NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hipsik

Сюда пишем то, что не подходит в предыдущие разделы. На основе ваших сообщений со временем модераторы организуют новые подфорумы

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:01

Хипсик. Радуга так называемая))) Мой отзыв конечно мало будет интересен, потому что в России это чудо не продают, но так чтобы вы знали что бывает и такое, все таки расскажу))) Достался недавно нам по акции, было недорого, и очень было интересно посмотреть что же это за зверь такой. А вот без всяких скидок система дорогая, в Израиле по крайней мере, она того не стоит.
Начну по порядку: красный: это как обложка, нет впитывающих слоев. Только хлопочек и мембрана. Вид вот кстати очень напомнил одноразовые и с ним можно пойти к врачу без привлечения внимания. Но выкройка наипростейшая, хотя в принципе он работает. Опять же вид как он пошит меня убил. Просто взято 3 слоя (хлопок, мембрана, хлопок) и оверложены все вместе по периметру! То есть вот этот шов и будет вокруг ножек, а он достаточно жесткий! Да и ниточки пролазят сквозь оверложку и все это выглядит не аккуратно и не красиво!
image.jpg

Вот так сидит на дочке
image.jpg

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FanikMafanik

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:04

Вот ниточки так торчат и у красного и оранжевого:
image.jpg

А вот так застежка выглядит:
image.jpg
FanikMafanik

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:08

Оранжевый, он сшит по такому же принципу что и красный, но считается как подгузник все в одном, и в отличие от красного в нем мембрана покрывает не всю поверхность, а только стратегическую часть. Идея мне показалась очень хорошей, а на практике это конечно полная фигня. Те места в которых нет мембраны просто выводят влагу наружу и одежда сверху сразу становится мокрой. Я не практикую высаживание (но очень хочу начать) и поэтому я не всегда понимаю что дочь пописала и в этих подгузниках если тут же не снять, все становится мокрым. И опять эти швы боковые - ужас! По виду они практически одинаковые с красным!
image.jpg

Вот на доче:
image.jpg

image.jpg
FanikMafanik

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:10

Желтый это 2 вкладыша. Внутри слоя 3-4, анатомический формы. Мягонькие, пухленькие и очень хорошо впитывают. Вот они мне понравились, но цена на них 47шекелей за 2 в упаковке (это 470 рублей!! Поверьте хоть они и хорошие, но они того не стоят!!!) конечно я думаю что в Израиле цена на них очень завышена, интересно сколько они стоят в Эстонии. А еще мне в них не понравилась перфорация на поверхности какой то сеточкой, она отпечатывается на коже... Зачем это сделано, я не знаю!
image.jpg

Зеленый хипсик это тоже вкладыши, 3 в упаковке. На самом деле я не знаю что может впитать такой вкладыш, это просто квадрат 30х30 мягонькой фланельки. Вот чтобы слюньки подтирать идеально! Но вкладыш? Не уверена что он работает!
image.jpg

Голубой это пеленка непромокаемая, у нас ее нет, потому что она стоит 250!!! шекелей!!!! Почти в 2 раза дороже дисаны, я даже пробовать не стала...
FanikMafanik

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:13

Синий (индиго) это тренировочные шортики, вот они мне понравились, по крайней мере внешний вид у них очень миленький! Мембрана как и у оранжевого в стратегическом месте, но дополнительных слоев нет, думаю у подросшего малыша попис он не выдержит, это как подстраховка, чтобы поймать начало наверно только. То есть кроме внешнего вида особого функционала я не вижу в них отдельно, а вот с желтым вкладышем думаю будет хорошо работать. Интересно только будет ли эта конструкция при движении смещаться.
image.jpg

На доче:
image.jpg

image.jpg
FanikMafanik

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:25

И последний фиолетовый - это просто штанишки, чуточку прикрывающие коленку, они хлопковые, мембраны нигде нет, только в том же страгеческом месте три стоя хлопочка пришито))) Просто миленький штанишки))) мягонькие такие.
image.jpg

На доче:
image.jpg

image.jpg

Я иногда индиго или фиолетовые одеваю вместо шертяных штанишек, когда нужно ненадолго или шертяные когда сушатся/проветриваются. Подводя итог скажу что оранжевый это полное разочарование, красный можно использовать с например желтым хипсиком или марлей дисана, работать будет но эстетического наслаждения не будет))) не красывый он))) желтый хорош, но дорог. Зеленый врядли работает как вкладыш, а вот слюни подбирать самое то!!! Ну а индиго и фиолетовый - хорошенькие штанишки, миленькие такие хлопочковые, можно иметь, но не как рабочие лошадки. Вооот!
FanikMafanik

FanikMafanik » 09 мар 2014, 12:26

Забыла еще добавить что они размерные, у нас размера М оранжевый и индиго. А красный L, по фоткам видно что он более объемный. И сейчас когда у нас стало тепло в слинг я одеваю поверх дисаны хипсик индиго, потому что для шторхов и дисаны мне кажется уже жарковато. А хипсик хлопковый и от оказии защитит слоем пул в нужном месте. И мне кажется раз пул слой только внизу, то они дышат... Ну это я себя так успокаиваю))) А насчет холода от того что мокрая и без шерсти, я себя успокаиваю так: там где мокро больше всего, там она прижата ко мне и я ее грею, а сзади три слоя слинга и солнышко греют)))
FanikMafanik

Alexandra » 30 мар 2014, 12:28

Милые хлопковые штанишки) а большак размеры есть? А купить Хипсик можно только у вас в Израиле? Не нашла в России.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

FanikMafanik » 30 мар 2014, 12:52

Alexandra писал(а):Милые хлопковые штанишки) а большак размеры есть? А купить Хипсик можно только у вас в Израиле? Не нашла в России.

Александра, да! Они такие прикольные)))
У нас в Израиле они дорогие!
Это эстонская фирма. Вот оттуда бы из заказать, это да! Анна кстати предлагала вроде закупку сделать!
FanikMafanik

Вернуться в Прочие вопросы

Main Menu

Вход