NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Замена "Непромокашке"

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

White crow » 14 мар 2014, 22:39

Летом пользовались "Непромокашками". Теми, в которых внешний слой хлопковый (но он же и ПУЛ с внутренней стороны), карман тоже хлопковый. Мне такая идея сама по себе нравится, но качество "Непромокашки" хромает. Хочу найти качественный европейский или американский аналог.
Вот это не похоже? http://www.thanksmama.com/Kushies_All_in_One_Diapers_p/ksh-001.htm
Или это подгузник все-в-одном? Может, кто-то что-то другое посоветует?
White crow

admin » 15 мар 2014, 02:00

Анна, это все-в-одном. Там ниже написано. А с чего ты взяла, что на лето он чем-то лучше будет, чем обычный тонкий чехол? Думаю, во всем таком будет одинаково жарко.
admin
Администратор

White crow » 15 мар 2014, 15:39

admin писал(а):Анна, это все-в-одном. Там ниже написано. А с чего ты взяла, что на лето он чем-то лучше будет, чем обычный тонкий чехол? Думаю, во всем таком будет одинаково жарко.

Под обычный тонкий чехол нужно еще надеть контурный подгуз, а ночью это неудобно. Вот слюнки текут от ИмсеВимсе с вкладышами на кнопочках... Но у них вкладыши бамбуковые (если есть другие, поправьте меня, я других не видела). Бэст Боттом тоже свои хлопко-конопляные вкладыши сняли с производства... А может, попробовать поэкспериментировать с обложкой серии органик и хорошими натуральными вкладышами, самостоятельно поставив кнопочки?
В Непромокашках летом ночью не было жарко (ни одной реально жаркой ночи прошлым летом не было), а днем в жару приходилось надевать обычные трусики, т.к. жарко было во всем.
White crow

MarinaK » 15 мар 2014, 17:47

Мне тоже нравится Непромокашка засчет того что они тоненькие на вид и хлопковые. Брали один с собой в Египет. Надевали на обед или ужин в ресторан под шорты (днем) или джинсики (вечером). Быстро сохнет. И вкладыш любой можно - потоньше-потолще. Аналог не подскажу((
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход