NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где пеленать ползунка?

Обсуждаем как организовать пространство для пеленания

ЧерNika (Лена) » 26 фев 2014, 09:28

Пеленались мы на комоде, положив на него матрас для пеленания. И вещи внизу в свободном доступе и сбоку стоечка с ватными палочками, маслами и т.п. НО в настоящее время доча активно крутится, вертится, хватает все подряд, в общем познает мир :D . Стала пеленать на кровати или диване, но это у нас превращается в игру "попробуй догони". Молниеносно уползаем :lol: Подгузы с обложкой надеть ооочень сложно! А в муслин замотать так вообще- подвиг ! Девы, а как вы усмиряете своих деток? Может кто ценным опытом поделится?
ЧерNika (Лена)

MarinaK » 26 фев 2014, 10:36

Кладу на кровать и одеваю под стихи. Желательно разные) два подряд уже не прокатывают. Мой не то что уползает, сползает с кровати и убегает, а я беременная бегаю его ловлю и несу на кровать обратно. Ужс
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Nadin » 26 фев 2014, 16:14

Нам уже почти 11 месяцев, но мы до сих пор на пеленальном комоде одеваемся. Конечно, извивается, пытается сесть, встать, скинуть все с полочек. Но во первых, моя спина отказывается пеленать на кровати, а во вторых, мне кажется, на комоде ее поймать все таки легче - с двух сторон бортики, с третьей стена, ограниченной пространство для ползания. Главное, дать что-нибудь, что можно погрызть или рассмотреть - обычно в ход идут тюбики, упаковка с ватными палочками, с ватными дисками. Так как в это играть дозволяется редко, она минуту может полежать спокойно, за это время успеваю надеть подгузник. Штаны и все остальное одеваю уже как получится.
Хотя каждый раз боюсь, что однажды она у меня свалится....
Nadin

White crow » 26 фев 2014, 16:19

На кровати. У нас арсенал "убитых" и "полуубитых" сотовых, помогает пока. А еще лучше тренировочные трусики, тогда хоть на коленке.
White crow

Алла Морозкина » 05 мар 2014, 03:28

Мы пока и на пеленальнике и на кровате, на кровате спокойнее. Под рукой надо всегда иметь не заезженную игрушку, я их специально рядом с пеленальником держу и даю только во время пеленания, чтобы не приедались быстро. Старший отвлекался на песенки и стихи, младший на них совсем не реагирует. Иногда даже даю свои волосы потрепать, чтобы завязочки спокойно завязать ;)
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Alexandra » 13 мар 2014, 15:51

ЧерNika (Лена) писал(а):Пеленались мы на комоде, положив на него матрас для пеленания. И вещи внизу в свободном доступе и сбоку стоечка с ватными палочками, маслами и т.п. НО в настоящее время доча активно крутится, вертится, хватает все подряд, в общем познает мир :D . Стала пеленать на кровати или диване, но это у нас превращается в игру "попробуй догони". Молниеносно уползаем :lol: Подгузы с обложкой надеть ооочень сложно! А в муслин замотать так вообще- подвиг ! Девы, а как вы усмиряете своих деток? Может кто ценным опытом поделится?

А что будет дальше-это еще веселее))) я в такое время стала одевать ребенка в кроватке. Ограниченное пространство, когда стал стоять так даже быстрее удавалось что-то одеть. Тут замкнутое пространство, не убежит далеко, не упадет. Сейчас часто тоже в кроватке одеваемся, а нам 1,8.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Вернуться в Место для пеленания ребенка. Как организовать?

Main Menu

Вход