NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шерстяные покрытия фирмы "Наппи". Россия

Alexandra » 05 июн 2014, 01:00

OlgaG писал(а):
Alexandra писал(а):Скажите у кого детки например 70 см или 80 см какой размер вы брали из шерстяных Наппи?

У меня дочка 78 см у меня два размера 74-80 и 86-92 однослойные Наппи и тренировочные. Размер 74-80 нам по фигуре, но доча стройная 11кг, сначала мне показался этот размер маленьким, но штанишки немного подрастянулись, поэтому сейчас ок. А 86-92 размер немного свободно. Оба размера активно используем.

Спасибо)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Tanyusha » 02 ноя 2014, 10:19

MarinaK писал(а):Я обязательно напишу полный отзыв, но сейчас не могу удержаться от первого впечатления!!! Особенно после прописанных насквозь новых вкладышей шторхов, которые еще не начали работать))))
Взяла я своего пухляка, завернула его в венгерскую пеленку таким образом, что под двумя слоями пеленочки вставлен узкий вкладыш еще от Непромокашки. И сверху надела штанишки! Это супер!!!
Во-первых, он в них влез! Моему 13 кг мальчику все вещи его весовой и возрастной категории малы, а тут отлично. Ножки, животик, не смотря на венгерскую пеленочку, все очень аккуратно. Он пописал, снаружи все сухо! Руку приложило - тепленько))) все поменяла, только теперь вместо Непромокашки вставила шторховский вкладыш от трусиков (нам же надо их записать перед стиркой) и уложила спать! Уже почти два часа на дневном сне. Какие же они суперские эти штанишки!!! Все! Беру их с собой в отпуск для ночного сна! Расстаться с ними на две недели я не в силах))

Я понимаю, что давно это было.... но может вспомните, в каком размере были те штанишки ? И как у вас ножки тогда были - пухленькие?
а то что то нам на 12 кг размер 86-92 в ножках сильно давит (((
Tanyusha

Alexandra » 02 ноя 2014, 17:26

Танюша, давайте я попробую ответить. Размер был 86/92. Большего размера у этих штанишек нет. Но у этих штанишек манжеты сделаны для стройных детей.
На новых штанишках манжеты могут плотно сидеть, но потом растягиваться по ножке. А как у вас? Сильно плотно? Натирают?
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Мария » 02 ноя 2014, 20:52

Tanyusha писал(а):Я понимаю, что давно это было.... но может вспомните, в каком размере были те штанишки ? И как у вас ножки тогда были - пухленькие?

Я тоже отвечу по своему опыту. Манжеты на этих штанцах растягиваются в носке и садятся четко по ножкам, препятствуя протеканию или выпадению вкладыша ,если вы их как тренировочные используете. Напишите тогда, как они сядут после стирки и ношения в течение нескольких дней.
Мария

Tanyusha » 02 ноя 2014, 21:45

Alexandra писал(а):Танюша, давайте я попробую ответить. Размер был 86/92. Большего размера у этих штанишек нет. Но у этих штанишек манжеты сделаны для стройных детей.
На новых штанишках манжеты могут плотно сидеть, но потом растягиваться по ножке. А как у вас? Сильно плотно? Натирают?

Да, очень-очень туго. Мы прям натянуть не могли... где-то с полчаса или чуток побольше походила доча перед купанием. Штанишки были новые, не стираные еще, сразу захотелось примерить. Но и так как до купания было недолго, то сняли одноразовый подгуз и одели обычные трусики с пеленкой-вкладышем и решили протестировать штанишки. Кстати, очень замечательно справились со своей задачей: дочь пописала, пеленка-трусики мокрые, а кологоточки поверх штанишек и сами штанишки сухие ))) НО, на ножках очень сильные следы от резинок! Но это и понятно было еще когда мы их натягивали. По хорошему, конечно, нельзя было на столько оставлять ребенка в этих штанишках, но так получилось. ..
Tanyusha

Tanyusha » 02 ноя 2014, 21:48

Мария писал(а):
Tanyusha писал(а):Я понимаю, что давно это было.... но может вспомните, в каком размере были те штанишки ? И как у вас ножки тогда были - пухленькие?

Я тоже отвечу по своему опыту. Манжеты на этих штанцах растягиваются в носке и садятся четко по ножкам, препятствуя протеканию или выпадению вкладыша ,если вы их как тренировочные используете. Напишите тогда, как они сядут после стирки и ношения в течение нескольких дней.

Хорошо. Я сейчас постирала их, пока сохнут - тяну резинки, думаю, вдруг разойдутся )))
Попробуем поносить с дочей... но если стирка хоть чуть-чуть не растянет манжетики, то поносить мы их не сможем. Я выше Александре написала, что мы их натянули кое-как! С таким "сдавливанием" мне ребенка оставлять жалко! ((((
Tanyusha

Мария » 02 ноя 2014, 23:28

Tanyusha писал(а):Попробуем поносить с дочей... но если стирка хоть чуть-чуть не растянет манжетики, то поносить мы их не сможем. Я выше Александре написала, что мы их натянули кое-как! С таким "сдавливанием" мне ребенка оставлять жалко! ((((

А какой возраст-рост-вес у малыша?
Мария

Tanyusha » 07 ноя 2014, 00:56

Мария писал(а):
Tanyusha писал(а):Попробуем поносить с дочей... но если стирка хоть чуть-чуть не растянет манжетики, то поносить мы их не сможем. Я выше Александре написала, что мы их натянули кое-как! С таким "сдавливанием" мне ребенка оставлять жалко! ((((

А какой возраст-рост-вес у малыша?

Постирала я сразу после наших "бесед" штанишки и стала их тянуть )))) тянула-тянула, устала.... и придумала натянуть штанишки на банки с дет.питанием (по обхвату почти как дочина ножка). Но так как я хотела уже наверняка, то еще и допонительные "расширители" в конструкцию понапихала, растянула аж до самого-самого! В общем, сохли они у меня так ночь (и тренировочные, и однослойные), на утро примерили - перестаралась мама, все резиночки стали слишком широкими, ножку не обхватывают :D , но пока так ходим. Ждем следующей стирки, чтоб обратно резиночки присобрать.
Про вес-рост. На ББ писала, но и здесь отвечу, чтоб удобнее сориентироваться было:
1,4 года около 12 кг и 76 см.
Tanyusha

Мария » 07 ноя 2014, 01:56

Tanyusha писал(а):Постирала я сразу после наших "бесед" штанишки и стала их тянуть )))) тянула-тянула, устала.... и придумала натянуть штанишки на банки с дет.питанием (по обхвату почти как дочина ножка). Но так как я хотела уже наверняка, то еще и допонительные "расширители" в конструкцию понапихала, растянула аж до самого-самого! В общем, сохли они у меня так ночь (и тренировочные, и однослойные), на утро примерили - перестаралась мама, все резиночки стали слишком широкими, ножку не обхватывают :D , но пока так ходим. Ждем следующей стирки, чтоб обратно резиночки присобрать.
Про вес-рост. На ББ писала, но и здесь отвечу, чтоб удобнее сориентироваться было:
1,4 года около 12 кг и 76 см.

Да, растянуть их таким образом можно). Мне очень про банки с детским питанием понравилось! Ну и фантазия)))
Мария

Tanyusha » 08 ноя 2014, 14:10

Мария писал(а):Да, растянуть их таким образом можно). Мне очень про банки с детским питанием понравилось! Ну и фантазия)))

А долго искала в подручных средствах что-нибудь с похожим объемом дочиной ножки, это оказалось - та еще задача!!!! :roll: Вот, нашла :D
Tanyusha

Пред.След.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход