NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Красная попа

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

Lirael » 28 апр 2014, 16:32

У меня даже на детские порошки "стандартного" ассортимента начинается аллергический дерматит. В Ашане раньше продавался недорогой немецкий эко порошок, стоил в районе 60-70 рублей за коробочку.
Lirael

Alexandra » 28 апр 2014, 22:49

MaryVik писал(а):Думаете крем не повлияет на впитываемость? я вот уже думала об этом...
ВОобще когда с пеленками спали то время пописов примерно одинаковое было, 3 раза за ночь, писает - не замечала просыпается или нет, потом когда мокрая-остывала(тк спали на пеленке+клеенка) конечно начинала ворочаться и шуметь. Если вы про ночные высаживания - это конечно вариант,но так сложно ночью себя поднять(
Порошок у нас обычный детский, но пробовала пару раз постиать жидки средством обычным, не детским - может тоже дало свое( вот сейчас в думах что выбрать для стирки - чтобы детское и жидкое и не очень вредное.
Подмываемся водой без мыла, салфетки влажные только вне дома, дома оч редко.
А раздражение именно в самой попе и и немного именно сзади на том месте на котором получается лежит

Про крем и впитываемость надо уточнить у Марии.
С высаживаниями-это вам решать) мы вот пока не модем( ребенок орет и не сидит. У кого-то получается. А так все равно просыпаетесь. Горшок под рукой поставить можно.
Про порошок -надо пробовать эко средство. Детские порошок из Ашана, мне кажется, совсем "недетские". Один Ушастый нянь чего стоит! А называется детским. Попробуйте эковер. Я им стираю все. Посмотрите еще тему про стирку. Там писали про порошки, мне кажется.
Что раздражение локальное -это как раз, скорее всего, реакция на соприкосновение мокрой попы с подгузником. Раздражение в самой попе -это вокруг отверстия (извините) или в межягодичной складке?
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

MaryVik » 04 май 2014, 21:25

Alexandra писал(а):
MaryVik писал(а):Думаете крем не повлияет на впитываемость? я вот уже думала об этом...
ВОобще когда с пеленками спали то время пописов примерно одинаковое было, 3 раза за ночь, писает - не замечала просыпается или нет, потом когда мокрая-остывала(тк спали на пеленке+клеенка) конечно начинала ворочаться и шуметь. Если вы про ночные высаживания - это конечно вариант,но так сложно ночью себя поднять(
Порошок у нас обычный детский, но пробовала пару раз постиать жидки средством обычным, не детским - может тоже дало свое( вот сейчас в думах что выбрать для стирки - чтобы детское и жидкое и не очень вредное.
Подмываемся водой без мыла, салфетки влажные только вне дома, дома оч редко.
А раздражение именно в самой попе и и немного именно сзади на том месте на котором получается лежит

Про крем и впитываемость надо уточнить у Марии.
С высаживаниями-это вам решать) мы вот пока не модем( ребенок орет и не сидит. У кого-то получается. А так все равно просыпаетесь. Горшок под рукой поставить можно.
Про порошок -надо пробовать эко средство. Детские порошок из Ашана, мне кажется, совсем "недетские". Один Ушастый нянь чего стоит! А называется детским. Попробуйте эковер. Я им стираю все. Посмотрите еще тему про стирку. Там писали про порошки, мне кажется.
Что раздражение локальное -это как раз, скорее всего, реакция на соприкосновение мокрой попы с подгузником. Раздражение в самой попе -это вокруг отверстия (извините) или в межягодичной складке?

Раздражение в складочке)
Вообще при смене после каждого пописа проблема в принципе ушла,но конечно лениво очень просыпаться ночью так,но что делать... Порошок попробую поменять,как раз думала эковер заказать,а он какой-то специальный для детских вещей или нет? еще просто не изучала плотно этот вопрос.
MaryVik

Alexandra » 04 май 2014, 21:43

Эковер идет для всего) он и для взрослых и детских вещей подходит) да, ночью просыпаться очень тяжело, но меня сын будит сам, поэтому мне деваться некуда, поднимаюсь, меняю, а он еще и брыкается. Не ночь, а сплошная борьба)
Alexandra

Лисёна » 19 окт 2014, 17:43

Девочки, прошу помощи, так как не нашла ответа
Ситуация такая, с 2 месяцев в многоразовых подгузниках, а точнее в обычных пеленках с ПУЛ покрытием ходили, стирала все и всегда жидким средством детским, И вот в один" прекрасный" день, решила я выстирать вещички малявки, Ариэлем(в капсулах), о Боже! что тут началось, уже месяца 4 мучаемся с красной попой.
Мои действия
Стираю только Амвей для деток, подгузники(а теперь у меня только подгузники, только хлопковые и только на сон).
Стирка только при 90 градусах(уж очень пугают меня бактерии)
Но попа красная все равно, даже если подгузник сухой.
Чем можно помочь моему краснопопому малышу?
Пеленальные трусики у меня Бендель, Наппи, БебиИдеа. Покрытие только шерстяные Наппи.
Лисёна

Alexandra » 19 окт 2014, 18:10

Лисёна писал(а):Девочки, прошу помощи, так как не нашла ответа
Ситуация такая, с 2 месяцев в многоразовых подгузниках, а точнее в обычных пеленках с ПУЛ покрытием ходили, стирала все и всегда жидким средством детским, И вот в один" прекрасный" день, решила я выстирать вещички малявки, Ариэлем(в капсулах), о Боже! что тут началось, уже месяца 4 мучаемся с красной попой.
Мои действия
Стираю только Амвей для деток, подгузники(а теперь у меня только подгузники, только хлопковые и только на сон).
Стирка только при 90 градусах(уж очень пугают меня бактерии)
Но попа красная все равно, даже если подгузник сухой.
Чем можно помочь моему краснопопому малышу?
Пеленальные трусики у меня Бендель, Наппи, БебиИдеа. Покрытие только шерстяные Наппи.

Может вам попробовать шелковые вкладыши Дисана?
А в пищу что-то вводили? Сами что кушаете, если грудью кормите?
И еще. Непробовали без порошка постирать несколько раз все Пеленки и трусики?
Alexandra

Лисёна » 19 окт 2014, 18:41

Кушали мы и до высыпаний и малину, и клубнику, и ничего не было, Нам уже больше годика, по-этому едим мы, ну многое, не было пищевой никогда. Без порошка на 90 градусов все стираю, через раз. Один с порошком, другой без. В шелковые вкладыши чем нам помочь могут? Шерстяные мы тоже пытались носить, особого эффекта я не увидела.
А если тренировочные Наппи на ночь одевать? Хотя я так пробовала, лучше не стало..., может в чем то есть особенность использования на ночь
Лисёна

Alexandra » 28 окт 2014, 18:15

Лисёна писал(а):Кушали мы и до высыпаний и малину, и клубнику, и ничего не было, Нам уже больше годика, по-этому едим мы, ну многое, не было пищевой никогда. Без порошка на 90 градусов все стираю, через раз. Один с порошком, другой без. В шелковые вкладыши чем нам помочь могут? Шерстяные мы тоже пытались носить, особого эффекта я не увидела.
А если тренировочные Наппи на ночь одевать? Хотя я так пробовала, лучше не стало..., может в чем то есть особенность использования на ночь

Лисена, шелковые вкладыши они вроде заживляющих) на счет малины и клубники такой крохе - это вы сильно) аллергия имеет такое свойство как накапливание в организме иммуных факторов, а уже потом может быть реакция, это к слову что до высыпания ели и ничего не было.
Просто вы так пишете, что с 4 месяцев страдаете красной попой, а сейчас вам уже больше года! Значит много месяцев вы так живете. Ну а крем или что-то пробовали? Может все же не на подгузники у вас такая реакция? А просто мокрые подгуники усиливают все.
На ночь какие могут быть рекомендации: менять чаше, чтобы ребенок не спал в мокром долго, ну и использовать стей-драй вкладыши, как раз шерстяные про какие вы пишете)
И еще в каком месте у вас раздражение? прямо на попе?
Alexandra

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход