NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Разочарования

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

Lirael » 02 мар 2014, 02:27

Навеяно темой из НМ, в частности, постом о конопляно-бамбуковых Бебиидея.
Многие из нас постоянно ищут и пробуют новое. Что-то вызывает бурный восторг и мы направо и налево высказываем свое восхищение. Но иногда бывает даже так, что покупаем что-то модное и разрекламированное, а оно разочаровывает. Или просто не впечатляет по соответствию цена/качество.
Давайте же обсудим свои разочарования, большие и маленькие. И даже если вроде бы все хорошо, но есть некоторые неудобства. Возможно именно ваш опыт окажется полезным при планировании покупки и убережет кого-то от ненужных трат. Или наоборот, поможет разобраться, как же правильно использовать то, что уже куплено, но лежит мертвым грузом.
Lirael

Мария » 02 мар 2014, 23:14

О! Это как раз и есть тема нашего конкурса, который начался еще на ББ.
Переносите сюда все посты, победитель получит подарок от НМ.
Мария

Валентина » 03 мар 2014, 01:05

Самым большим разочарование стала китайская продукция.Китайские кулы протекают и вкладыш,который в кармане смещается и все пописы оказываются в районе животика,тем более у мальчика...+ничего не дышит.Протекают между ножек часто.Воняют,ни стирка ни Шанель :lol: их не берет.
Спасибо Марии за ее всю работу ;)
У меня в наличии имеются 15 двойных вкладышей LOVEYBUMS и шерстяной пеленальный подгузник (из вяленой шерсти).
Вкладышами довольна,хоть и впитывают не так много(смотрятся очень аккуратно),а вот пеленальные трусики пришли в негодность быстро,стерлись в районе ножек,образовались дырочки,хотя и пользовалась не так много.
Вкладыши на кнопках,мммм куда бы их использовать???!!! Думаю использовать в тренировочные штанишки.Уж тем более есть приспособление для кнопочек.
Валентина

Таня » 03 мар 2014, 01:21

Вот мое американское разочарование Kissaluvs Organic Cotton/Hemp Fittted Cloth Diapers http://www.thanksmama.com/kissaluvs_organic_hemp_fitted_cloth_diapers_p/kis-015.htm?1=1&CartID=0, вроде бы и состав хороший и размер большой купила, а сидят ужасно, не знаю как их даже носить...короткие очень, в талии болтаются, по бокам края вываливаются..в общем фото прилагаю
по сравнению с контурными имсе они шире и короче
DSC01096.jpg

множество кнопок, причем двусторонних, не знаю зачем они, может чтоб еще больше укоротить его, но куда уж еще, и так короткий
DSC01098.jpg

застегнув по максимуму туго подгуз, талия сваливается
DSC01100.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Таня

Таня » 03 мар 2014, 01:25

DSC01101.jpg

застегнув захлестом подгуз, все вроде бы неплохо, но ровно до первого движения ребенка, как все вываливается по бокам
DSC01106.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Таня

Анастасия » 03 мар 2014, 06:05

Переношу свой пост, только без фото пока...
Пеленальные трусики на липучках Babyidea Hour Extra Aplix Натуральные и Пеленальные трусики на кнопках Babyidea Hour Extra Snap.

Как же долго я на них смотрела в интернете, читала хвалебные отзывы девочек и вот решилась, а будучи уверенной в их качестве (эту фирму люблю и уважаю) заказала сразу две штуки. Ждала и верила, что вот оно идеальное решение на ночь. Брала по размеру L\XL. Приехали. Сразу понравились - качественно сшиты, мягкие такие, но насторожили внутренности подгузника, вкладыш у одного из них с флисом, а сами подгузники изнутри с блеском, это бамбуком поблескивает (вот зарекалась же не брать с бамбуком после бамбуковых Сандис, которые хоть и мягкие, но как решето). Простирала их два раза, примерила на ребенка - сидят и смотрятся не плохо, простирала еще раз. А сегодня первый раз надела их на ребенка на ночь, сверху Дисану. Ночью ребенок проснулась с ревом, каким то не как обычно, обычно хныкает как пописает. Так вот, я в штаны, а там все противно мокрое, т.е. весь подгузник полностью мокрючий и холоднючий, противный в общем, такого, например, с Бендель ни разу не было, Бендель становится влажным что ли, а этот именно противно мокрый, (снова вспомнила Сандис бамбук, он вел себя примерно так же). Я поняла почему дочь кричала, если бы я проснулась обмотанная мокрой тряпкой, я бы тоже, наверное кричала. Разочарованию моему сегодня нет предела. В общем мне он вообще не понравился, сказывается состав все таки, хотя фирму эту очень уважаю, люблю их вещи, а вот подгузник на мой взгляд не удачный. Хотя вот девочкам нравится, значит есть и у него поклонники. Кому кстати такие надо - пишите в личку - продам, практически новые, цена конечно будет ниже чем у новых. Меня, если честно, даже Глориес не разочаровали так, там меня просто температура стирки не устроила, а тут... Хотя может чем больше надежды - тем больше и разочарование. Да, еще мне в подгузнике с липучками - не понравились липучки, лента как то смялась после стирки... Цена вопроса 1165 руб. за один подгузник.
Анастасия

White crow » 03 мар 2014, 12:47

Мне в основном везло. Китайские тренировочные трусики... Мне они достались по цене около 70 руб за пару. При такой цене, разочарования не произошло. Будем носить летом как обычные трусики... В общем, обычные трусики по цене обычных трусиков. Те, которые с животными на попе, подороже. Но они и немножко плотнее, и в них хорошо и удобно вставлять вкладыш. Если бы у меня не было много других тренировочных трусиков, я бы так и делала.
Настоящим разочарованием стали тренировочные канадские трусики... Даже если бы они стоили как и китайские, меня бы все равно удивили эти грубые острые тугие резинки на животе и ножках, при этом сами трусики выглядели достаточно объемными... В общем, никому не советую. А вот подгузники канадские этой же фирмы очень понравились.
Еще "мертвым грузом" лежит контурный подгузник IMAGINE. Он полностью натуральный, но как и с чем его носить, я так и не придумала. Может, потому, что он просто еще большой?
Подгузник Бэст боттом оставил двоякое впечатление: при неплохой задумке, неплохой модели, я так и не смогла психологически смириться с тем, что с кожей ребенка будет по бокам соприкасаться клеенка.
Ну и с шерстяными вкладышами у нас как-то не сложилась дружба. Так я и не стала их активно использовать. Трудно сказать, почему именно. Просто не могу придумать, зачем они мне могут быть нужны.
P.S. Фотографии и картинки не добавляю, никак не могу после ББ привыкнуть, что их надо предварительно уменьшать (а у меня плохо это получается, в общем, туплю пока)
White crow

Алла Морозкина » 03 мар 2014, 15:30

А что с конопляно-бамбуковых Бебиидея не так? Дайте ссылочку, пожалуйста.
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход