NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шерстяное покрытие аместардамского типа (imsevimse и тд)

Анастасия » 26 фев 2014, 09:37

Мне они очень нравятся, на улицу - железно держат, липучки крепкие очень. Стираются в стиральной машинке при 30 градусах, сохнут очень быстро, даже проланолиненные. Но я бы назвала их скорее не покрытием, а подгузником, в который можно даже вставить дополнительный вкладыш, ну и сверху тоже вложить. Хотя, я ни разу не вставляла вкладыш в карман подгузника, т.к. на мой взгляд это не обязательно - они и так хорошо держат. На наши почти 12 кг. хорошо сел размер 3 Ления, но если у ребенка ножки толстенькие, то при таком же весе лучше взять на размер побольше, иначе будет резиночка давить на ножки.
Недостатки: для меня их нет, они замечательные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анастасия 11 мар 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия

Мария » 26 фев 2014, 21:46

Анастасия, я бы еще сюда добавила покрытие дисана из валяной шерсти. Оно тоже одно из моих любимых. Сделано оно преимущественно из шерстяного флиса, а края по всей поверхности обшиты широкой вязанной тесьмой-манжетами из шерсти мериноса. Так вот, по моим ощущениям, такое покрытие гораздо мягче в больших размерах, нежели чем ImseVimse и Lenya. Чехол Bendel, который к сожалению, вышел из ассортимента уже, на это покрытие похож сильно.
Ну а вообще про такие покрытия мне есть что рассказать. Задумала пост про них сочинить. Вот там-то и можно будет сравнить все.
Мария

White crow » 26 фев 2014, 22:09

Значит, я все-таки не смогла оценить Дисану, не "пошла" она у нас. А ИмсеВимсе понравился очень.
White crow

Анастасия » 27 фев 2014, 05:54

Мария писал(а):Анастасия, я бы еще сюда добавила покрытие дисана из валяной шерсти. Оно тоже одно из моих любимых. Сделано оно преимущественно из шерстяного флиса, а края по всей поверхности обшиты широкой вязанной тесьмой-манжетами из шерсти мериноса. Так вот, по моим ощущениям, такое покрытие гораздо мягче в больших размерах, нежели чем ImseVimse и Lenya. Чехол Bendel, который к сожалению, вышел из ассортимента уже, на это покрытие похож сильно.
Ну а вообще про такие покрытия мне есть что рассказать. Задумала пост про них сочинить. Вот там-то и можно будет сравнить все.

Пост про все такие - было бы здорово. Очень нравятся мне такие покрытия.
Анастасия

Alexandra » 01 мар 2014, 14:49

Вот думаю такое купить на прогулку своему сыночку, нам 1,8 вес 12. Нравится Бендель по цвету, но он нам уже, наверное, маленький? Смотрю на имсе вимсе. Действительно только вкладыш можно и без пеленальных трусиков. А какой вкладыш? Шторх анатомический подойдет? Уж очень я его люблю? И какой размер взять? Мы не пухлые совсем. Я читала что Дисана толще. Ну в общем посоветуете плз))) мне почему-то кажется что это надежнее чем штанишки.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

MarinaK » 01 мар 2014, 17:05

Мария, с удовольствием бы почитала Ваш пост про такие покрытия! Сама сейчас собираю информацию про такие покрытия от дисаны и имсевимсе. Понимаю, что для ночного сна с малышом нам точно понадобится
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Анастасия » 01 мар 2014, 18:39

Alexandra писал(а):Вот думаю такое купить на прогулку своему сыночку, нам 1,8 вес 12. Нравится Бендель по цвету, но он нам уже, наверное, маленький? Смотрю на имсе вимсе. Действительно только вкладыш можно и без пеленальных трусиков. А какой вкладыш? Шторх анатомический подойдет? Уж очень я его люблю? И какой размер взять? Мы не пухлые совсем. Я читала что Дисана толще. Ну в общем посоветуете плз))) мне почему-то кажется что это надежнее чем штанишки.

Александра, у нас же с вами детки в одной весовой категории))) Мы носим Лению Размер 3 (10 - 12,5 кг), сидят хорошо, запас есть, но мы их используем с вкладышами, на пеленальные трусики не надеваю.
Анастасия

mary-mishka » 06 мар 2014, 15:56

девчат скажите пожалуйста а покрытие шерстяное ления маломерит? Вчера одела на дочь,она у меня весит примерно 11 кг может чуть-чуть больше, нам 1,5 года, не пухлая,я бы даже сказала стройненькая,а на ножках нам давит сильно это покрытие.. Взяла 3-ку т.е. до 12.5 кг чую,что надо было брать больше, теперь в расстройстве думала их одевать на прогулку, т.к. конечно они мне безумно нравятся. вчера одела ей на дневной сон, хотя мы не писаем днем я таки надела на дитя их,в итоге она проспала часа полтора сняв я поняла,что вокруг ножек остались очень сильные следы. Может нам таки взять 4-й размер?
mary-mishka

White crow » 06 мар 2014, 16:28

ИмсеВимсе точно маломерит. У нас сейчас размер 11-14 кг (такой только был в наличии, ну взяла "на вырост"). Ребенку 10 мес, до 11 кг нам еще расти и расти, а покрытие это сейчас уже во-всю используем с контурным подгузником Имсе. И я бы не сказала, что оно нам велико. Запас есть еще приличный, но и не велико.
White crow

mary-mishka » 06 мар 2014, 17:08

я такая расстроянная из-за того,что они на нас малы. Хотела их одевать на прогулку,но видимо не судьба. Маломерят однозначно ления, т.к. мы еще только 84см примерно намеряла,может 85см,а они на нас уже малы.
mary-mishka

След.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход