NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шерстяные покрытия фирмы "Наппи". Россия

White crow » 07 мар 2014, 20:43

Мы уже почти три месяца штанишками Наппи пользуемся, и днем их испытывали, и ночью. Если ребенок со мной спит, то я ему максимум Наппи и одену (ну, шторх с высокой талией могу надеть еще), в любых других слишком жарко. Защищают от протеканий хорошо (и они у нас немножко свалялись, тч. стали защищать еще лучше, чем новые).
White crow

Alexandra » 09 мар 2014, 22:44

Мы в наппи спим постоянно ночью уже месяц. Но они у нас растянулись и верхняя резинка совсем свободная. Вот думаю туда резинку вставить, чтобы лучше облегала, но тогда длинна уменьшится.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Анастасия » 11 мар 2014, 21:13

Я в штанишки Наппи вставила резиночку, т.к.нам они большеваты, да и резиночка подрастянулась. Вот как они выглядят с резиночкой (на фото в них вложена муслиновая пеленочка ИмсеВимсе))):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анастасия

Alexandra » 12 мар 2014, 13:32

Анастасия писал(а):Я в штанишки Наппи вставила резиночку, т.к.нам они большеваты, да и резиночка подрастянулась. Вот как они выглядят с резиночкой (на фото в них вложена муслиновая пеленочка ИмсеВимсе))):

Я уже тоже готова резиночку сделать, но вот боюсь они тогда на ночной Бендель не налезут. Можно фото резиночки поближе плз ;)
Alexandra

Alexandra » 22 мар 2014, 14:58

Я вставила резиночку, потоу что они у нас совсем растянулись и хоть мы и спим в них ночь и вроде не протекаем через верх, но все равно вид некрасивый. Думала думала как сделать. Вариант как у Насти самый простой в исполнении, но теряется высота штанишек на талии. Чтобы сохранить высоту талии я решила пришить полоску трикотажа и потом вставить широкую резинку. Полоску пришила внутри, но, думаю, все же правильно пришивать снаружи, так как к коже тогда будет прилегать именно шерсть и если что впитает и еще шов не будет тереть кожу, но мне был важен внешний вид. Резинку взяла широкую. Лента трикотажа, извините, из старых моих трусов вырезана ;) Прошито машинкой обычной, у моей есть строчка "стрэйч", шов получился плоский. Для регулировки резинки оставила отверстие. Можно пристрочить просто резинку, но тогда она будет определенной длинны, а тут можно отрегулировать.
Попробовали ночью сегодня их стало удобнее, а то обычно они сползали со спины в позе на животе кверху попой)
Вот фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexandra

MarinaK » 22 мар 2014, 16:01

Классная идея. Буду иметь в виду, если наши растянутся. Сейчас после отпуска начнем их часто использовать.
Снаружи и незаметно почти.
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Анастасия » 23 мар 2014, 02:52

Александра - супер!!!
Анастасия

Alexandra » 23 мар 2014, 13:52

Анастасия писал(а):Александра - супер!!!

Спасибо)
Alexandra

MarinaK » 30 мар 2014, 19:47

Попробую добавить пару фоток из нашего отпуска в Египте. Был прохладный ветреный день, но сидеть в номере совершенно не хотелось. Мы утеплились и пошли дышать воздухом на пляж. Шторхи на кнопках и наппи. Также спали ночью. Очень здорово!
Изображение

Изображение
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Alexandra » 31 мар 2014, 14:29

MarinaK писал(а):Классная идея. Буду иметь в виду, если наши растянутся. Сейчас после отпуска начнем их часто использовать.
Снаружи и незаметно почти.

На ночь все же одеваю наизнанку штанишки, так как, если резинка намокает, то она не высыхает, а если к телу шерсть, то намокая она сохнет. А днем можно носить нормально, резинкой к телу. Однозначно стало лучше, штаны не съезжают)
Alexandra

Пред.След.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход