NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шерстяное покрытие аместардамского типа (imsevimse и тд)

Анастасия » 06 мар 2014, 17:18

mary-mishka писал(а):я такая расстроянная из-за того,что они на нас малы. Хотела их одевать на прогулку,но видимо не судьба. Маломерят однозначно ления, т.к. мы еще только 84см примерно намеряла,может 85см,а они на нас уже малы.

Тут дело не в росте, а в размере попы и толщине ножек. Моей доче 2 года и вес около 12 кг., рост 92, т.е. ребенок нормальный - не худой и не толстый, так вот нам Ления, размер 3 (10 - 12,5 кг.) в самый раз, еще и запасик есть, ножки не давит, так что надо смотреть прежде всего по самому ребеночку. Может вам 4 была бы лучше.
Анастасия

mary-mishka » 06 мар 2014, 17:43

она у меня не полненькая и ножкт стройняшечки, попочка маленькая,ноги длинные,а тело короткое,по идее должны были подойти,но нЭ судьба..Но качество!!!!Я в восторге )))честно,сама если была бы ребенком носила. Запах такой приятный, материал сам по себе не колется, резиночка продуманная, кармашек для вкладыша очень хороший. резинку опять же можно подтянуть как у нас талия узкая пришлось немного подтянуть,а то болтались на ней..А че с ножками такая ситуация не пойму,везде болтается,а на ножках жмет ..эх...боюсь опять не попасть в размер,возьму 4-ку,а они будут нещадно велики,а так как мы бОльшую часть времени без подгузникаа уже,то они нам могут быть уже в скором времени и не нужны
mary-mishka

Alexandra » 06 мар 2014, 18:06

Мы вот как раз сегодня 4 ку получили. Ну они оооочень большие. Мы такие же примерно 12 кг и стройные. Примерю отпишусь, но мне кажется ребенок утонет.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Alexandra » 06 мар 2014, 18:15

А качество, конечно, нет слов!!!!
Alexandra

Анастасия » 06 мар 2014, 20:08

Alexandra писал(а):Мы вот как раз сегодня 4 ку получили. Ну они оооочень большие. Мы такие же примерно 12 кг и стройные. Примерю отпишусь, но мне кажется ребенок утонет.

Александра, мне кажется вам бы и 3-ки хватило, но раз 4-ку взяли, - расскажите как они вам? Не сильно велики?
Анастасия

Alexandra » 06 мар 2014, 20:16

Тройки не было в НМ. Вы мне писали, что тройку надо, но жадность она победила) Напишу и сфотографирую.
Alexandra

Alexandra » 09 мар 2014, 13:46

Добавлю свои впечатления по этому покрытию. Пока использовали два дня для выхода на улицу. После неудач с ПУЛ подгузниками для прогулок я решила попробовать шертяную обложку. ПУЛ у нас протекает весь: Бест боттом, Блюбери и даже Имсе вимсе все в одном не исключение, протекает не мембрана, а по ножкам. Ребенок активный: качается, катается с горок, в коляске может прыгать на попе (ну все дети такие, я думаю), ну вот у нас такое ощущение, что все что впитывается микрофиброй от таких воздействий обратно и выжимается, а пул способствует хорошему выжиманию. В результате колготки и слип мокрые.
Шерстяную оболочку сначала одела так: внутрь в карман вкладыш мохровый мокоша, а поверх кармана анатомический Шторх. Думала, чтобы было надежнее и все впиталось, если что. После двух часов прогулки по лужам и грязи было мокрые комбинезон, варежки и мама) Но когда я сняла комбинезон поняла, что подгузник сухой. Сняв подгузник обнаружила мокрющий шторх и совершенно сухую мокошу внутри кармана!!!! Что же получилось, что шерсть сработала как надо и пропитанная ланолином везде обложка не дала протечь влаге даже в карман. Вот получается это и не карман, а усиление конструкции. И вот что еще, несмотря на то, что внутренний вкладыш шторх был мокрый, хоть выжимай, раздражения на коже не было.
Вот фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexandra

Alexandra » 09 мар 2014, 13:58

Мы 12 кг и я купила 4 размер. Сначала думала, что будет ну ооочень большое, но на ребенка одела и оказалось хорошо. Немного резиночку затянула сзади. Впереди на кнопочки застегиваем для надежности ну и липучки хорошо держат.
Очень понравилось качество. как так можно сделать шерстяное изделие я не представляю. Тонкое трикотажное полотно с интересным плетение видимо еще сваляно, что дает защиту от протекания и усиливает впитываемость. Очень мягкая широкая липучка впереди, кнопки, возможность отрегулировать резинку все продумано так, чтобы было удобно. Немного непривычный для меня крой с низкой линией у ножек и дополнительными клиньями делает их похожими больше на шортики или трусы из детства моего папы) такие шаровары трусы)
Ну в общем я пока в тайне пользуюсь и радуюсь. Что скажет наш папа, увидев это не знаю, но его чаще нет дома , а при нем мы носим Шторхи тренировочные. Они выглядят привлекательнее.
Вот еще немного фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexandra

Анастасия » 09 мар 2014, 15:19

Александра, очень люблю эти трусики, я уже говорила, что у нас при такой же комплекции размер 3. Сидят очень хорошо, на улице ни разу не протекли. На вас 4 тоже не плохо смотрится, но чуть великовата все же, зато на вырост, и главное справляется со своими функциями))).
Анастасия

Alexandra » 09 мар 2014, 16:58

Да, согласна что оно нам велико, можно было бы и тройку)
Alexandra

Пред.След.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход