NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Натуральная косметика для малыша

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

knopa » 26 фев 2014, 02:12

Девочки, кто чем пользуется для опрелостей, раздражений, на попе и на щечках?
Я очень придирчиво подхожу к выбору косметики, нашла такой сайт, оценивающий косметику детскую и взрослую, а также средства для дома.ссылочка очень удобно, оценка по 10 бальной шкале, можно проверить свое средство.
Покупаю все косметику в америке, для сыночка пользуюсь кремом Earth mama Angel baby ,точнее лосьоном. По шкале опасность 0) пахнет апельсином, состав идеален, покраснения убирает
Последний раз редактировалось knopa 26 фев 2014, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
knopa

FanikMafanik » 26 фев 2014, 03:10

Не открылась у меня ссылка или я не поняла что надо делать(((
У нас были крема веледа, мустела и ля рош позе. Последний мне расписали прямо как чудо средство от опрелостей и высыпаний. Был повод попробовать, правда помогает очень быстро. И на себе проверила от сухости на руках, тоже прошли чешуйки от нескольких применений. Но вот интересно насколько оно безопасно по этой шкале)))
FanikMafanik

knopa » 26 фев 2014, 04:13

Исправила ссылку, сорри! Там графа поиск, попробуйте вбить название
knopa

MarinaK » 26 фев 2014, 09:33

FanikMafanik, это вы цикапласт пробовали? Все руки до него не доходят. У нас тоже в фаворитах мустела и веледа.
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

FanikMafanik » 26 фев 2014, 21:40

MarinaK писал(а):FanikMafanik, это вы цикапласт пробовали? Все руки до него не доходят. У нас тоже в фаворитах мустела и веледа.

Ага его! Хороший кремчик!
FanikMafanik

MarinaK » 26 фев 2014, 22:02

Вот нам цикапласт даже дерматолог детский прописал, хотя казалось бы это косметика, а не медикамент. Но у них в инструкции написано, что подходит для младенцев, так что надо точно попробовать. Доюзаем стелатопию от мустелы и купим его
MarinaK

White crow » 26 фев 2014, 22:21

Расскажите мне, любители Мустеллы, ну чем она так хороша? Я много чего покупала... Ну, приятное средство, но по эффекту как и детский крем Тик-Так самый дешевый. А по соотношению цена-качество мне больше понравился Тик-Так.
White crow

MarinaK » 26 фев 2014, 23:00

White crow, я в полном восторге от шампуня линейки bebe. У малыша после ванны волосы пахнут как у младенца. Хорошо промывает голову, легко смывается. Вся линейка стелатопия очень удачная. Масло для ванны и гель для мытья в случае обострения шелушений, опять же крем-эмульсия хорошо увлажняет сухую кожу, но это все же не крем, а легче средство. Еще у мустелы хорошая солнцезащитная линейка. Прошлым летом пользовались с удовольствием. Цена кусается, но мне привозят из Франции из аптеки. Так гораздо выгоднее получается, конечно.
MarinaK

Алла Морозкина » 27 фев 2014, 04:33

MarinaK, разве выгоднее? Примерно одинаковые цены по-моему. Мы тоже этой серией пользуемся, старшему хорошо помогала, а младшему совсем ни сухость, ни красноту не снимает. Веледу тоже пробовали, пока ничего не можем подобрать :(
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Septemberkiss » 28 фев 2014, 03:07

Кто-нибудь пробовал био-косметику российского производства lalumbaby? А вот американской я лично не доверяю ..
Septemberkiss

След.

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход