NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шерстяное покрытие аместардамского типа (imsevimse и тд)

Alexandra » 04 май 2014, 20:21

Машенька писал(а):Девочки а у меня вопрос про дисану на липучках. Не знаю в ту ли я тему написала. Как они вам?
И интересует размер 74 и 86 не могли бы владельцы измерить у них талию и объём ноги.

У меня нет этого покрытия, но оно большое очень. У меня ребенок 86 и больше по росту, да к он в нем утонет.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Машенька » 04 май 2014, 20:37

Alexandra писал(а):
Машенька писал(а):Девочки а у меня вопрос про дисану на липучках. Не знаю в ту ли я тему написала. Как они вам?
И интересует размер 74 и 86 не могли бы владельцы измерить у них талию и объём ноги.

У меня нет этого покрытия, но оно большое очень. У меня ребенок 86 и больше по росту, да к он в нем утонет.

У меня у сына пухлые ножки,вот и думаю. На годовасика 74 думаете как раз будет? Сейчас 9 кг и 70см
Сын 23.10.2013
Машенька

Alexandra » 04 май 2014, 20:41

Машенька, спросите все же кто имеет покрытие. У меня ребенок 13 кг.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Мария » 11 июл 2014, 16:43

Хочу рассказать немного про это покрытие. У меня все никак руки не дойдут сделать обзор, а надо бы. Гуляли как-то мы в нем. Так вот, для девочки под платье с обычным тонким вкладышем - красота. Ну и вот еще что я заметила - все думают, что на ребенке одет обычный памперс! Настолько обложка эта тонкая. Замечательно, в общем. Так что если для вас важен внешний вид и хочется, чтобы конструкция была не массивной, обложка Lenya - это хороший вариант. Просто замечательный, я бы сказала. Единственный минус - высадить писать в этой обложке (с вкладышем, например) не получится. Надо будет все расстегивать.
Мария

Пред.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход