NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ребенку мешают липучки(

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

White crow » 06 мар 2014, 16:38

Напишу здесь. Получили мы свою долгожданную шерстяную обложку Бэбиидея с бабочкой. Она на тугих кнопках, ребенок точно не отстегнет. Но знаете в чем проблема (может, из-за этого Бэбиидея и сняла их с производства)? Кнопки установлены прямо на шерсть. Как Вы думаете, сколько выдержали тугие кнопки на нежной шерсти? Пару отстегиваний, и шерсть начала расползаться. Я теперь изнутри пришила косую бейку х/б. Пришила на один ряд кнопок, но надо и на второй ряд пришивать.
А липучки начинают натирать, когда казалось бы, сам подгузник еще можно и поносить. У меня сейчас так на хлопоковых Дисана на липучках. Вроде бы их еще и носить можно, но липучки вот-вот уже начнут касаться ножек.
White crow

Анастасия » 06 мар 2014, 17:31

White crow писал(а):Напишу здесь. Получили мы свою долгожданную шерстяную обложку Бэбиидея с бабочкой. Она на тугих кнопках, ребенок точно не отстегнет. Но знаете в чем проблема (может, из-за этого Бэбиидея и сняла их с производства)? Кнопки установлены прямо на шерсть. Как Вы думаете, сколько выдержали тугие кнопки на нежной шерсти? Пару отстегиваний, и шерсть начала расползаться. Я теперь изнутри пришила косую бейку х/б. Пришила на один ряд кнопок, но надо и на второй ряд пришивать.
А липучки начинают натирать, когда казалось бы, сам подгузник еще можно и поносить. У меня сейчас так на хлопоковых Дисана на липучках. Вроде бы их еще и носить можно, но липучки вот-вот уже начнут касаться ножек.

Я так хотела этот подгузник, хорошо, что его уже не было в наличии))) Даже не знаю, что то у Бебиайдии какие то подгузники странные...
Анастасия

White crow » 06 мар 2014, 21:56

Анастасия писал(а):Я так хотела этот подгузник, хорошо, что его уже не было в наличии))) Даже не знаю, что то у Бебиайдии какие то подгузники странные...

Да подгузник-то сам хороший. Крой хороший, шерсть мягенькая, уютная такая. Но вот с кнопками, конечно, что-то надо было придумать, а не снимать с производства (хотя, может, практичные финны решили, что штанов коротких и длинных достаточно). Анастасия. не расстраивайтесь, что Бэбиидею шерстяную не попробовали. Ленья (ИмсеВимсе) ну вот ничем не хуже, а исполнение более удачное.
White crow

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход