
День четвертый. Так, с лишними хотелками справились. Осталось удовлетворить потребность в ланолине. Где же его взять, чтоб не платить за доставку? Ура, на ББ нашла, в одном месте и ланолин, и ланолиновое мыло. И сын уже знает, где забирать... Все, бегу оплачивать свой ланолин, пока нелегкая опять на какой-нибудь подгузниковый сайт не занесла.
White crow

Мария » 15 окт 2015, 17:17

Анна, знаешь, у Бунина есть Записки юного врача, где он подробно описывает состояние своей психики в опиумном угаре.. день первый, день второй и т.д. Ты прям как великий классик все написала! Мне очень понравилось)
Мария

neshu » 16 окт 2015, 11:01

:D :D :D
Развеселили! Теперь только "методом трех ночей" буду покупать подгузники!
neshu

Вернуться в Делимся опытом

Main Menu

Вход