NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Многоразовая непромокающая пеленка

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

MarinaK » 02 мар 2014, 16:11

Кроме многоразовых подгузников еще и такой зверь) есть даже многоразовые впитывающие пеленки. Сама встречала только фирмы Непромокашка.
У нас есть просто непромокающая (не впитывающая) Непромокашка. Иногда используем для подстраховки. Приятно, что стирать ее можно при 90'. И наматрасник этой же фирмы. Принцип тот же, только резинки по углам пришиты для фиксации на матрасе.
А вы пользуетесь такими штуками? Каких фирм?
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Алла Морозкина » 02 мар 2014, 18:09

У меня пара наматрасников swaddlebees (blueberry). Они впитывающие. Сверху микрофлис, внутри что-то впитывающее и непромокаемая ткань, такая же как на их подгузниках. Я очень довольна! Старшему стелю в кровать, чтобы простыни не стирать постоянно, младшему когда голопопим. Сохнут быстро, стирать можно при 60 градусах, мягкие и дышащие.
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

MarinaK » 02 мар 2014, 18:19

Алла, если это наматрасники, то их размер приближен к стандарту 60 на 120? А порядок цен?
MarinaK

Алёнушка26 » 03 мар 2014, 08:36

Мы в свое время купили две многоразовых пеленки в "Кенгуру" фирмы Liegelind. Их можно стирать до 95 градусов, поверхность как хлопочек, размером со стандартную пеленку, служат нам верой и правдой уже со вторым детенышем.
Алёнушка26

Мария » 03 мар 2014, 14:21

Мне очень-очень нравятся непромокающие пеленки Engel, Disana, Cotonea. Они сделаны из нескольких слоев органического хлопка, пропитанного латексом. Конструкция получается единая, толстенькая. Малыш лежит на натуральном хлопке. Единственный минус - сохнут такие пеленки долго.
А вот у макоши непромокаемая пеленка очень простой конструкции: два слоя органического хлопка и непромокающий слой внутри. Впитывающие слои с обеих сторон сделаны из махрового хлопка - точь-в-точь как и их супервпитывающие пеленки-вкладыши. Стираются легко, сохнут быстро.
Мария

Алла Морозкина » 03 мар 2014, 15:27

MarinaK писал(а):Алла, если это наматрасники, то их размер приближен к стандарту 60 на 120? А порядок цен?

Их размер 65 на 90 см. Заказывала на официальном сайте вместе с подгузниками, стоят они 25,95$
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

White crow » 03 мар 2014, 16:04

У меня есть пеленочка непромокающая (не впитывающая), но я что-то не могу найти ей применения.
Наматрасники Непромокашка и Глорис использую по очереди... Ну, наматрасник он и есть наматрасник. Матрас защищает от влаги, и это главное. Непромокашка мне нравится больше (Глорис слишком скользкий, все простынки на нем сбиваются, нужно на резине простынку купить)
White crow

MarinaK » 03 мар 2014, 21:36

White crow, это непрмокаемая не впитывающая непромокашка действительно грубовата. Я кладу сверху фланелевую пеленочку и на дневной сон под попу
MarinaK

White crow » 04 мар 2014, 14:13

MarinaK писал(а):White crow, это непрмокаемая не впитывающая непромокашка действительно грубовата. Я кладу сверху фланелевую пеленочку и на дневной сон под попу

У меня пеленка другой фирмы, она хорошая, не грубая, просто я действительно не могу найти ей применения. В детской кровати наматрасник, в поликлинику мы обычную фланелевую пеленку берем, а когда со мной на кровати спит, байковое одеяльце подстилаем. А пеленочку эту когда использовать?
White crow

MarinaK » 04 мар 2014, 14:26

Мы ее стелим на дневной сон, делаем на ней массаж, вечером стелим на диван на кухне, когда смотрим что-нибудь всей семьей. Она у нас активно используется.
MarinaK

След.

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход