NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шерстяные покрытия фирмы "Наппи". Россия

mary-mishka » 31 мар 2014, 20:35

MarinaK ах как хорош Святик в наппи )))))Ну просто потрясающе сидят на нем они..
mary-mishka

Катерина » 31 мар 2014, 23:41

MarinaK писал(а):Попробую добавить пару фоток из нашего отпуска в Египте. Был прохладный ветреный день, но сидеть в номере совершенно не хотелось. Мы утеплились и пошли дышать воздухом на пляж. Шторхи на кнопках и наппи. Также спали ночью. Очень здорово!
Изображение

Изображение

Как малышу идут штанцы !!!
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

MarinaK » 31 мар 2014, 23:53

Ой девочки, я прям жалею каждый день, когда я не знала про такие чудесные подгузы. Я знала про одноразовые и про марлю! Все! А сейчас от шерстяных покрытий я просто тащусь. А ведь информации практически НОЛЬ! Она доступна только тем, кто ищет! А если человек знает про многоразовые в разрезе "мотаем марлю", вряд ли у него появиться желание искать инфу такого рода. Недавно листала журнал и там была статья о том, как подстригать ногти новорожденному. Каков был мой восторг, когда на фото ножки я увидела краешек пеленальных шерстяных штанишек. Но 99% процентов не заметили их и не знают даже как это классно!
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Катерина » 01 апр 2014, 00:03

MarinaK писал(а):Ой девочки, я прям жалею каждый день, когда я не знала про такие чудесные подгузы. Я знала про одноразовые и про марлю! Все! А сейчас от шерстяных покрытий я просто тащусь. А ведь информации практически НОЛЬ! Она доступна только тем, кто ищет! А если человек знает про многоразовые в разрезе "мотаем марлю", вряд ли у него появиться желание искать инфу такого рода. Недавно листала журнал и там была статья о том, как подстригать ногти новорожденному. Каков был мой восторг, когда на фото ножки я увидела краешек пеленальных шерстяных штанишек. Но 99% процентов не заметили их и не знают даже как это классно!

Согласна абсолютно. Мои познания тоже заканчивались марлей и клеенкой . Кошмар
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

White crow » 01 апр 2014, 15:01

MarinaK писал(а): Каков был мой восторг, когда на фото ножки я увидела краешек пеленальных шерстяных штанишек. Но 99% процентов не заметили их и не знают даже как это классно!

Я лет 6 назад увидела картинку малыша в штанишках Дисана (да, ту самую, которая и сейчас частенько мелькает в магазинах, где продают Дисану). И с тех пор начала целенаправленно искать, где это, что это, где купить? Когда нашла, сыну годик уже был, я решила, что поздновато уже (цена тогда еще была не такая доступная). А дочке купила сразу, как она родилась.
White crow

Мария » 01 апр 2014, 19:39

Анна, я тоже более, чем 6 лет назад узнала о шерстяных штанишках. Меня больше всего поразили фотографии дисана на африканских детках. До сих пор не могу себе простить, что с первой дочкой пожалела денег на них... Знаешь, что меня остановило? Не то, что шерсть, не то, что толсто - другое. Меня остановил ланолин. Я его боялась как огня, так как у меня информации о нем почти не было... Я была уверена, что разорюсь на ланолиновом уходе)
Мария

mary-mishka » 01 апр 2014, 20:05

девчата я сегодня видела наппи тренировочные у Александры )))Очень понравились, буду заказывать на лето думаю самое то.
mary-mishka

Алла Морозкина » 02 апр 2014, 02:48

Читала-читала про шерстяные штанишки, но все равно относилась к ним скептически ("ну не могут они не протекать и всё"), но попробовать очень хотелось. В общем я очень удивлена и восхищена штанишками Наппи однослойными! Так как пеленальные штанишки у нас любые из имеющихся промокают насквозь за один попис (и шторхи тоже), думала, что и штанишки промокнут. Но надеялась, что хоть на кровати лужи не будет. Но они не намокли даже после двух (как минимум) пописов, т.к. пеленальные трусики были все равномерно мокрыми, а штанишки сухими! (кстати в ПУЛ чехле сын просыпался сразу после пописа) Я такого не ожидала! Правда ланолина я не пожалела 8-) До сих пор под впечатлением!
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Alexandra » 04 июн 2014, 23:33

Скажите у кого детки например 70 см или 80 см какой размер вы брали из шерстяных Наппи?
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

OlgaG » 05 июн 2014, 00:53

Alexandra писал(а):Скажите у кого детки например 70 см или 80 см какой размер вы брали из шерстяных Наппи?

У меня дочка 78 см у меня два размера 74-80 и 86-92 однослойные Наппи и тренировочные. Размер 74-80 нам по фигуре, но доча стройная 11кг, сначала мне показался этот размер маленьким, но штанишки немного подрастянулись, поэтому сейчас ок. А 86-92 размер немного свободно. Оба размера активно используем.
OlgaG

Пред.След.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход